Главная Новости

Золотое просо масляный комплекс отзывы

Опубликовано: 28.08.2018

видео Золотое просо масляный комплекс отзывы

Покупки Фикс Прайс. Лето! #НадяНаденька

Золотое просо масляный комплекс для укрепления и роста волос

Хотелось бы рассказать о своем опыте использования масла Золотое просо , которое надолго вошло в в мой арсенал ухаживающей косметики. Впервые я попробовала его примерно год назад, до этого я использовала нечто подобное с розовым запахом, но даже не помню как называется то средство. Это же я запомнила сразу толи потому, что оно мне подошло, толи от того, что оно просто классное.


Пустые баночки. Апрель.

Если честно, не ожидала ничего сверхъестественного, но после первого применения согласно инструкции я поняла, что это мое. Состав натуральный, правда жаль, что в аптеке у нас не продается, приходится через интернет заказывать. Способ применения немного замысловат, а именно, в корни втирать поблематично, ведь у меня густые и длинные локоны, да и идет на такое богатство пару капсул, но красота требует жертв.

Не буду далее описывать преимущества, мой отзыв и так слишком положительный, ведь отрицательного я и сказать-то ничего не могу. Всем довольна! Фото прилагаю.

Был ли полезен отзыв?

18 Сентября , 13:14

Для тех, кто мечтает о густых и красивых волосах.

Активизирует рост волос, улучшает их структуру, приемлемая цена.

Продавец в одном из магазинов порекомендовала приобрести это замечательное средство, за что ей большое спасибо. Это капсулы, каждая из которых рассчитана на одно применение, содержащие масляный комплекс на основе растительных экстрактов и масел. Способ применения очень простой: 2 раза в неделю перед мытьем волос необходимо наносить на кожу головы это средство и массировать в течение 2 минут, затем одеть сверху или пакет, или шапочку для душа и завязать все это полотенцем для теплового эффекта. По истечении 30 минут состав смывается с применением обычного шампуня. Я ношу на голове такой состав в течение 1 часа. Волосы очень хорошо промываются, несмотря на наличие в составе средства масла. После регулярного применения я заметила активный рост новых волос, даже мой парикмахер удивилась, когда увидела такой эффект. Масляный комплекс действительно очень эффективен, питает кожу головы, в результате чего активизируются волосяные луковицы.

Был ли полезен отзыв?

Золотое просо буквально спасло мои волосы в трудный их период. После 35 лет начались у меня большущие проблемы с волосами, видно, наконец, сказалось моё не очень хорошее к ним отношение: постоянное окрашивание, безжалостное обесцвечивание, фены, плойки, сегодня красиво главное, а что будет далее, дело уже второстепенное. Так и получилось ведь и у меня. Но, на мою радость мне попалось это чудесное средство, натуральное абсолютно. Мои безжизненные патлы стали преображаться, наконец, с каждым денёчком как будто бы рождаясь заново. Вполне понятно, такой состав не мог ведь не помочь, столько натуральных и активных масел, по другому и быть ведь не могло. Рекомендую всем, причёска крайне важна для каждой девушки уважающей себя.

Был ли полезен отзыв?

23 Января , 11:55

Вас порадует результат

Далее по тексту

Кому как не нам, девушкам, заботиться о здоровье и красоте волос. Когда мой двоюродный брат решил отрастить длинную шевелюру, аргументируя это состоянием души, то долго подбирал себе различные шампуни, масла и прочие штуки, чтобы шевелюра не выглядела как три волосины . Именно он первым и нашел комплекс масел Золотое просо. Я когда увидела его через 3 месяца - немного даже была в легком шоке. Мои шелковые волосы по сравнению с его выглядели блекло. И это учесть, что я девчонка и ухаживаю я за ними основательно! Я устроила ему пытку что, да как. Он мне и рассказал.

Комплекс масел заказала сразу же, как только прибежала домой. Уж очень мне хотелось такие же волосы. После недели использования я заметила результат и, скажу забегая вперед, теперь без этого комплекса я никуда. Но в отличии от своего братца я секрет подругам не выдаю - пусть завидуют.

Был ли полезен отзыв?

22 Января , 22:06

Предотвращает выпадение волос

Доступная цена, натуральный состав, простота в использовании, отменный результат.

Никогда ранее не могла похвастаться роскошью своей шевелюры и её густотой, да и после родов волосы полезли просто с бешеной скоростью. Перепробовала множество народных средств, которые кроме мягкости и блеска ничего особого не давали. Тогда я решила найти что-нибудь такое, что смогло бы воздействовать на уровне более глубинный слоёв кожи и помочь луковицам стать намного крепче. Вы знаете, а ведь такое средство действительно есть и это масляный комплекс Золотое просто, состоящий только лишь из природных совершенно безопасных компонентов. Препарат идёт в ампулах, содержимое которых необходимо распределять возле корней и оставлять примерно на пол часа и это нужно делать два раза в неделю на протяжении месяца. Желательно каждый раз чем-нибудь укутывать голову. Свой первый положительный результат я уже увидела. Волосы стали заметно опрятнее, сияют здоровьем, исчезли раздвоенные концы, никакого выпадения, как раньше. Буду продолжать лечение в том же темпе и отращивать косу.

Был ли полезен отзыв?

- в составе парабены

Зимой всему организму требуются витамины. И кожа, и ногти, и волосы нуждаются в питании и заботе. Моя огромная проблема — выпадение и секущиеся концы. А после регулярных стрижек локоны растут медленно. Тут увидела в продаже специальный комплекс на основе масел для восстановления и лечения волосяного покрова.

Состав на 80% меня устроил — репейное масло, масло бергамота и зародышей пшеницы, аскорбиновая и лимонные кислоты, экстракты полезного подорожника, ромашки, хны, проса и других жизненно важных растений.

На мои до плеч хватает одной ампулки, на более длинные дозу нужно увеличить, но не увлекаться. Для более интенсивного эффекта использую с масочками для укрепления домашнего приготовления. Кардинального ничего не поменялось, но рост ускорился, шевелюра блестит и крепкая.

Вывод: неплохой продукт, можно пользоваться.

Был ли полезен отзыв?

Фратти НВ / Масло для волос Золотое просо Масляный комплекс по уходу за волосами на основе натуральных растительных масел для укрепления и роста волос

Золотое просо спасает волосы от выпадения

У моей мамы в последнее время стали очень сильно выпадать волосы – она выдирала их клочьями. То ли от нервов это все, то ли витаминов не хватает. Но спасать ее волосы надо было, причем срочно. Поэтому на этот раз я приехала к ней с арсеналом масел и витаминов.

Масляный комплекс для укрепления и роста волос «Золотое просо» производителя «Фратти НВ» я покупала давно, где-то полгода назад. Не пользовалась я ими из-за содержания парабенов в составе. Меня больше не столько пугает слово парабены, сколько тот факт, что не указаны названия этих парабенов. Поэтому лежало это средство без дела. Но прочитав много положительных отзывов об этом масляном комплексе, мы с мамой решили рискнуть.

Картонная коробка оформлена в очень приятных спокойных тонах. Есть в ней что-то такое, что заставило меня обратить на нее свое внимание. Средство относится к серии «Природная аптека». Упаковка содержит 6 капсул по 5 мл каждая.

Сзади перечислены все преимущества этого масляного комплекса, приведены рекомендации к использованию. В составе содержится большое количество масел и растительных экстрактов. Все эти компоненты знамениты своим благотворным влиянием на состояние волос. Также значатся витамины А и Е синтетического происхождения, парабены, о которых я уже говорила. Полный состав вы видите на фото.

Здесь же указано, что «продукт прошел испытания в ЦНИКВИ Минздрава РФ». ЦНИКВИ – это Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт. Думаю, что этот факт положительный.

Внизу также приведены адрес производителя и сайт их компании, где можно найти весь ассортимент средств этого изготовителя.

Капсулы изготовлены из пластика. Вскрываются они по-разному. То без проблем, то отломить одну капсулу от другой невозможно. Дважды я неудачно разъединила капсулы, из-за чего чуть не пролила содержимое. К счастью, вовремя среагировала.

Аромат у масла – бергамотовый, из-за содержания в составе эфирного масла бергамота. Сама я не люблю этот запах, но потерпеть можно.

При сильном выпадении волос этот комплекс можно применять через день, как мы с мамой и поступили. Для лучшей впитываемости масла, я капсулы предварительно держала в горячей воде и грела их. 5 мл – не такой большой объем, но при желании и осторожном нанесении его хватает на корни волос. Я втирала масло в корни, затем осторожно распределяла его расческой по длине волос (насколько это было возможно). Затем мама надевала шапочку для душа и укутывала голову махровым полотенцем. Держали 30-40 минут.

За 12 дней применения мама заметила улучшения. По ее словам, до этого она боялась лишний раз притронуться к волосам, а сейчас она спокойно их расчесывает. Выпадать за такой короткий срок использования масла они не перестали, конечно, но объем выпадающих волос намного уменьшился. Мама осталась очень довольна этим комплексом масел.

К сожалению, магазин Фикс-прайс закрылся, где я купила это масло за 41 рубль… Больше я его пока нигде не встречаю. Поэтому лечение будем продолжать другими маслами. Но масляный комплекс для укрепления и роста волос «Золотое просо» смело рекомендую тем, кто страдает от выпадения волос.

Спасибо всем, кто ко мне заглянул!

Достоинства

Привет, подружки!

У меня в последнее время такая проблема.

После того, как я стала в ВК выкладывать объявления о продаже котят, ко мне кто-то стал заходить на мою страничку.

Служба безопасности меня предупреждала, что чуть ли не каждый день ко мне кто-то заходит чужой.

Сын мне поставил там защиту. И чтобы никто с другого компа не зашел, запрашивают код.

А код приходит, естественно, ко мне на телефон смс-кой.

После этого началось. Читать далее

Надежда изматывает, а уверенность позволяет сберечь много сил.

(Макс Фрай)

В наш стремительный век, когда времени катастрофически не хватает, а все успеть ты просто обязана, другого варианта просто не дано! Что начинаешь делать? Начинаешь себя мобилизовать и выстраивать какую-то систему, порой только тебе одной понятную.В голове всегда миллион дел.

Только с годами расставляешь приоритеты, когда приходит опыт и мудрость.

Семья это самое первое, самое важное. Читать далее

Здравствуйте, мои дорогие!

Спасибо, что заглянули в мой Кабинет Волшебных Подсказок.

Сегодня я напекла для вас печеньки, да не простые, а с предсказаниями внутри.

Когда я работала управляющей персоналом в одной компании в Москве, то часто придумывала что-нибудь веселое. Сотрудники любили мои выдумки. До сих пор вспоминают меня и пишут теплые слова. И вот что я тогда заметила. Когда я играла в шуточные предсказания, то практически все потом говорили мне, что у них сбылось. Читать далее

Сразу хочу оговориться, что данный пост предназначается в первую очередь участников нашего маникюрного флешмоба.

Даже если вы ооочень редко принимаете участие, но все-таки принимаете, то вам точно сюда.

Остальных же читателей, кто следит за флешмобом, но как сторонний наблюдатель или голосующий, не принуждаю к участию в опросе.

Так по какому же поводу сыр-бор?

Тенденция к сожалению такова, что участников в маникюрном флешмобе то густо, то пусто. Читать далее

Золотое просо ампулы

Я пока не нашла

Одной моей знакомой очень нравится творчество известной певицы Рианны, да и ее внешность тоже. Чтобы хоть как то походить на своего кумира, девушка умудрилась сначала пришить, а потом и приклеить себе длинные пряди волос красного цвета (у всех свои «тараканы» в голове). Когда период фанатизма прошел, захотела горе-поклонница опять свою прежнюю копну густых русых волос. А не тут то было! «Мертвую растительность» почти всю удалось состричь, но поврежденный волосяной покров ни в какую не хотел отрастать заново. На голове была пакля, выглядело все ужасно. Нашла подруга в сети благодарственные отзывы в адрес простого и дешевого средства под названием «Золотое просо».

Марина Золотусская, Москва

Зашла в обычный магазинчик с хозтоварами и косметикой. Мое внимание привлекли ампулы, восстанавливающие волосы, «Золотое просо». Цена — меньше 100 рублей, состав растительный. Купила себе на пробу. На мои длинные волосы хватило, правда, на два раза всего (наносила совсем по чуть-чуть). Но результат мне понравился — хорошее расчесывание, гладкость, мягкость, блеск. Пошла в тот же магазин и купила с расчетом на месяц, теперь хочу ускорить рост волос.

Юлия Жданова, Жуковский

Травы, входящие в состав масла этих ампул, укрепляют волосики от самых корней до кончиков, сохраняют силу и природный блеск. А при длительном применении шевелюра быстрее растет и становится более густой. Золотое просо — отличная штука!

Купила моя знакомая себе запас этого продукта, и, чередуя его с лечебными масками и народными средствами, за три месяца полностью восстановила здоровье, красоту и рост волос.

Я тоже решила попробовать (для профилактики), тем более, что пока не состригла концы волос после окрашивания, они сильно секутся и «пушатся».

А вот сразу ПОСЛЕ нанесения средства (волосы еще не высохли). Можно распределить даже пальцами, ломкости меньше, блеск, крепкость.

Удивительно, что недорогой состав способен дать такие результаты. Рекомендую всем!

Стало трудно найти в аптеках

Хотелось бы более удобную упаковку

Пробовала эти живительные ампулки один раз. Больше просто не нашла в аптеках. Изначально подкупила довольно низкая цена: не приходилось еще встречать подобные средства, стоящие меньше 100 рублей. Порадовало наличие полезных растительных масел в составе: ромашка, зверобой, лавр, хна, репей и пр.

Относительно результата могу сказать следующее: после пары применений волосы стали более мягкими и блестящими. Поскольку частенько маюсь с проблемой перхоти и раздражения кожи, то была удивлена исчезновением пресловутого зудящего чувства. Вообще, внешний вид волос заметно преобразился.

Что касается непосредственно процесса использования, то тут я, признаться, ленивый человек, потому процедуру с втиранием масла проводила раз в 1-1,5 недели, а не чаще, как указано на пачке. Опять же из нежелания совершать лишние телодвижения, предпочла бы более удобную упаковку: или ампулы с крышечками, либо средство в одном флаконе для многоразового применения.

В целом же, очень действенное средство для красивых волос.

Был ли полезен отзыв?

- парабены все-таки присутствуют

Никогда бы не подумала, что продукт, купленный в обычном магазине эконом-класса, станет моим спасением. Но, обо всем поподробнее. С 14 лет стала окрашивать волосы, хотелось выделяться, яркости и новизны. К 27 поняла, что это губительно сказывается на волосяном покрове. Выпадение стало очень сильным, после каждого расчесывания приходилось тщательно чистить расческу от запутавшихся в ней волосинок. После мытья невозможно было разодрать шевелюру вообще, она была и по виду, и на ощупь похожа на мочалку. Приходилось чаще использовать маски, ходить в салоны и заказывать процедуры по восстановлению.

А потом я родила, и все стало еще хуже. Поняла, что волосики бедные надо срочно спасать. Случайно зайдя в небольшой магазинчик и привычно изучая состав косметических средств для улучшения роста волос, наткнулась на ампулы, состав которых привлекателен уже после первого прочтения. Масла пшеницы, бергамота, проса, хвоща, хны, ромашки, лавра и других растений дает уверенность, что питание волосам уж точно обеспечено.

Упаковки, как я отметила позже, состоят либо из шести, либо из восьми небольших ампул, у которых просто отрезаешь кончик и капаешь на корни, а потом распределяешь и по всей длине. У меня волосы — до плеч, поэтому хватило вполне на несколько применений. Сначала я наносила средство через день, постепенно, наблюдая положительную динамику, переключилась на два раза в неделю.

Эффект вполне устроил . выпадение уменьшилось, добавился небольшой объем, жирный блеск проявляется реже, прическа выгладит ухоженно даже на третий день после мытья головы. Удивлена, что недорогой продукт стал началом курса по восстановлению и обновлению моих исстрадавшихся локонов.

Был ли полезен отзыв?

в аптеке стало трудно найти

Масло для волос Золотое просо я использовала не единожды. Зачастую применяла то, где 8 ампул, но в последний раз смогла достать только то, где их 6. Продукт мне нравится очень из-за его отменных свойств восстановления и лечения сеченых концов. Конечно применять его немного муторно (подробности в инструкции), но эффект стоит того.

После появления на свет моего сына, мои некогда красывые и здоровые волосы превратились не понятно во что. Мало того, что выпадали дико, торчали как пакля, стали редкими и быстро жирнели. Пробовала ходить по салонам, использовать дорогие процедуры вне домашних условий (цена одного приема порой достигала 5 тысяч рублей), в общем, ни жалела ни сил, ни средств, ни времени, а водосток в ванной все так же забывался выпавшими во время мытья волосами.

Масло мне рекомендовала мама - любительница органической косметики и я купила и для себя (показались обнадеживаюшими ее отзывы).

Пользуюсь постоянно. Мне нравится эффект. Рекомендую.

Был ли полезен отзыв?

Источники: http://www.imho24.ru/recommendation/23742/, http://www.mycharm.ru/kosmetika/obzory/zolotoe-proso-spasaet-volosy-ot-vypadeniya/, http://www.rutinto.ru/reviews/view/598/

Комментариев пока нет!