Главная Новости

Мужская короткая прическа теннис, фото, варианты

Опубликовано: 28.08.2018

видео Мужская короткая прическа теннис, фото, варианты

МУЖСКИЕ ПРИЧЕСКИ | Простой Способ Выбрать Мужскую Стрижку | 5 стильных Мужских Причесок

Мужские стрижки, конечно, не настолько разнообразны, как женские, но все они являются достаточно стильными и модными. Если у мужчины короткие волосы, то отличным вариантом станет прическа теннис. Это уникальная прическа, так как подходит как молодым, так и зрелым мужчинам. С ее помощью можно выделить мужественные очертания лица, придать уверенность и серьезность. В плане исполнения прическа совершенно несложная, а еще она абсолютно неприхотлива в уходе.



Описание

Укладка теннис относится к категории универсальных. Каждый парень или зрелый мужчина сможет отыскать свой стиль, при этом совершенно неважно, какой у него тип волос – прямой или волнистый. В плане создания прическа несложная, так что любой опытный мастер справиться с этой задачей. Кроме этого, выполнить укладку сможет даже кто-то из ваших близких дома.


Топ7 популярных мужских стрижек, классика и не только.

Таким образом, можно будет сэкономить деньги. Теннис достаточно удобная прическа, ведь в ней мужчина будет ощущать себя комфортно и детом и зимой. Кроме этого, выглядит стрижка очень опрятно и не требует особого ухода. Все, что о вас требуется, так просто помыть волосы и расчесать их.


Топ-10 самых стильных стрижек и причесок для мужчин на 2018 год.

Прическа теннис может быть выполнена в нескольких вариантах, каждый из которых имеет свои особенности.

Молодежный

Прическа на сегодняшний день актуальная и современная. Она отлично смотрится на молодых парнях и подростках. Характерными ее особенностями являются длинные волосы в теменной части головы и короткие в области затылка и висков.

Укладка отлично смотрится на густой и мягкой шевелюре и может быть уложена разными способами.

Ежик

Прическа содержит удлиненные волосы на макушке, в результате чего они уложены как колючки у ежика. Пряди на затылочной и височной части короче, чем основная масса. Именно это и есть отличительной особенностью ежика.

Такую укладку стоит использовать парням с худым лицом овальной формы. Структура волос может быть совершенно любой, крое кудрявой. На таких прядях получить должный эффект не получиться.

Бобрик

Эта разновидность тенниса самая короткая. Пряди в области темени стригут ровно, а волосы в височной и затылочной области короткие, их длина достигает 1 мм. При помощи этой прически можно уменьшить размеры головы, так что это стоит принимать во внимание при выборе укладки.

Бобрик – это практичный и универсальный вариант, который можно применять для всех типов волос.

Мужское каре

Эта прическа совершенно не схожа с женским каре. В переводе с французского каре означает квадрат. Для стрижки характерна ровно очерченная форма висков, затылка и темени. Они образуют своеобразный квадрат.

На фото — мужское каре:

На затылке и висках состригают короче, чем основная масса, благодаря чему удается получить плавный переход.

Кому идет

Этот вариант аккуратной укладки отлично смотрится на молодых и зрелых мужчинах. Она имеет массу вариаций, благодаря чему укладка теннис становится универсальной. С такой прической любой мужчина может выглядеть современно и мужественно. Также прическу любят и мальчики школьники.

А вот как выглядят на фото стильные мужские стрижки , можно увидеть в данной статье.

А вот как выглядят стильные стрижки на короткие мужские волосы, можно увидеть на фото в данной статье.

Какие названия современных мужских стрижек существуют и как они выглядят, можно увидеть в данной статье: http://opricheske.com/muzhskie/s-strizhki/nazvaniya.html

А вот как выглядят мужские укладки на длинные волосы , поможет понять информация из данной статьи.

Как стричь

Стрижка теннис – это один из немногих вариантов, которые очень просто выполнить собственноручно. Вначале предстоит подготовить инструменты. Сюда стоит отнести машинку, воду, расческу и бритву. Затем уже можно создать интересный образ.

Для создания прически теннис необходимо воспользоваться следующей инструкцией:

При помощи короткой насадки стоит подстричь волосы в области висков и затылка. А вот темную область обработать перпендикулярно относительно головы. Пряди должны иметь длину не менее 5 см. Виски сформировать, используя бритву.

Для получения классического варианта особых усилий не требуется. Создать интересный вариант сможет только опытный мастер. Он сможет подобрать соответствующую длину и фасон, который будет выгодно выделять достоинства лица.

На видео — прическа теннис:

Ухода за прической также не отличается сложностью. Необходимо уделить всего несколько минут в день, чтобы получить стильный образ. Первым делом обязательно помыть волосы, так как на грязных волосах прическа смотрится неопрятно. Выполнять коррекцию лучше у опытного специалиста. А вот пенками и муссами не стоит злоупотреблять, так как длина короткая и это может утяжелить прическу.

Чтобы как-то разнообразить прическу, можно воспользоваться следующими рекомендациями:

Выбрить рисунок или узор, при помощи которого образ получится стильным. Покраска. Кончено, не каждый мужчина согласен на такой радикальный вариант. Но если мастер сможет правильно подобрать оттенок, то можно закрасить седину и омолодить лицо. Молодое поколение положительно относится к покраске, вот почему сегодня так часто можно увидеть парней с мелированными прядками. Стильная укладка. Для создания определенного образа можно использовать пенку или мусс. Но только не нужно ими злоупотреблять, чтобы образ не получился слишком громоздким. Теннис – это прическа, с которой можно экспериментировать относительно длины волосы. Можно дополнить укладку челкой или же отрастить немного на затылке и висках. А когда вы пожелаете снова сменить имидж, то волосы можно опять подстричь.

Так же будет интересно узнать о том, какие длинные мужские стрижки самые популярные.

А вот как выглядит мужская причёска ирокез, можно увидеть на фотов  данной статье.

Так же будет интересно узнать о том, как будет выглядеть на видео спортивная мужская стрижка.

А вот какие виды мужских причесок существуют, а так же как они называются, можно понять посмотрев содержание статьи с фото.

Возможно вам так же будет интересно узнать о том, что собой представляет мужская прическа канадка.

Если говорить о вариантах укладки, то они могут быть различными. Хотя прическа теннис отлично выглядеть и без укладки. Если волосы короткие, то для укладки стоит использовать гель. Остальные пряди можно выделить воском, благодаря чему можно получить укладку ежик. Если присутствует удлиненная челка, то ее можно уложить при помощи стайлинговых средств и сделать е торчащей вперед. Такой вариант укладки позволит получить привлекательный и универсальный вид.

На видео-прическа короткий теннис:

Если нужна укладка молодежного стиля, то для этого придется создать начес волос около лба. Затем уложить их на темени. Затем при помощи расчески расчесать пряди, чтобы придать прическе аккуратности. Полученный результат закрепит лаком. Если мужчина решил выбрать каре, бобрик, то можно создать стильный ирокез. Обработать пряди гелем и руками приподнять их. Укладывать волосы в форме гребешка.

Прическа теннис – это беспроигрышный вариант для любого мужчины. Эта укладка отличается стильным и мужественным видом. Она отлично смотрится на прямых густых и редких волосах. Так как ее вариаций существует множество, то мужчина может создать поистине оригинальную и неповторимую прическу.