Главная Новости

Окрашивание волос

Опубликовано: 28.08.2018

видео Окрашивание волос

KATO_Katosha - Капельное окрашивание волос | DRIP HAIR COLOR

Впервые женщины попробовали изменить цвет волос самостоятельно около трех тысяч лет назад. С той поры, химическая промышленность подарила нам большой простор для деятельности, краски стали более стойкими и безопасными, методы — совершенными, техники — доступными. Специальные технологии создания красителей позволяют не только сохранить здоровье прядей, но и сделать их более мягкими, шелковистыми, увлаженными, чем до окрашивания.


Идеальное Окрашивание ВОЛОС. ОМБРЕ / БАЛАЯЖ / ШАТУШ

Колористика развивается бешеными темпами. Каждый раз, приходя в салон красоты, мы можем увидеть в прейскуранте наименования новых техник: «омбре», «калифорнийское мелирование», «венецианское окрашивание», и прочую загадочную терминологию. Разобраться в различиях, преимуществах и тонкостях каждой техники, человеку, далекому от мира парикмахерского мастерства, бывает сложно.

Наш сайт расскажет вам обо всех новинках в мире колористики, позволив вам получить более полное представление о процедурах, и выбрав для себя ту технику окрашивания волос, которая подойдет именно вам. Мы рассмотрим все этапы процесса: от осветления до тонирования, от подготовки до ухода за окрашенными волосами, чтобы ваши волосы выглядели превосходно.