Главная Новости

Модные аксессуары для волос для создания причесок

Опубликовано: 28.08.2018

видео Модные аксессуары для волос для создания причесок

ВЫШЛО ИЗ МОДЫ АНТИТРЕНДЫ ВОЛОСЫ 2018 | ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ | ТРЕНДОВЫЕ ПРИЧЕСКИ, УКЛАДКИ,ОКРАШИВАНИЯ

Красивые волосы – главный козырь женского очарования, но любой бриллиант достойно смотрится лишь в изящной и искусной оправе. Поэтому аксессуары для волос – то, что необходимо каждой женщине, желающей выглядеть привлекательно.



Сегодня существует множество приспособлений для создания причесок, но чтобы понять, какие из них действительно необходимы, нужно разобраться в новинках 2015 года и проверенных временем аксессуарах, которые можно приобрести или сделать самостоятельно.


Украшение для волос из проволоки и бусин своими руками

Резинки

Лидером приспособлений для создания причесок, безусловно, являются резинки. В 2015 году предпочтение отдается незаметным вариантам, подобранным под цвет шевелюры. А вот яркие броские резинки лучше оставить до тех времен, пока они снова не будут восприниматься как модные.


ПРИЧЕСКИ НА ВЫПУСКНОЙ || ТРЕНДЫ, АНТИТРЕНДЫ, ИДЕИ, СОВЕТЫ И МОДНЫЕ АКСЕССУАРЫ

Но настоящей новинкой 2015 года является резинка «телефонный провод». Ее название не является метафорой, так как по форме действительно напоминает шнур от телефонного аппарата. Она превосходно держится на волосах, но самым главной ее отличительной чертой является то, что она не причиняет волосам вреда. Любая другая резинка может перетянуть прядь настолько, что на этом месте смогут образоваться заломы. Очень часто это можно заметить, когда человек изо дня в день носит одну и ту же прическу, затягивая ее резинкой.

Модные витые резиночки не перетягивают прядь, а значит, волосы останутся неповрежденными. Эти аксессуары для волос можно купить любого цвета, что придаст живости образу. Но важно помнить, что приспособления могут растягиваться от частого использования, поэтому их важно вовремя менять на новые.

Гребни

Модные приспособления 2015 года, предназначенные для создания причесок, вполне могут быть не инновациями, а стилизацией под старину. В этом случае даже строгая офисная прическа сможет преобразиться.

Покупая гребень для причесок, нужно обратить пристальное внимание на материал, из которого он изготовлен. Лучше, если этим материалом будет пластик, так как он имеет гладкую поверхность, а значит, не сможет повредить кутикулу волоса. А вот деревянные модные приспособления лучше не использовать, так как они могут нанести вред шевелюре.

Украсить гребень можно самостоятельно, наклеив на него стразы или даже разрисовав вручную. После этого гребень необходимо покрыть лаком и тщательно высушить. Ведь аксессуары для волос своими руками очень актуальны в 2015 году.

Ободки

Модные ободки – главный тренд 2015 года. И если до настоящего времени в фаворе были лаконичные, простые модели, то сегодня можно воплотить в изделии весь полет своей фантазии.

Для того чтобы сделать ободок, нужно приготовить все нужные приспособления. Во-первых, саму основу для ободка, а во-вторых, подобрать украшения. Этого могут быть цветы из текстиля, которые можно выложить в ряд, чтобы получить симпатичную стилизацию украинского национального украшения для волос. Кроме этого, можно использовать крупные бусины, модные металлические шипы, цепи.

Не стоит бояться сочетать между собой разные цвета и материалы, ведь эклектика сейчас является актуальной, как никогда.

Делая аксессуары для волос своими руками или покупая готовое украшение, важно обращать внимание на качество материала и удобство. В этом случае, изделие не сможет принести вреда, но станет настоящей изюминкой образа, подчеркивая вкус его обладательницы.