Главная Новости

Машинки для стрижки волос Vitek: цена, обзор лучших моделей бренда

Опубликовано: 28.08.2018

видео Машинки для стрижки волос Vitek: цена, обзор лучших моделей бренда

ТРИММЕР "KEMEI" ДЛЯ БОРОДЫ С АЛИЭКСПРЕСС

Мужские стрижки требуют коррекции чаще, чем длинные женские. Ведь даже немного отросшие волосы способны испортить короткую прическу и сделать ее неопрятной. Чтобы ухаживать за короткой стрижкой приходится регулярно проводить время в парикмахерских, но можно существенно облегчить себе жизнь и приобрести машинку для стрижки. С помощью этого прибора можно самостоятельно в домашних условиях ухаживать за своей прической.


Лучшая машинка(триммер )для стрижки волос и бороды с Алиэкспресс.Kairui HC-001-отзыв,обзор.

Бренд Vitek у всех на слуху, так как может порадовать невысокой ценой

Популярностью пользуются недорогие машинки для стрижки волос бренда Vitek. Невысокая стоимость вовсе не означает низкое качество продукции. Наоборот, современные материалы и конструкция приборов для ухода за волосами от Vitek делает их конкурентноспособными, даже в сравнении с дорогостоящими профессиональными устройствами. Средняя цена машинки для стрижки волос Витек зависит от типа питания прибора и его комплектации.


Видеообзор электробритвы ROTEX RHC 230-T

Тип питания

Машинки для стрижки Vitek отличает прежде всего тип питания:

проводной; беспроводной (аккумуляторные); комбинированный.

Проводные модели удобно использовать дома, так как работают они только при подключении к электрической сети. К моделям с таким типом питания относят VT 2517. Беспроводные комплектуются аккумулятором и могут работать без подзарядки от 40 минут до 1 часа. Представитель автономных машинок для стрижки — модель VT 2515. Комбинированные модели могут работать и от сети, и от аккумулятора. Они отличаются высокой стоимостью.

Рабочие элементы для машинки Vitek: ножи, насадки, лезвия

Стоимость приборов для стрижки зависит также от комплектации. Машинки от «Витек» комплектуются разным количеством насадок (например, для филировки, триммеры для бороды или бакенбардов, насадка для точного измерения длины волос) и аксессуаров (кисточки, расчески, ножницы и т. д.). Триммеры Витек могут оснащаться стальными или самозатачивающимися керамическими лезвиями с добавлением титана.

Совет! Для того чтобы продлить срок эксплуатации режущих элементов обязательно очищайте и смазывайте их после каждого использования. Рабочие элементы машинок, в инструкции к которым не указана влажная уборка, нельзя мыть водой.

Благодаря популярности машинок от Витек, в интернете можно купить дополнительные насадки и лезвия для приборов.

Модель Vitek VT 1355

Машинка для стрижки волос Vitek VT 1355 — одна из популярных и доступных моделей, которую отличает простота в использовании. Комбинированный тип питания делает ее незаменимым помощником дома и в дороге. Время работы машинки в автономном режиме составляет 40 минут, а время зарядки — 8 часов . Стальные лезвия длительное время не теряют остроты и не боятся даже густой и жесткой шевелюры. С помощью насадок и регулятора длины можно установить широкий диапазон среза волос: от 3 до 30 мм.

В комплект входит подставка для зарядки прибора, 2 насадки для стрижки, специальная насадка для филировки, щеточка для чистки и масло.

Машинка для стрижки VT 1350

Модель VT 1350 работает только от электросети, что делает ее более доступной. Благодаря 4 насадкам и прецизионной головке вам будут под силу стрижки любой сложности. В комплект также входят петля для подвешивания, ножницы, масло, щеточка, расческа и защитная крышка.

Выбирайте подходящую для вас модель и наслаждайтесь стрижкой

Щипцы для укладки от Витек

Компания «Витек» позаботилась и о прекрасной половине человечества. Электрические щипцы для укладки помогут сэкономить время и всегда выглядеть непревзойденно. Рабочие поверхности новых моделей щипцов выполнены по технологии AquaCeramic. Благодаря этому волосы не повреждаются от воздействия высокой температуры и не теряют влагу.

Чтобы защитить нежные женские руки наконечники щипцов для завивок не нагреваются, что дает возможность завивать волосы в любых направлениях, не боясь получить ожоги.

Отзывы

Торговая марка «Витек» пользуется заслуженной популярностью, поэтому в интернете достаточно отзывов о товарах для ухода за волосами этого производителя.

Основные достоинства приборов, по мнению пользователей интернета:

Простота в обращении. Доступная цена. Продолжительный срок эксплуатации.

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕОИНСТРУКЦИЮ

Владельцы машинок «Витек» указывают и на некоторые их недостатки. Основной — небольшое количество функций, выполняемое приборами.

Устали читать? Создайте свой неповторимый образ, отдохните!