Главная Новости

Выпрямление волос кератином отзывы

Опубликовано: 28.08.2018

видео Выпрямление волос кератином отзывы

КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ | МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

Все бы ничего,но для меня есть большущий минус((Фото

Достоинства: блеск, гладкость, мягкость волос, волосы спокойно обходятся без укладки



Недостатки: необходимо воздействие фена и утюжка

Сделала выравнивание Кокочоко перед самым новым годом-28 декабря-прошло полтора месяца-а обещают стойкость-2-3,уже хорошо,что еще эффект не ослаб:)Правда я купила и уход весь от этой фирмы-может он правда помогает продлевать эффект?


УБИЛА ВОЛОСЫ× КЕРАТИН✔мой опыт✔ кератиновое выпрямление волос ✔из брюнетки в русый

Чем довольна-волосы гладкие,не убитые,это выравнивание не такое убийственное как химическое,волосы не пушатся от погоды...

Чем не довольна-волосы нужно сушить только феном,а то не блестят,челка через 2 недели вышла из строя-ее выпрямляю утюгом,почему-то((Главное-Раньше я мыла голову раз в три дня-мыла вечером,потом ходила день,второй,третий и на третий вечером мыла,теперь я мою вечером-хожу день,на следующее утро у меня уже появляются вопросы к свежести прически(((Иногда мою и утром сразу(Иногда еще хожу 2й день,но прической уже не довольна((Ну и объем конечно уходит очень(Зато ровные)


Кератиновое выпрямление волос Keratin

Короче-все бы ничего,если б они не стали жирнеть в 2 раза быстрее((

Первые 3 фото-это спустя полтора месяца,последнее-сразу после процедуры!

Буду делать еще,у него накопительный эффект,поэтому буду ждать еще более гладких волос,ну и жирность...проще бороться с жирностью,чем с кудряхами:))

irecommend.ru

Бразильское кератиновое выпрямление волос за 100 рублей реальность или сказки? (+ фото до/после, через месяц, состав)

Начнем с того, что волосы у меня очень длинные и достаточно густые, толщина волосков средняя, по всей длине волосы немного волнистые, есть отдельные особенно толстые волоски, которые вьются,  торчат в разные стороны да еще и черного цвета, хотя мои волосы русые с медовым оттенком окрашенные хной в рыжий (сейчас начала отращивать свой цвет и смывать хну). Кончики сухие, есть посеченные.

Я уже давно задумывалась над тем, чтобы провести какую-нибудь подобную процедуру для волос, но с моей длинной в салоне это будет, стоит слишком дорого для меня, да и есть определенные опасения. Зато делая что-то самостоятельно дома тем более средствами от белорусских производителей (тем более за такие деньги) я вряд ли смогу навредить волосам.

Бутылочка этой сыворотки в 150 мл (выпускают только в таком объеме) в Минске в фирменном магазине производителя стоит всего 100 русских рублей . Так же в линии средств Keratin Styling есть термозащита, пенка, гель и лаки для укладки волос.

Если использовать ее не жадничая, то одной такой на мои волосы хватает на 1,5 раза, что меня порадовало т.к. изначально я думала, что и одной бутылочки мне не хватит

состав

Данное средство имеет легкий и ненавязчивый запах корицы, который исчезает на волосах. Прозрачная с желтоватым оттенком жидкость очень текучая при этом слегка вязковата (как жидкие сопли).

Разглаживающая сыворотка  для выпрямления волос на дому является инновационным продуктом ухода за волосами, который восстанавливает структуру волос и их природную силу, придавая им блеск и делая волосы прямыми и шелковистыми.

Кератиновое выпрямление не только упрощает укладку, но и решает проблему повреждённых и ослабленных волос. Способствует быстрому восстановлению волос после химической завивки, обесцвечивания, мелирования и даже пребывания на море.

Волосы вновь станут здоровыми, сильными и блестящими.

Формула с жидким кератином:

Обеспечивает длительное выпрямление Придает волосам блеск, упругость, гладкость Запечатывает секущиеся кончики и сохраняет питательные элементы в кутикуле волос Увлажняет и кондиционирует, восстанавливает структуру волос, улучшая их качество Убирает пушистость и придает волосам искрящийся блеск

Как использовать.

После мытья головы (с любыми средствами, я использую очищающий шампунь в одно намыливание, без бальзама) подсушиваем волосы полотенцем, т.е. чтобы с них не капало, но они оставались влажными. Далее для удобства расчесываем волосы (я использую расческу с большими редкими зубцами).

Сыворотку рекомендуется наносить на волосы кисточкой, она легко и быстро распределяется по волосам, если попадет на руки ничего не произойдет, быстро высыхает и не сушит кожу. Наносим сыворотку кисточкой прядь за прядью, особое внимание уделяем кончиками (выбирая прядь я расчесываю ее расческой с мелкими частыми зубчиками до и после нанесения сыворотки, чтобы равномерно ее распределить).

в процессе использования, волосы полностью в сывороткеОставляем сыворотку на 10-15 минут, после чего сушим волосы с круглой расческой (я совершенно не умею этого делать, волосы постоянно запутываются на такой расческе, и приходится их отрезать, если никто не поможет распутать, поэтому я сушу их, вытягивая с обычной крупной щеткой при средней температуре).

По желанию поле сушки можно пройтись по волосам утюжком, производитель обещает, что так эффект усилится, я этого не делаю.

В первый раз использования примерно через час после процедуры у меня жутко спутались волосы в несколько колтунов, пришлось хорошенько прочесывать их еще несколько раз, казалось, что они стали тоньше, чем раньше. Процедуру я проводила вечером, а на следующий день все уже было нормально, мне не казалось, что волосы стали тоньше и так сильно они уже не запутывались.

оба фото - до процедуры примерно за месяц, тогда волосы еще не пушились от корней до/после в день процедуры

Сразу после завершения процедуры чувствуется достигнутый эффект, который сохраняется довольно долго для сыворотки – стал ослабевать примерно после 6й помывки волос после проведения процедуры.

Волосы качественно разглаживаются и восстанавливаются по всей длине, они становятся блестящими, а укладка в целом аккуратной и упругой.

кончики послеСамое главное из эффектов, что привлекло меня для дальнейшего использования этой сыворотки – запечатываются секущиеся кончики, может не на 100% с первого раза, но с каждым применением (наношу сыворотку на кончики раз в 2-3 дня) они становятся все более здоровыми, важно, что после мытья головы после процедуры они уже не распечатываются, сыворотку можно наносить реже.

Также стоит отметить, что кончики перестают быть сухими, волосы по всей длине одинакового гладкие и мягкие, одинаково увлажненные.

Эта сыворотка оживляет волосы, они выглядят намного более здоровыми, появляется небольшой объем у корней.

Волосы надолго сохраняют способность оставаться прямыми даже будучи заплетенные в косу, стоит распустить их и аккуратная прямая укладка выглядит, словно только что сделана, это удивительно!

пушистость до пушистость после (второй день после процедуры)Пушистость волос не исчезла полностью, но значительно снизилась, просто теперь волосы лежат более аккуратно, а не торчат во все стороны по всей длине.

После данной процедуры на всей длине волос кожа головы и волосы сохраняются чистыми дольше обычного. Я мою голову раз в два дня, а после сыворотки она такая же чистая, как и в первый день после мытья до 4х дней.

Конечно это не настоящее бразильское кератиновое выпрямление, волосы не будут идеально прямыми и эффект именно выпрямления не продержится длительное время (могу предположить, что вьющиеся волосы эта сыворотка и вовсе не возьмет). Надо понимать что здесь «Бразильское кератиновое выпрямление» - название разглаживающей сыворотки! Маркетинговый ход еще никто не запрещал

И все же это хорошее действенное средство. Использование этой сыворотки не отнимет у Вас много времени, тем более, если процедура укладки волос с феном – дело привычное, частое. Даже если эффект после первого применения Вас не поразит, то совсем не жалко средства купленного за такие малые деньги.

Обновление 15.09.2014

Наконец-то я добралась до того чтобы сделать обновление. На сегодняшний день я использую данную сыворотку уже около двух месяцев, но приложу пока фото эффекта через месяц.

Применяю сыворотку раз в 2-3 дня (каждый раз после мытья) на половину длины – от плеч до кончиков. Оно конечно здорово когда от корней и голова дольше будет чистая, но нужно ведь повозиться подольше, а на это времени у меня сейчас не хватает, ну и желания соответственно, поэтому на всю длину делают стабильно раз в месяц.

Кстати сыворотка на мои «кончики» расходуется очень экономично, всего две капли (размером эдак с рублевую монету) нужно! Так что вторую баночку открыла ровно через месяц, чтобы нанести на всю длину достаточное количество.

волосы через месяц постоянного использования

Сказ о том, как я челку отрастила за 3 месяца.

irecommend.ru

Как меня "развели" в салоне. Кератиновое восстановление, есть ли от него толк?

Достоинства: нет таких.

Недостатки: недостаток ,что нет достоинств.

"Кератиновое выпрямление густого волоса по очень демократичной цене, такого нет в городе!!!" - гласил рекламный слоган в группе ВКонтакте одного парикмахера. "Не гонялся бы ты, Поп, за дешевизной" - вспомнить бы мне народную мудрость, но увы... Сама дура, сама купилась на уловку... Но, тем не менее, расскажу Вам, дорогие читатели, об этом моем опыте... (Дело было в июле 2015г.).

В общем-то с процедурой кератинового выпрямления я уже была знакома неоднократно и результат мне нравился (более подробно о моем опыте применения разных составов кератина Вы можете прочитать ЗДЕСЬ) , поэтому периодически мониторила цены у разных мастеров. А тут как раз на носу была поездка к морю и я так или иначе собиралась делать кератин, чтобы усмирить свои непослушные кудри.

Поэтому сразу же поинтересовалась стоимостью и выяснила, что на мои волосы (длинной почти до попы) процедура будет стоить 1500 руб. "Вот это акция, так акция!" - подумала я. Цену ниже 3000 руб. мне еще никто и никогда не называл... Нет, я не сразу сломя голову записалась, я подумала, перечитала всю информацию в группе, просмотрела кучу фото до/после (фото были настоящие, из одного и того же салона). Посомневавшись какое-то время, я все же записалась на процедуру.

Тем более мастер писала в группе:

Кератиновое выпрямление от COCOCHOCO действенно лечит поврежденные волосы. Идеально подходит для усмирения даже самых бунтующих прядей, приводит к перевоплощению волос благодаря интенсивному наполнению их кератином, который обволакивает каждый волосок, «запаивает» пористые повреждения и уязвимые кончики, придавая волосам непревзойденную гладкость и ослепительный блеск и роскошный вид. Подходит для всех типов волос, но особенно для сильно поврежденных.

"Самые бунтующие пряди", - это как раз про меня! Вот мои волосы, высушенные естественным путем: волосы, высушенные естественным путем в распущенном виде

А вот они же, банально выпрямленные утюжком, собственно такого (или хотя бы близкого к такому) результата я и ожидала: выпрямление утюжком Итак, час икс настал и я сижу в кресле парикмахера.

Процедура не нова и ничем не отличается от кератинирования другими составами, а именно:

волосы тщательно промываются специальным шампунем глубокой очистки, сушатся, на волосы попрядно наносится кератин, ему дают полчаса-час впитаться, затем сушат феном, и, наконец-то, выпрямляют утюжком, разогретым до 230 гр., проводя по несколько раз (5-10) по отдельным тоненьким прядям. все, можно радоваться!

Мастер мои волосы помыла, высушила, оценила масштаб трагедии... И говорит:

- "посмотрев на Ваши волосы, хочу предупредить - идеально гладкими этот кератин их не сделает...".

- "Как не сделает? Я уже делала кератином Cocochoco - волосы были прямее некуда!", - удивилась я.

- "Ну Вам наверно делали составом, содержащим формальдегид, а у меня более щадящий и безопасный, безформальдегидный состав", - огорошила меня мастер.

- "Я же Вам говорила, какие у меня волосы, почему Вы мне не сказали об этом сразу, при записи?" - продолжала недоумевать я...

- "Я не думала, что у Вас НАСТОЛЬКО вьющиеся волосы... Но Вы не переживайте, разницу Вы все равно ощутите, волосы будут прямее, здоровее, будут блестеть, их будет легче укладывать...", - и т.д. по рекламному тексту уверяла меня мастер, - "но, если не хотите, - можем не делать, я с Вас ни копейки за это не возьму", - предложила она.

- "Да делайте уже, посмотрим что из этого выйдет...", - вздохнула я...

Почему не отказалась? Во-первых, я уже приперлась приехала, настроилась; во-вторых, из моих волос уже вымыли все что можно и нельзя специальным шампунем; ну и в-третьих, я все же надеялась на хотя бы небольшое усмирение и облегчение ухода...

Всю процедуру мне мастер провела как надо, тут у меня претензий нет. Промазано кератином было все качественно, посидела я с ним подольше, утюжком прядки проглажены на совесть. К слову, едкого формальдегидного запаха действительно не было, был относительно приятный кокосово-шоколадный, хотя и резкий, химический.

Сразу после процедуры, естественно, волосы прямые, гладкие, волосинка к волосинке. Прям для образцово-показательного фото до/после.Но для таких фото не обязательно использовать кератиновый состав, можно обойтись и одним утюжком, согласитесь?

В общей сложности в салоне я провела около 4-х часов, после чего была отпущена восвояси, с рекомендациями:

Не мыть, не мочить волосы в течение 72 часов ( 3-х дней ). Чем дольше волосы остаются без мытья, тем лучше будет результат.

Максимально избегать нагрузки на волосы - закалывания заколок и зажимов, заплетания в косичку, ношение обручей и иного закалывания волос.

Для поддержания эффекта необходимо пользоваться безсульфатным шампунем.

Сушить волосы желательно горячим феном, под действием тепловой обработки волос принимает гладкий вид, т.к. кератин твердеет под высокой температурой и легко принимает заданный вид.

Не мыла волосы я 4 дня, благо структура позволяет (я и обычно-то мою раз в 5-7 дней). Все 4 дня проходила с распущенными волосами, избегая любой влажности. Затем вымыла безсульфатным шампунем и высушила феном...

Первое фото вверху отзыва помните? Вот тоже самое я и получила, только еще лохматее из-за фена...

Фотографировать сие безобразие не стала, так как отзыв писать не планировала.

Вот фото через пару недель: через пару недель после кератинового восстановления через пару недель после кератинового восстановленияЧерез месяц фото показывать или уже не стоит? Покажу, ладно... через месяц после кератинового восстановления Что я могу сказать о результатах процедуры?

Выпрямления никакого не получилось... Да и не должно, наверно, было получиться, так как безформальдегидный состав Cocochoco не рассчитан на выпрямление жестких вьющихся волос. Да и вообще на выпрямление, пожалуй...

Восстанавливающий эффект? Его я тоже не заметила. Справедливости ради - волосы у меня сами по себе неплохие, ухоженные, и вообще в довольно хорошем состоянии.

Как итог: выброшенные на ветер деньги. На море, кстати, так и поехала с кудрями.

Советую ли я данную процедуру? Как сами видите - нет. Если у Вас вьющиеся волосы - она Вас не спасет. Если же Вы хотите восстановления... Я сомневаюсь, что многократное проведение раскаленным утюжком может пойти на пользу чьим-то волосам. Хотя, конечно, дело Ваше (и деньги Ваши, и волосы Ваши) - можете и попробовать...

===============================================================================

Я же лично лучше буду пользоваться несмывашками Кератин для волос DNC и Гиалуроновый филлер для волос DNC , - натуральные составы, больше пользы, больше эффекта, меньше мороки в применении.

===============================================================================

Спасибо за внимание!!

Всем добра и красивых, здоровых волос)))

irecommend.ru

Меня называют - мисс-челка +фото красотищи))))

Привет всем!

Не могу похвастаться ровными прямыми волосами, но всегда к этому стремлюсь

http://irecommend.ru/content/ya-delala-brazilskoe-vypryamlenie-i-mne-est...

Чего я только не перепробовала, наверное всего.

Даже в салоне три года подряд делала выпрямление -только состав был другой, а потом фирма изменила что-то и у меня перестал держаться эффект.

Вот как выглядели мои волосы, хотя каждое утро я исправно делаю выпрямлялку утюжком

Капец!!!!! Мне совсем так не нравится(((

Тут я нашла мастера, которая делает на дому, и именно составом Cadiveu Brasil Cacau. Решила попробовать, тем более что цена была ниже салонной ровно в два раза. Примерно 6-7 у.е. (130.000 бел.руб)

Краткое описание процедуры:

- челочку вымыли специальным составом этой фирмы

-высушили

-нанесли кератин

-высушили холодным феном

-тоненькими прядями запечатали кератин в волосы (температура утюжка должна быть 230 градусов)

-опять смыли

-нанесли маску на волосы и повторно вытянули утюжком

Вот и все

Смотрите!

Ровные, а главное прямые и блестящие - просто кайф

Неприятного запаха особо не было, пару раз прикрывала глаза, что бы дым не попадал, и все

Терпимо, но нет такого, как некоторые пишут, что воняет до рвоты. У меня все класс! 

Сказали что мыть можно сразу, но я не буду - на всякий случай Да и чистые пока волосики.

Делать на все - конечно хорошо, но дороговато (1 млн. бел.руб) - у меня волосы очень длинные.

А на работе все равно с хвостом хожу, нельзя распущенными по стоматологии бродить. Так смысл тратить деньги? Заколю красиво, а из-за ухоженной челочки будет смотреться шикарной прической.

Я довольна))))

И вам всех благ и будьте красивы

irecommend.ru

Смотрите также: