Главная Новости

Пилинг рыбками Гарра Руфа

Опубликовано: 28.08.2018

видео Пилинг рыбками Гарра Руфа

Фиш-спа. Пилинг рыбками Гарра Руфа.

Европейцы падки на всякую экзотику: мы обожаем грязь Мёртвого моря, китайский чай, а вот теперь многие в восторге от такой процедуры, как пилинг рыбками гарра руфа. Разве такое может быть? – недоверчиво спросите вы. Уверяем, это реальность. В отличие от других подобных услуг, пилинг, который делают рыбки-лекари, абсолютно безболезнен, не имеет противопоказаний и помимо релаксирующего и косметического эффекта, обладает ещё и лечебным.



Как происходит пилинг рыбками

Осуществляется рыбный пилинг, естественно, в водной среде – на суше они не могут дышать. Воду для комфорта клиента подогревают до 33-37оС. Объём аквариума зависит от того, какую процедуру вы желаете – для лица берётся самая маленькая ёмкость, для ног или рук – побольше, и, конечно, самая большая – для всего тела. Вместе с вами в воде будут находиться рыбки, которые делают пилинг своим… ртом! Да-да, вы не ошиблись – гарра руфа объедают омертвевший слой эпидермиса и глотают его.


Beauty Guide Массаж рыбками Гарра Руфа

Поэтому вначале вы ощутите что-то вроде щекотки, но, поверьте, это не больно и даже приятно. К тому же, вы скоро привыкнете к необычной процедуре и сможете полностью расслабиться, поддавшись релаксирующему эффекту, который обеспечивает пилинг рыбками. Кроме того, они не только отшелушивают кожу, но и делают массаж.


Пилинг ног рыбками Гарра Руфа

Перед сеансом вам необходимо разоблачиться и вымыть те части тела, которые вы хотите очистить. Специалисты рекомендуют наслаждаться процедурой поэтапно: руки, ноги, лицо и т.д.

Главный плюс пилинга, который делают рыбки – безопасность. Маленькие лекари с плавниками безошибочно распознают отмершие клетки, не затрагивая здоровые. На протяжении сеанса вы будете испытывать лишь нежное пощипывание, которое поможет вам полностью расслабиться и наслаждаться.

Лечебный эффект пилинга рыбками Гарра Руфа

Помимо релаксации, рыбный пилинг обеспечивает заметный лечебный эффект.

Ферменты, которые выделяет слюна рыбки, обладают антибактериальным и андиоксидантным действием. Гарра руфа омолаживают кожу, избавляя её от ороговевших участков. Массажный эффект обеспечивает мощный приток крови, что позволяет удалить пигментацию, сальные пробки и мелкие морщинки. Помимо косметического предназначения, пилинг рыбками обладает заживляющим эффектом. Пациенты, которые безуспешно лечились от акне, псориаза, дерматита или грибка, смогут значительно облегчить симптомы после нескольких процедур. В Турции слюну рыбки гарра руфа добавляют в омолаживающие крема. Благодаря чему кожа будет ровной и подтянутой.

Так как рыбки, которые осуществляют пилинг, не трогают здоровые клетки эпидермиса, то риск заражения сведён к нулю. Кроме того, воду в аквариумах постоянно меняют и дезинфицируют специальным раствором, не вредным для кожи.

Знаете ли вы, что огрубевшая кожа на стопах – это очень вредно для здоровья? На ступне расположено множество мануальных точек, которые сопряжены с внутренними органами. Если кожа на пяточках гладкая и нежная, при ходьбе осуществляется самопроизвольный массаж, благоприятно отражающийся на здоровье. А теперь представьте, что на стопах у вас «броня» в виде сухих мозолей. Не мудрено, если вскорости вы ощутите ухудшения самочувствия. На Востоке вообще принято тщательно следить за кожей ног. Так вот решить подобную проблему тоже поможет рыбный пилинг. В отличие от классического педикюра, который делают станком или пилкой, гарра руфа не повредят кожный покров и уберут только лишнее, не задев мягкий эпидермис. Кроме того, прекрасно адаптируясь в горячей воде (+43оС), рыбки наладят регенерацию клеток, что способствует самовосстановлению кожи.

Итак, после нескольких процедур, вы сможете гордиться своим гладким и здоровым лицом, руками, ногами и т.п. Кожа не только разгладиться, но и приобретёт более свежий ровный цвет и упругость. Также вы сможете забыть о стрессе и отёках.

Особенности пилинга рыбками

Хотя фиш-пилинг считается одним из самых безопасных (его рекомендуют даже детям), но всё же необходимо предупредить о некоторых факторах.

Если рыбки находятся в естественной среде, заражение невозможно. Но никогда нельзя быть уверенными, насколько добросовестно очистили воду в салоне. Так что вероятность занесения бактерий всё же есть, ведь рыбки «объедают» не только вас. Поэтому не рекомендовано идти на процедуру с повреждённой кожей. Одного сеанса, увы, недостаточно. Какой-то эффект вы, конечно, заметите, но для полного избавления от проблемы нужно хотя бы пять процедур. При посещении салона учитывайте, что рыбки – живые существа, они могут уже «наесться» и не так охотно очищать кожу. Раз на раз не приходится. Чтобы получить оптимальный результат, за двое суток нельзя наносить на кожу участка, которые вы хотите отшелушить, крем. Так что откажитесь от маникюра, педикюра и макияжа заранее. Ведь так вы не только разочаруетесь в процедуре, но и рыбок можете отравить.