Главная Новости

Статьи

Опубликовано: 28.08.2018

видео Статьи

САМЫЕ СТРАШНЫЕ СТАТЬИ ВИКИПЕДИИ
Крепление штор на карниз: разновидности и различия

Повесить штору легко – сложнее выбрать подходящий вид креплений. Об этом пойдет разговор в нашей статье.



 

Шторы для кабинета: классические варианты и оригинальные решения

Сегодня во многих квартирах выделяется помещение под кабинет или библиотеку. Сделать его красивым, оригинальным, комфортным для работы и приятным для отдыха помогут правильно подобранные шторы.

 

Как выбирать занавески для гостиной: на что обратить внимание, какие ткани предпочесть?

Комната для приема гостей, в которой, к тому же, часто собираются все члены семьи, просто обязана быть уютной, подчеркивающей гостеприимство и хороший вкус хозяев. Выбрать занавески для гостиной – важная задача, требующая особо вдумчивого подхода и следования определенным правилам.


Как написать статью

 

Как правильно выбирать шторы для детской: оригинальные идеи

Шторы всегда были и остаются важным атрибутом любого интерьера, поскольку они придают окружающей обстановке логическую завершенность. Каждая комната заслуживает внимания, но в детской всегда хочется поместить самое лучшее. Как определиться с выбором занавесок в комнату ребенка, если в продаже имеется множество вариантов тканей для их самостоятельного пошива?

 

Оригинальные занавески для кухни и загородного дома своими руками

Окна – настолько важная часть интерьера, что их оформлению стоит уделить повышенное внимание. Особенно это касается окон кухни или столовой, от уюта и комфорта которых зависит настроение всех домочадцев. Предлагаем вам украсить их оригинальными шторами в стиле кантри. Благодаря нашей пошаговой инструкции сшить их сможет даже начинающая портниха.

 

Создать стильные шторы на люверсах - просто

Как обновить интерьер комнаты? Для этого совсем необязательно делать ремонт – достаточно по-новому оформить окно. Это – самая запоминающаяся часть комнаты, и шторы подчеркивают и создают свою особую атмосферу.

 

Обзор портьерных тканей

Портьеры – немаловажная часть интерьера. Они придают дизайну дома законченность, могут еще больше подчеркнуть выбранный стиль. Портьерные ткани бывают очень разными – от простого хлопка для кухни до велюра для залы, поэтому перед покупкой лучше определить, для какой цели вам необходима портьерная ткань.

 

Как сшить портьеры своими руками

С помощью красивых, оригинальных портьер можно легко обновить интерьер, создать особую атмосферу в комнате. И главное, это совсем несложно сделать своими руками.