Главная Новости

Фотоотчет с выставки-ярмарки «Млын-2017» Brother-Friends.Ru

Опубликовано: 28.08.2018

Весной пробуждается природа, все вокруг радует глаз, цветет и зеленеет. Многочисленные выставки, ярмарки и другие мероприятия, посвященные рукоделию, повышают настроение всем, кто с этой темой связан. В прошедший уик-энд, 24 - 26 февраля, в Минске прошла весенняя выставка-ярмарка «Млын-2017» . Все те изделия, которые мастера и любители рукоделия изготовили долгими зимними вечерами, можно было увидеть на этом душевном, самобытном мероприятии.

На февральской выставке компания Brother совместно с компанией HobbyShop на протяжении трех дней проводили на оборудовании Brother увлекательные мастер-классы для детей всех возрастов.

Желающих было очень много, и тем, кто забывал вовремя записаться на мастер-класс, оставалось смотреть, как более удачливые участники с азартом шьют интересные изделия.

Самые маленькие гости шили забавных ярких монстриков. Процесс был максимально простым, но тем, кому не хватало терпения, помогали мамы, папы, бабушки и дедушки. Папы старались особенно, и все у них хорошо получалось: и сыновей приструнить, и игрушечных монстриков дошить.

Другие участники шили открытки для мам в технике аппликация. Открытки декорировались элементами, вырезанными на многофункциональном плоттере ScanNCut . Дети постарше шили эко-сумки и сумочки "Сова". Многие шили самостоятельно, прикладывая максимум стараний. Следует заметить, что у мастеров рукоделия растет достойная смена. Любовь к творчеству воспитывается с детских лет.

На ярмарке также можно было приобрести материалы для рукоделия и подарки родственникам и друзьям-подругам. Гости посмотрели на интересные изделия, созданные с теплотой, руками мастеров. Желающие могли купить оборудование для шитья, вышивки, скрапбукинга, валяния и прочих видов творчества. Многие приезжают для того, чтобы пообщаться с единомышленниками по увлечению.

Выставка была насыщена праздничной вдохновляющей атмосферой и новыми идеями для творчества. Фотоотчет минской выставки-ярмарки «Млын-2017» представлен в галерее.

Полезно и интересно