Главная Новости

Вечерние прически на длинные волосы своими руками: виды, инструкция.

Опубликовано: 28.08.2018

видео Вечерние прически на длинные волосы своими руками: виды, инструкция.

ЛЕГКИЕ ПРИЧЕСКИ В СТИЛЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК

Красивый образ можно создать и собственными силами, для этого не потребуется обращаться к специалисту парикмахерских дел и выкидывать за это внушительную сумму. Сделать вечерние прически на длинные волосы самим легко и просто!



Моментальные укладки или «пятиминутки»

Подобный вариант прекрасно подходит для тех дам, у которых очень ограничено время для сборов. Обрести потрясающий образ можно, и завив обычные кудри, которые можно красиво оформить.


ПРИЧЕСКА. Крупные локоны. / Fryzury . duże loki. LOZNITSA

«Стандартный пучок» — стильная и менее энергозатратная прическа на вечеринку для длинных волос. Каждая девушка способна собрать обычный пучок с использованием широкой резинки. В качестве украшения прекрасно подойдет живой цветок или стильную заколочку; Крупный начес. Самая простая и эффектная прическа своими руками, которую лучше сделать на длинных волосах. Их нужно разделить на две части: передняя и задняя. Задняя часть остается распущенной, а передняя собирается на макушке и начесывается. Сзади получившийся начес крепится обычной невидимкой; «Жгуты». Пряди по обоим бокам закручиваются в жгутики в затылочной части. Получившиеся жгутики присоединяются к задней части и закрепляются маленькой резинкой. Для того чтобы резинка была незаметна, следует обернуть одну прядку поверх нее, а закрепить можно невидимкой.


Как сделать красивый хвост дома за 10 минут? Вечерние укладки в домашних условиях на каждый день

Оригинальные варианты с пошаговой инструкцией

Длинные волосы – полет не только для профессиональной, но и для собственной фантазии. Существует великое множество разнообразных причесок для обладательниц длинной шевелюры . Это и косы, кудри, валики и многое другое. Представим некоторые изящные варианты вечерней прически на длинные волосы, которые можно сделать своими руками:

«Легкая и нежная волна». Для создания понадобится только специальная сеточка, которую можно приобрести заранее в любой торговой точке. Для начала нужно сделать ровный пробор, к примеру, слева. Нужно отделить прядку от теменной зоны и виска с левой стороны. С правого виска нужно их также отделить. Оставшиеся пряди затянуть резинкой, а полученный хвост хорошенько начесать и поместить в сеточку. При помощи своих рук придайте волосам в сетке форму валика и прикрепите невидимками к затылку. Переднюю часть волос нужно завить при помощи плойки или щипцов. В итоге получается оригинальная прическа, без лишних предметов; «Небрежный изыск», то есть прическа с эффектом начеса. С самого начала нужно выделить переднюю часть волос, как будто вы собираетесь заколоть челку назад и отделить ее от основной массы. Сзади в области затылка сделать хвостик при помощи резинки, для того чтобы скрыть ее накрутите прядку волос. Все кончики в хвосте нужно завить, чтобы получились кудряшки. Также нужно поступить и с передней прядью. Затем прядку начесать и при помощи невидимок заколоть назад, таким образом, спереди должен появиться холмик из волос;

 «Нежный водопад», прическа своими руками, которая создаст ангельский образ каждой девушке. Прекрасно подойдет для длинных волос. Для начала нужно накрутить локоны по всей длине, но с одним условием: не должно быть явных кудрей, а лишь легкие волны. На макушке возьмите среднюю прядь с левой стороны и разделите на три одинаковые части. Из этих частей начинайте плести косу, то есть справа в центр, а затем слева в центр. Коса должна спускаться сверху с левой стороны вниз с правой стороны. Вплетать в косу следует лишь верхние прядки, нижние остаются нетронутыми. Закрепить косичку можно тонкой резинкой. Для украшения косы прекрасно подойдет нитка жемчуга. «Эффектная челка» или прическа, акцент которой сделан на переднюю часть. Самый стильный вариант для длинных волос, который можно сделать своими руками, не будучи профессионалом. Сначала нужно сделать ровный боковой пробор. Левую часть волос нужно отделить от правой. Отделенную часть следует завить при помощи щипцов, а получившиеся кудри взбейте руками. Затем воспользуйтесь лаком, предварительно сжимая кудри пальцами. Из локонов сделать жгут и закрепить сзади при помощи невидимки. Правую часть волос просто зачешите назад и закрепите также используя невидимку. Зафиксируйте прическу лаком.

Важно запомнить, что торжественная прическа является аналогом повседневной, с одной лишь разницей: используются украшения и более эффектные начесы. А для создания прически своими руками не потребуется профессионализм и опыт просто подробная инструкция и нужные приспособления.