Главная Новости

Система 4 шампунь 4 отзывы

Опубликовано: 28.08.2018

видео Система 4 шампунь 4 отзывы

Смотреть Про Комплекс От Выпадения Волос "Система 4" (System 4) - Систем 4 От Выпадения Волос


ДОСТАЛА ПЕРХОТЬ и ЗУД КОЖИ ГОЛОВЫ? 😡 ПОПРОБУЙ МАСКУ-ПИЛИНГ SIM SENSITIVE SYSTEM 4 🌴 POLI NA PALME

Sim Sensitive System 4: 4 Shale oil shampoo and 0 Oil cure hair mask

О финской системе Sim Sensitive System 4 я была наслышана, мне многие ее рекомендовали для решения моих проблем с кожей головы и выпадением волос, но я как никогда стойко была охвачена скептицизмом на ее тему. И зря.


Шампунь №4 для жирной и чувствительной кожи от Sim Sensitive

Терапевтический шампунь №4 — Для жирных волос, чувствительной и раздраженной кожи головы. Особый шампунь для гиперактивных сальных желез.

Шампунь густой, пенится хорошо, но сильно цепляется за волосы (за счет лаурил глюкозида в составе), будто иссушая их. Удивительно, но это только так кажется. За почти месяц регулярного использования вне зависимости от питательности бальзама волосы не стали хуже выглядеть, я совсем не ощущала жесткости, волосы не стали больше пушиться. Хотя я сильно переживала на этот счет — ведь шампунь нужно выдерживать на голове несколько минут. Я его использовала после не подошедшего мне шампуня Лемонграсс хаус (когда за мытье я теряла около 100 волосков), он медленно, но верно довел число выпадающих волосков сначала до 50, потом до 20-30 за мытье вместе с маской и 15-20 без маски. Удивительно, и этот шампунь на слс и лаурил глюкозиде — видимо, очень качественном, раз выпадение волос он мне снизил.

В целом шампунь мне понравился, но за месяц использования я сделать мытье волос более редким не смогла. Однозначно пропал зуд и зажили болячки, с ним выпадает не так много волосков, как с ЛХ, я думаю, девушкам с лучшей переносимостью СЛС он подойдет просто идеально.

Состав: aqua, sodium laureth sulfate, lauryl glucoside, cocamidopropyl betaine, disodium cocoamphodiacetate, coco-glucoside,glyceryl oleate, sodium shale oil sulfonate, rosmarinus officinalis, menthol, citric acid, phenoxyethanol, iodopropynyl butylcarbamate, 2-sec-butylcyclohexan-1-one

Терапевтическая маска О — Для всех типов волос. Пилинговый, антижировой и противовоспалительный эффект.

Оказывает воздействие на перхоть, выпадение волос, гриьки, бактерии, раздражение кожи головы, зуд, избыточное салоотделение.

Представляет собой густой бальзам, при нанесении ощущается кожей свежо. Я втираю пальцами, далее минуту массирую перчаткой с фото (купила на ибее). Голова сразу проясняется, ощущается небольшой холодок. Иногда делаю на ночь, смываю утром, иногда на час-два. Минимальное воздействие 40 имнут. Сверху нужно обязательно укутать.

После смывания кожа головы чувствует себя великолепно, чистая, без гадкого жирного налета и ощущения «песка». После нее все стимулирующие спреи работают еще ярче и глубже. Кожа чувствует себя более спокойной, в течение дня не возникает никакого зуда, желания трогать или чесать голову, как у меня это было обычно. Единственный минус — маска провоцирует выпадение уже отмерших волосков и кажется что усиливает выпадение.

Состав: water, cetearyl alcohol, glycerin, cetrimonium chloride, dipalmitoethyl hydroxyethymonium methosulfate, ceteareth-20, salicylic acid, climbazole, piroctone olamine, rosmarinus officinalis, sodium laureth sulfate, sodium lauth-8-sulfate, sodium oleth sulfate, sodium hydroxide, menthol.

Средству зачет, думаю, периодически буду его покупать. Намного проще в использовании, чем скрабы и эффект отличный!

За месяц применения системы волосы пребывали в стабильно хорошем состоянии, выпадение как уменьшилось после отмены ЛХ, так больше и не увеличивалось. Сейчас выпадает 20 волосков за помывку. Буду продолжать пробовать линии, чтобы увеличить промежуток между помывками головы хотя бы до 2-3 суток.

Понравился пост? Поделись с друзьями:

Wday тестирует: шампуни для жаркого лета

NIOXIN System № 4, 2350 рублей

Наталья Акимова, обозреватель:

— Я постоянно крашу волосы, в последнее время регулярно осветляю их, при этом пользуюсь плойками и утюжками. Поэтому шампуни всегда выбираю максимально питательные, которые могут помочь моей шевелюре пережить все эти эксперименты. NIOXIN – один из самых любимых американскими стилистами бренд для ухода за поврежденными волосами. Обычно он продается системами – таким набором средств, которые объединены по характеру запущенности. Для тестирования я выбрала систему 4 – она обещает вернуть к жизни тонкие, часто окрашиваемые волосы, которые к тому же выпадают.

Ожидания: наполнить массу волос питательными веществами, чтобы они казались гладкими и густыми. Плюс с помощью маски я планировала простимулировать рост волос и сократить их выпадение.

Реальность: в набор входят шампунь, бальзам и несмываемая маска для кожи головы. Сама процедура мало чем отличалась от обычной: пенится шампунь хорошо, бальзам вымывается быстро. Правда, мне не очень понравился запах: видимо, входящие в состав лечебные масла и экстракты дают такой побочный эффект, который производители не стали маскировать отдушками. Впрочем, многие сочтут это даже плюсом, но я люблю, когда волосы после мытья пахнут приятно.

После того как я подсушила волосы полотенцем, я нанесла маску – втерла средство в кожу головы, смывать его после этого не нужно. Почувствовала холодок – компоненты стимулировали приток крови к луковицам. И дальше, как обычно, высушила волосы феном.

В общем, объема шампунь действительно добавил, волосы красиво блестели, даже не понадобилось пользоваться какими-то дополнительными средствами для блеска. Единственное – они путались и тянулись за расческой, так что пришлось таки нанести немного флюида. Но самое приятное – волосы оставались чистыми очень долго! Хотя я каждый день занимаюсь спортом и обычно мою голову раз в два дня, теперь же могу позволить себе даже распустить волосы на следующий день после тренировки! Это огромный плюс.

В целом я осталась довольна экспериментом и использую это средство полностью. Советую его тем, у кого действительно есть проблемы с волосами.

Оценка: 10 из 10. Хотя мне и немного отравляет впечатления специфический запах, я отдаю себе отчет, что это лишь мое субъективное мнение, а вам он может вполне понравиться.

Чистая линия Умный шампунь №4 против перхоти для всех типов волос

Шампунь от перхоти всегда есть на нашей полочке в ванной, так как и у меня и у мужа частенько возникает перхоть. У меня от того, что сейчас активно ищу свой цвет волос, а у мужа от холода.

Перепробовали много чего, от аптечных шампуней и до Хэд энд Шолдерс. Так как они стоят не мало, решила попробовать Чистую Линию. Объём большой, цена маленькая, что может быть лучше?

Флакон цветастый, красивый. Крышка защелкивается крепко. Точно ничего не прольётся.

Шампунь на деле оказался очень жидким и плохо пенящимся. Поэтому используется неэкономно. Но с перхотью справляется, надо отдать ему должное.

Ещё к минусам я бы отнесла то, что волосы после него путанные перепутанные! Даже маски и несмывашки не могли исправить ситуацию! Поэтому шампунь НЕ РЕКОМЕНДУЮ для длинных волос. А для мужчин подойдёт.

Был ли полезен отзыв?

20 Мая , 14:48

Шампунь эффективна при перхоти

состав, эффект, цена

Одевая темную одежду, я часто наблюдаю на своих плечах хлопья перхоти. Не очень уж выглядит это эстетично, скорее отвратительно. Причина, думаю, заключается в неправильно подобранному средству по уходу за волосами. Кожа головы пересыхала и вот вам результат, как говорится.

Пришлось искать выход. На полках в магазине косметики я наткнулась на данный шампунь. Цена его очень даже демократичная. Дизайн бутылочки без наворотов. Однако почитав аннотацию, он почему то вызвал у меня доверие. Главное, что были ключевые слова: от перхоти.

Дома сразу же его поспешила протестировать. По консистенции конечно жидковат, но мылится вполне нормально. В любом случае, я привыкла намыливать голову дважды. Смывается быстро. Запах понравился: цветочный и нежный. Волосы мягенькие после смывки и послушные. Нет ощущения копны нечесаной, все поддается и без бальзама расчесыванию.

После первого же применения перхоть у меня уменьшилась. А через пару процедур и вовсе исчезла.

Не плохое средство, однако! Будьте в курсе и вы, мои дорогие!

Был ли полезен отзыв?

20 Мая , 11:56

Качество по разумной цене

Справляется с перхотью

Доступная цена

Приятно пахнет

Моющие способности слабые

Купила это средство по рекомендации мамы: расхваливала его душевно. Ну и как не покуситься, когда стоит сия прелесть в большом флаконе меньше 100 рублей.

Применяю уже месяц. В принципе, довольна. Пахнет весьма приятно и ненавязчиво цветочками. Про перхоть я уже успела забыть, раздражение кожи головы, между прочим, тоже прошло бесследно. Волосы стали более шелковистыми и блестящими. Но вот постоянно его использовать не очень хотелось бы.

Дело в том, что пенится неважно. К тому же очень жидкий. Приходится мыть голову на 2 раза (а это лишняя трата драгоценного времени). Плюс ко всему нещадно спутывает мои густые волосы - без бальзама полная катастрофа.

Однако, для устранения перхоти считаю определенно одним из лучших.

Источники: http://makeit-up.ru/blog/otzyvy-o-kosmetike/sim-sensitive-system-4-4-shale-oil-shampoo-and-0-oil-cure-hair-mask.html, http://www.wday.ru/krasota-zdorovie/beauty-gid/wday-testiruet-shampuni-dlya-leta/5/, http://www.imho24.ru/recommendation/28792/

Комментариев пока нет!