Главная Новости

Шампунь стикс мед прополис отзывы

Опубликовано: 28.08.2018

видео Шампунь стикс мед прополис отзывы

Шампунь для волос «ВЕРБЕНА»

Просмотров: 12 758

Я давно хотела попробовать что-либо из ухода за волосами от Styx. И вот мне выпала наконец радость побаловать свои волосы одним из наиболее широко известных шампуней этой австрийской косметической марки – регенерирующий шампунь с мёдом и прополисом для подверженных стрессам волос.


косметика STYX обзор

Ну это как раз про меня. ))

Что говорит производитель: Для интенсивного ухода за склонными к выпадению, поврежденными и тонкими волосами любого типа жирности фармацевты австрийской компании STYX Naturcosmetic создали натуральный шампунь «Мед-прополис».

Результат: В течении первых 2 недель шампунь «Мед-прополис» Styx Naturcosmetic обеспечивает полное освобождение от «мертвых» волос. Повышаются тонус, эластичность и прочность волос, а через 6-8 недель регулярного применения шампуня появляется новый «высев» молодых волос. Улучшается состояние кожи головы: ликвидируется шелушение и перхоть, нормализуется секреторная активность желез. Волосы обретают красивый блестящий вид и пышность.


Лечебные шампуни от STYX Naturcosmetic.

Принцип и механизм действия: Соли магния, молочные и жирные кислоты стимулируют местный иммунитет кожи и волос. Жизнеспособность и устойчивость молодых клеток волоса усиливается за счет входящих в состав витаминов и аминокислот. Эфирные масла, мед и прополис, обладающие бактерицидным, противовоспалительным и успокаивающим эффектом, устраняют воспалительные процессы, зуд и отечность. Абсорбтивная формула защищает волосы от грубого воздействия побочных включений водопроводной воды, а природные регенерирующие вещества восстанавливают нормальный рост волос.

Основа и активные добавки: ферменты, витамины А, С, РР, В, Н, мальтоза, настои алоэ, петрушки; масла репея, жожоба, кокоса; мёд, прополис, выжимки шиповника, льна, алейроновые белки, эфирные масла сосны, ромашки, чабреца.

Что имеем: Шампунь очень густой и пахнет прополисом – такой пыльный и несладкий запах. По цвету – прозрачный с интенсивным «медовым» цветом.

Шампунь очень концентрированный, так что перед применением желательно развести его небольшим количеством воды. Я это делаю прямо в ладошке и тут же наношу на волосы.

Шампунь пенится плохо, что поначалу непривычно и потому кажется, что волосы должным образом не промываются. Поскольку я обычно намыливаю и промываю волосы дважды, на второй раз взяла шампуни побольше. В результате густой плотной пены добиться так и не удалось. Так что делаю вывод, что такое плохое пенообразование – это норма. К тому же это скорее плюс, означающий, что в шампуне этого самого гадкого и небезызвестного содиум лаует сульфата не много.

Итак, смывается шампунь с волос очень легко и, главное, быстро. Волосы после промывки скрипят и становятся как будто «цепкими», не скользят. Для чистоты эксперимента ни бальзамом, ни маской после шампуня пользоваться не стала.

И что же в результате получила.

Прежде всего, волосы хорошо расчесались, чего, как я думала, не будет из-за того, что я исключила из ухода бальзам для волос. Хотя сами по себе волосы стали пушистые, решила, что будет неплохо всё же их немого «утяжелить», из-за чего в последующие разы я, конечно же, вернула бальзам в обиход. ))

После первого применения волосы немного полезли, чуть больше обычного и стали немного пожестче, не могу сказать, что они были прямо шелковыми и послушными. А кончики волос выглядели немного суховатыми, но это не вина шампуня от Styx, по правде говоря – там у меня куча посеченных и травмированных кончиков, которые я каждый день маскирую маслом либо от Pantene, либо от Kerastase, либо от Bonacure. Масла возвращают кончикам «живой» вид, а остальная же часть волос после шампуня Styx выглядит отлично.

После шампуня волосы не выглядят такими прямо холеными, как после шампуня Cristalliste Kerastase и молочка Cristalliste Kerastase. а смотрятся естественно – присутствует естественный объём и блеск, волосы рассыпаются и ведут себя так, как дано природой. К примеру, у меня волосы немного подвиваются на кончиках, причём в разные стороны. )) Так вот после шампуня Styx волосы продолжают подвиваться, но выглядят при этом хорошо и не висят прядями.

Итог: Шампунь для волос Мед-прополис от Styx мне очень и очень пришелся по душе. Я бы его использовала курсами, когда надо отвлечься от всевозможных перенасыщенных химическими ингредиентами ухаживающее-питающе-восстанавливающих шампуней. Шампунь от Styx мне напомнил о детстве, именно тогда мои волосы выглядели похоже – немного пушились, подвивались в разные стороны, но выглядело это естественно и натурально.

Единственное, производитель предупреждает, что шампунь содержит большое количество «медовых» ингредиентов, так что тем, у кого на них аллергия, стоит воздержаться от использования этого шампуня.

Объём: полноразмерная версия – 200 мл.

Цена: 150 грн. (19 долларов)

Срок использования: несколько раз

Связанные с этой записью запросы:

Описание Шампунь для волос Мед-Прополис

Чудодейственные восстанавливающие свойства меда и его производных, которые присутствуют в универсальном шампуне Мед-прополис , помогут вам добиться красивых и здоровых волос. Средство хорошо очищает и не разрушает естественного pH-баланса кожи головы. Если вы стремитесь к регулярному и полноценному уходу, добиваясь эффектного образа, то вам никак не обойтись без красивых волос. В этом вам поможет качественный и эффективный шампунь от Стикс Натуркосметикс , основывающийся на естественных увлажняющих компонентах. Средство хорошо пенится и легко смывается, оставляя ощущение чистоты и комфорта.

Действие шампуня направлено на стимуляцию клеточного метаболизма, способствуя более быстрому обмену веществ и росту. Мед является отличным консервирующим компонентом, который интенсивно питает и увлажняет волосы и кожу головы, стимулируя восстановление поврежденных участков, посеченных кончиков. В результате ваши прядки становятся гладкими и упругими, а расчесывание не доставляет дискомфорт.

Способ применения: нанести на влажные волосы массажными движениями. Вспенить. Смыть.

Состав: Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Lawsonia Inermis (Henna) Extract, Glycerin, Mel (Honey) Extract, Alcohol, Parfum, Glyceryl Oleate, Coco-Glucoside, Lauryl Glucoside.

С этим товаром обычно покупают

Styx Naturcosmetic Shampoo

Styx Naturсosmetic Henna Balsam

Styx Naturcosmetic Shampoo

Styx Naturcosmetic Shampoo

Styx Naturсosmetic Baby's Natural Care

Styx Naturcosmetic Tee Tree Hair Shampoo

Styx Naturсosmetic Rosengarten Shampoo

цитрус - Andalou Naturals Sunflower Citrus Brilliant Shine Shampoo

14 - Golden Turquoise

14 - Golden Turquoise

16 - Patchwork Violet

17 - Patchwork Celeste

18 - Patchwork Bronze

Отзывы о шампунь для волос #34;мед-прополис#34; - styx naturcosmetic shampoo

оставить свой комментарий

Очень хороший шампунь!(Хорошо промывает волосы, экономичный. заметно уменьшает выпадение волос) Даже не хочу менять!

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями после использования шампуня Мед прополис. Я поклонник натуральной косметики. и пользуюсь многими средствами от СТИКС. которые мне очень нравятся. Этот шампунь один из моих любимых. просто потрясающий запах луговых трав и меда. и он такой густой ,что даже консистенция напоминает гречишный мед. Но самое главное это как он мне помагает при выпадении. это просто чудо ,уже после нескольких применений виден результат. Волосы укрепляются. становятся красивыми ,мягкими и очень ухоженными. Довольна очень. все таки натуральные компоненты прекрасно работают. Всем рекомендую !

Шампунь классный. Хорошо укрепляет и обновляет волосы. Мне очень нравиться.

Шампунь очень нравится. Волосы стали меньше выпадать. Пользуюсь им вместе с бальзамом. Результатом довольна. Рекомендую)

Отзывы STYX Шампунь Мед–прополис

Средняя цена: 784 руб.

Отзывы STYX Шампунь Мед–прополис:

Лучшего шампуня у меня еще не было! они просто стали живыми, струящимися, исчезла хрупкость и ломкость, перестали осыпаться. Держу на волосах минуты 3-4, даже смывать не хочется, такое приятное ощущение. И что еще очень важно #8211; с ним долго держится краска и тонирование на волосах, он очень бережно ухаживает. Отлично держится укладка, даже и не знаю, чего еще можно пожелать от шампуня.

Молодцы, что честно пишите состав. Спасибо! А то я заказала на Красон данный шампунь и только после покупки обнаружила в составе вредный компонент sles! #8211; для пенообразования, синтетических загуститель, канцероген, вызывает раздражение на коже, а в шампунях #8211; выпадение волос, разъедает волосяные луковицы, может вызвать перхоть, проникает в организм, влияет на печень, на зрение и прочее#8230; Хороша натуральная косметика! Хотя и приятный запах, остальное сказать не могу, т.к. шампунь этот использую для мытья пола, выкинуть -жалко потраченных денег.

шампунь очень понравился, даже больше чем lavera. кстати, у него намного хуже состав? кто разбирается?

Шампунь хорош и для кожи головы и для волос, очень экономичный. Но на этом сайте беспредельно завышена цена на всю продукцию STYX. Я в аптеке за 496 беру, накрутка небольшая, аптека нежадная. Что касается оригиналов#8230;раньше здесь (2 раза брала) Organic tai мандарин, все классно было#8230;в третий раз купила и коллеге посоветовала#8230;в одно и тоже время мы заметили ужасный зуд, жжение кожи головы, сухость..куски кожи отваливались#8230;одновременно купила этот же тай только лемонграсс, он вообще сжигает в момент до черепной коробки. Про мандариновый шампунь наше экспертное мнение звучит как #8220;Серая партия#8221;

что-то мне совсем он не понравился,так и стоит-больше пользоваться не буду,волосы еще тоньше стали чем были((

Шампунь просто великолепный, прекрасно пениться и надо совсем немного, приятно пахнет медом. У меня была очень сухая кожа головы, постоянно чесалась, отсюда возникла перхоть. Раньше помогал #8220;Низорал#8221;, а в этот раз эффекта никакого. После первого же применения этого шампуня, кожа головы стала намного лучше, зуд прошшел. Осталась очень довольна. Пользуюсь кремами для лица этой фирмы много лет и меня все устраивает

Пользуюсь по необходимости. Познакомилась, когда после череду сложных операций стали выпадать волосы. Остановил выпадение с первого раза. Пользовалась другими шампунями этой фирмы, но эффективный только Мёд-прополис. Так же после него великолепная укладка

Могу сказать только одно #8211; шампунем пользуюсь давно и очень довольна!

А у нас в магазине бутылка другая и стоит он 560 рублей!

А у нас он стоит 560 руб. в аптеке (Москва). Шампунь хороший,волосы после него блестят, пахнет приятно.

А у нас этот шампунь стоит 466 рублей, купила вчера, очень хвалила продавец, надеюсь хоть на него не будет аллергии.

Это проще всего сказать, что там надувательство, а у нас сплошной оригинал. Это решать покупателю/клиенту в любом случае, уважаемые распространители.

Поставщик в Москве один, цена которую вы указали это цена закупки (мы в курсе всех возможных скидок поставщика), или ваша аптека работает в ноль и занимается благотворительностью, или торгуют подделкой Если они работают в ноль, то для клиента это хорошо, рекомендуем закупаться там

в аптеке вчера купила, 430 рублей. Надувательство. У вас накрутка очень великая уважаемые herbals. О шампуни могу сказать: мне понравился. пахнет медом. надеюсь что моим волосам понравится тоже.

Довольно неплохой шампунь, вроде бы. Пока пользовала всего лишь несколько раз, точно ничего сказать не могу, но волосы после него выглядят очень мягкими и пушистыми#8230;

Похожие отзывы

Источники: http://u-zerkala.ru/kosa-krasa/styx-shampun-dlya-volos-med-propolis-honey-propolis-shampoo-for-stressed-hair.html, http://makeup.com.ua/product/92933/otzivi/, http://laury.ru/ukhod-za-volosami/shampuni-dlia-volos/otzyvy-styx-shampun-medpropolis/

Комментариев пока нет!