Главная Новости

Рваная челка (фото)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Рваная челка (фото)

РВАНАЯ ЧЕЛКА МОДНАЯ В 2018

Стильные стрижки с резкими перепадами в длине прекрасно смотрятся с аналогичными челками. Именно рваная челка стала наиболее популярным и подходящим вариантом дополнением модной стрижки. Она способна придать образу некую невесомость, натуральность и особое настроение. Многие женщины, сделав ее, становятся более привлекательными и уверенными в себе.



Рваная челка гармонично сочетается с градуированными стрижками, а также с прическами “Каре” и “Боб”. Одна из таких вариаций может сделать образ немного моложе.

Основные рекомендации по выбору


ИДЕАЛЬНАЯ ЧЕЛКА - ТРАНСФОРМЕР САМОСТОЯТЕЛЬНО ! СОЗДАЕТ БЕЗУМНЫЙ ОБЬЕМ ВОЛОС ! КАК ПОСТРИЧЬ ЧЕЛКУ ?

Профессиональные стилисты и парикмахеры способны выполнить несколько различных вариаций с неровными краями, многочисленные фото которых можно найти в сети. Рваная челка может быть не только прямая, но и косая, короткая или длинная, асимметричная, филированная или небрежная.


КАК ПОДСТРИЧЬ РВАНУЮ ЧЕЛКУ

Косая рваная челка гармонично смотрится с гладкими прическами, она придает им некую легкость. Она может иметь разную форму и длину, а также может быть дополнена косым или ассиметричным пробором. Фото таких вариаций подскажут вам, что вам больше по душе.

При выборе того или иного варианта необходимо обязательно учитывать не только форму лица, но и цвет глаз и оттенок волос, а также стоит просмотреть немало фото в сети и журналах. Рваная челка может украсить даже самый оригинальный образ или hairstyle. Длинные пряди могут выбрать девушки с любым типом лица. Круглолицым красавицам с высоким лбом лучше всего отдать предпочтение коротким вариантам до линии бровей, фото которой помогут вам определиться с желаемой длиной. Девушкам с лицом прямоугольной формы стоит обратить внимание на рваную челку на бок, длина которой будет немного выше линии бровей. Такой вариант способен придать современному образу бизнес-леди солидность. Модницам с крупными и мягкими чертами лица можно сделать короткую челку с рваными краями.

Косая рваная челка – тренд этого сезона, она считается самым современным и креативным вариантом. Благодаря косой челке с неровными краями можно скрыть возможные недостатки лица и сделать акцент на глазах. Эта вариация пользуется популярностью у молодых красавиц. Рваная челка с прямой линией подойдет обладательницам прически “Каре” и “Каскад”. Это самый лучший способ для тех, кто хочет скрыть высокий лоб или немного вытянуть овал лица. Филированная челка с неровными краями всегда имеет естественную форму, она гармонично смотрится вместе со стрижками “Боб”, “Паж” и “Пикси”. Ассиметричная рваная челка остается самой актуальной для современных представительниц прекрасного пола. Она может иметь среднюю длину или быть до подбородка.

Советы по укладке

Даже просмотрев сотни фото, многие девушки совершенно не знают, как правильно укладывать свой “новый элемент прически”. На самом деле сделать это можно легко и просто, даже в домашних условиях. Используя специальные стайлинговые средства, можно уложить челку так, как вы этого хотите. Нанеся воск на кончике пальцев можно создать так называемый эффект “перышек”. Для того, чтобы высушить прядки можно использовать фен, но только в самом щадящем режиме. Ведущие стилисты рекомендуют все-таки сушить естественным путем и только в исключительных случаях пользоваться феном. После высыхания “результат”можно слегка сбрызнуть лаком для наилучшей фиксации.

Технология стрижки

Желающим выстричь челку с неровными краями самостоятельно стоит ознакомиться с технологией выполнения этого процесса в домашних условиях.

Делайте все четко, аккуратно и последовательно. Вымойте волосы и хорошо их просушите. Наметьте желаемую длину, отделите пряди будущей челки. Уложите их вперед, а остальные локоны заколите зажимами, чтобы они вам не мешали в процессе. Обозначьте угол, под которым вы хотите сделать срез, используя для этого любой подходящий предмет – карандаш, линейку и другие подобные. Зажмите волосы между пальцами под выбранным углом и обрежьте мелкими или крупными зубчиками, углубляя ножницы внутрь и срезая их на разных уровнях. Если вы хотите сделать окантовку, тогда вам нужно будет немного ее профилировать.