Главная Новости

Купить ткань подкладочная | Интернет-магазин Все ткани

Опубликовано: 28.08.2018

видео Купить ткань подкладочная | Интернет-магазин Все ткани

25 872 Ткань Подкладочная

Подкладочная ткань  – ткань, в основном используемая для пошива внутренней части одежды (подкладки). Необходима для укрепления одежды, а также она позволяет предохранить верхний материал от чрезмерного износа. В основном для подкладки используют: вискозу, тафту, атлас, сатин, байку, шелк, сатин, саржу.



Подкладочные ткани – преимущественно синтетические материи, отличающиеся разнообразием видов. Характеризуются хорошей формоустойчивостью, прочностью, гладкостью, износостойкостью. Материал гигиеничен, безопасен, не электризуется, имеет привлекательный внешний вид.


Подкладочная ткань

Используются при пошиве одежды в качестве внутренней подкладки: пришиваются к изнаночной стороне. Защищают основную ткань от истирания и загрязнения, эффективно впитывают влагу, скрывают швы и обеспечивают комфортное прилегание вещей к телу. Подкладочные материалы помогают поддерживать правильную форму изделий.


Интернет Магазин Тканей Шифон

Дизайнерские полотна от ведущих итальянских брендов – более 1000 наименований в наличии. Эксклюзивные авторские коллекции. Самые актуальные дизайны и оттенки. Прямые поставки из Италии без переплат и наценок. Советы по выбору идеальных материалов. Приемлемые цены и экономия до 30 %.