Главная Новости

Новые прически 2012

Опубликовано: 28.08.2018

видео Новые прически 2012

Модные женские прическа 2014 (на длинные волосы в стиле 80х)

С каждым новым сезоном модные кутюрье все не перестают нас удивлять оригинальными прическами. Вам, наверное, интересно, что же приготовили известные кутюрье для нового сезона?


ОБНОВЛЕНИЕ НОВЫЕ ПРИЧЕСКИ/КАК СТАТЬ ЛЫСЫМ/В АВАТАРИИ ИГРА АВАТАРИЯ

Оставайтесь с нами, и вы узнаете обо всех модных новинках весеннего сезона.

Новые прически 2012 представлены гладкими укладками. В новом сезоне весна-лето 2012 модно укладывать волосы по направлению «назад», оставляя лоб открытым. А вот если у вас длинные волосы, то сзади можно собрать небольшой пучок или узел – это самые популярные прически весны. Именно такую укладку использует в своей новой коллекции модный бренд Bottega Veneta.


Как подобрать СТРИЖКУ под форму лица?

Гладкие укладки, однако, уже в паре с высокими хвостами показал модный бренд Balmain. По мнению дизайнера, эта прическа сможет не только выгодно подчеркнуть образ, но и добавить к нему гламурные нотки.

Новые прически 2012

Менее консервативными в этом плане оказались модные бренды Burberry Prorsum, Calvin Klein Collection, D&G. Именно в этих коллекциях образ модной девушки дополняют объемные укладки, а также небольшие локоны. Такая прическа создает эффект легкости и воздушности, она невероятно романтична!

Длинные волосы 2012

Carolina Herrera в новом сезоне показала оригинальные прически «узел». Такая укладка идеально выглядит на длинных волосах, позволяя плотно фиксировать волосы. Эта прическа подойдет не только для будней, но и романтических вечеров. Обратите внимание и на прямой пробор, он тоже актуален этой весной.

Собранные прически 2012

Сделать главную ставку на модные аксессуары этой весной предлагает модный бренд Chanel. В новой коллекции французского бренда представлены оригинальные прически «пучок», украшенные перламутровыми бусами.

Новые прически 2012

Новые прически 2012 представлены ретро укладками. В моде укладки с объемными начесами. Так известный лейбл Fendi дополнил свою новую коллекцию весна-лето 2012 оригинальными прическами с высоким начесом. А что вы думаете насчет ретро моды?

Ретро прически 2012

Высокие прически с небольшим начесом были замечены и в новой коллекции от Louis Vuitton. Известный лейбл показал высокие пучки с объемным эффектом, которые дополнил оригинальным обручем с камнями.

Модные прически весна 2012 также представлены объемными кудрями. Oscar de la Renta решил дополнить свою новую коллекцию прической в стиле 70-х годов. Известный лейбл представил давно известную нам химическую завивку, которая просто непревзойденно смотрится на длинных волосах.

Новые прически 2012

И не забывайте о модных косах 2012, в новом сезоне на вершине популярности плетение «рыбий хвост». Именно такая прическа была замечена в новой коллекции от John Galliano.

Ну, вот и все, надеемся, что вам понравились новые прически 2012 года!

Источник статьи: Hair-Fresh