Главная Новости

Краеобметочная Швейная Машина - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Опубликовано: 28.08.2018

видео Краеобметочная Швейная Машина - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Инструкция GN1-2D (оверлок 51 класса).mpg

Купить швейные машинки и оверлоки без лишней затраты времени и денег

Каталог « Швейные машины и оверлоки » предоставляет всем посетителям сайта hotline.ua свыше 300 моделей одноименной продукции, большую часть из которой составляет товары компаний Janome и Brother – мировых лидеров по производству и продаже данного оборудования, а также набирающей в последнее годы популярность торговой марки Minerva.


Швейная машина Veritas Rubina 1290 Германия

На данном сайте доступны швейные машинки следующих типов: электромеханические, компьютеризированные, швейно-вышивальные, распошивальные и оверлоки. Самыми простыми являются электромеханические модели, в которых передвижение иглы, а также зубьев транспортера ткани осуществляется при помощи механики (валов, шестеренок, рычагов и т.д.). В компьютеризированные машинки встроен микропроцессор. Благодаря нему увеличивается количество выполняемых функций. Более того, позволяется создавать все виды швов – от обычных до декоративных, задавать оптимальную длину и ширину стежка, а также обрабатывать ткань по собственной программе.

способны выполнять до 500 различных видов операций с возможностью подключения к компьютеру, на котором можно самому создавать и сохранять узоры для дальнейшего их перенесения на ткань.

- это краеобметочная швейная машина , предназначенная для обрезания излишка и обметки края ткани, а также сшивания нескольких частей изделия. При обметывании края материала несколькими нитями, образуется препятствующий роспуску ткани шов. Оверлочные строчки очень эластичные, поэтому данные устройства применяют при шитье из трикотажа и других растяжимых материалов.

Источник: hotline.ua