Главная Новости

Белый френч с рисунком

Опубликовано: 28.08.2018

видео белый френч с рисунком

Идеи маникюра: Белый френч с рисунком — видео-фото / 2014

загрузка...

Белый френч – универсальное решение для тех, кто хочет сделать свои ручки и ноготки ухоженными. Такой маникюр будет выглядеть весьма изысканно, будучи при этом ненавязчивым, а украсить общую картинку можно стразами, блестками или каким-нибудь рисунком. Французский маникюр давно востребован среди представительниц женского пола, вне зависимости от их возраста, статуса и вкусовых предпочтений. Не иссякает спрос на белый френч и в 2017 году.


БЕЛЫЙ ФРЕНЧ ФОТО ИДЕИ / ДИЗАЙН НОГТЕЙ

Поговорим о том, как сделать такой маникюр, на каких ногтях он смотрится наиболее эффектно и каким рисунком его можно украсить. Процесс описания будем сопровождать примерами на фото.

Вполне естественно, что на длинных ногтях мастер маникюра может «разгуляться» в куда большей степени. Здесь может получиться настоящий шедевр, включающий в себя обычные или объемные рисунки и стразы. Однако не у всех ногтевая пластина отличается большой длиной, да и последнее время, включая 2017 год, именно короткие ноготки являются модными и востребованными.


БЕЛЫЙ ФРЕНЧ НА НОГТЯХ ФОТО / МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

Поэтому белый френч может наноситься на короткие ногти. Даже если они у вас чрезмерно ломкие, не стоит отчаиваться, ведь каждая может позволить себе выполнить процедуру акрилового или гелевого наращивания. И те, и другие примеры представлены на фото ниже:

Практично, изысканно, ухоженно

Как можно увидеть на фото, традиционный белый френч отлично смотрится в любых исполнениях в случае как с нарощенными, так и с натуральными ногтевыми пластинами. Классика жанра 2017 и предыдущих годов – игра белого, бежевого и розового тонов. Такой вариант предпочитают спокойные и утонченные натуры.

загрузка...

загрузка...

В традиционном исполнении французский маникюр предполагает покрытие ногтей основным тоном бледно-розового или светло-бежевого цвета. Край ногтевой пластины при этом окрашивается в белый цвет, выделяя ее в качестве контура. Такой стиль не выйдет из тренда и в 2017 году, а один или несколько ноготков дополнительно можно украсить рисунком. А вот и пара вариаций на фото:

Если белый френч выполняется на нарощенных ногтевых пластинах, это может быть сделано двумя способами:

край ногтевой пластины вылепливается из материала, с помощью которого происходит процедура наращивания (гель или акрил); крайний контур пластины просто окрашивается в соответствующий цвет после процедуры наращивания, как это делается и на натуральных ногтях.

Как сделать французский маникюр самостоятельно

В силу разных причин не каждый любит или может себе позволить посещение салонов красоты. Однако за окном 2017 год, и сегодня любая женщина имеет все, чтобы сделать френч в домашних условиях. Если есть художественные способности, можно даже украсить свою работу каким-то рисунком.

В Интернете представлено множество фото инструкций с подробным описанием этого процесса. Здесь же вкратце приведем алгоритм выполнения данной процедуры:

Ногти обрабатываются, корректируется их форма и длина, а при необходимости удаляется предыдущее покрытие. С помощью специальных средств поверхность пластины обезжиривается. Наносится базовое покрытие, затем сушится. На ногти наносится фоновый цвет (как правило, розовый или бежевый), затем снова сушка. С помощью клеящихся трафаретов кончикам ноготков придается желаемый цвет. Заключительный аккорд – обработка закрепителем.

Будьте уверены в себе, и у вас обязательно все получится. Посмотрите фото в Интернете или глянцевых журналах 2017 года, выберите свой стиль и действуйте! Вы будете совершенствоваться раз от раза, и уже очень скоро сможете делать французский маникюр своим знакомым, украшая его уникальным рисунком.

Похожие статьи

загрузка...