Главная Новости

Ногти гель лак дизайн: фото 2018, новинки френч фото

Опубликовано: 28.08.2018

видео Ногти гель лак дизайн: фото 2018, новинки френч фото

НЕЖНЫЙ МАНИКЮР ВЕСНА 2018 ФОТО / ЛУЧШИЕ ИДЕИ

загрузка...

Френч давно вошел в список классики нейл-арта. Его прелесть заключается в уникальности. С этим маникюром вы спокойно отправитесь на отдых, пойти на работу, в театр, в клуб – и везде он будет выглядеть уместно. Еще один большой плюс – возможность включать фантазию и использовать все богатство цветовой палитры для украшения ногтей. Если сделать френч гель-лаком, он будет долго держаться и сохранять потрясающий блеск. Именно такой дизайн является самым популярным в 2018 году. Его можно увидеть на многочисленных фото в модных журналах.



Шеллак объединил в себе свойства геля и обычного лака. Такая удачная идея мгновенно завоевала популярность. Действительно, стало очень удобно одновременно укреплять ногти, запечатывать их от всевозможных внешних воздействий и как приятный бонус получать потрясающий дизайн. Очень скоро стали делать и френч гель-лаком. На фото – потрясающие результаты.


МОДНЫЙ ФРАНЦУЗСКИЙ МАНИКЮР /ИДЕЙ ФОТО ОБЗОР 2018 ГОД.

Нанесение гель-лака не представляет никакой сложности. Оно выполняется при помощи специальной кисточки. Пока покрытие не высушено, его очень легко корректировать. Небольшие недочеты можно убрать при помощи апельсиновой палочки или чего-то подобного. В случае серьезных ошибок на помощь приходят обычная жидкость для снятия лака и салфетка.

Единственным приспособлением, на которое обязательно надо потратиться, чтобы делать дизайн шеллаком, является УФ-лампа. Именно в ней необходимо тщательно просушивать каждый слой. Поскольку в остальном все достаточно просто, маникюр вполне можно выполнить самостоятельно. В качестве примера подойдет любое фото из предложенных в статье. Однако в сезоне 2018 приветствуется собственная оригинальность.

Некоторые важные моменты

Прежде чем браться за дизайн ногтей в стиле френч самостоятельно, необходимо учесть несколько важных моментов, чтобы потом спокойно работать.

Мало просто выбрать на фото подходящий вариант, надо его еще и повторить. И здесь самое важное то, как ровно и аккуратно вы сможете нарисовать улыбку. При наличии специальных навыков это будет несложно сделать тонкой кисточкой. В противном случае следует запастись трафаретами, помогающими сделать ваш френч идеальным.

загрузка...

загрузка...

В 2018 году в моде не только естественность, но и большинство ярких и сочных оттенков. Однако здесь необходимо быть очень осторожными. Дело в том, что шеллак – покрытие долгоиграющее. Оно без проблем держится на протяжении двух недель, а при не очень быстром росте ногтей дизайн может сохранять свой первозданный вид и дольше. Поэтому выбирая цвета для маникюра, важно ориентироваться не только на красивые фото, но и на свои ближайшие планы. Не каждый дизайн будет уместно смотреться и с шортами, и с вечерним платьем. Исключение составляет разве что классический френч.

Подготовка к созданию маникюра

Прежде чем начинать делать дизайн ногтей, необходимо их тщательно обработать.

Удалить кутикулу. Здесь есть два варианта. Первый – обрезание ее щипчиками. Второй – сдвигание апельсиновой палочкой. В обоих случаях кутикулу необходимо тщательно размягчить в мыльной ванночке или специальным средством. Если френч делается гель-лаком, предпочтительнее необрезной маникюр, поскольку средство может раздражать мелкие ранки, вызывать зуд и жжение. Каждый из ногтей необходимо отшлифовать бафом. Эта процедура позволяет сделать поверхность не только ровной, но и слегка шершавой, что необходимо для лучшего скрепления с ней лака. Обезжирить ногти. Для этого используется специальное средство, которое наносится при помощи безворсовой салфетки.

Еще одна важная задачам – выбрать подходящий френч. В этом помогут фото модных в 2018 году вариантов.

Нанесение гель-лака

После тщательной обработки ногтей можно приступать непосредственно к нанесению лака. Мы опишем технологию, по которой создается популярный в сезоне 2018 классический френч. Основываясь на ней, можно делать любые его варианты.

На ногти наносится базовое покрытие. Делать это необходимо аккуратно и тщательно. Покрытие сушится под лампой две минуты. Наносится розоватое или прозрачное покрытие. Сушится две минуты. На кончике ногтя рисуется белая улыбка. Это делается краской. Наносится топовое покрытие. Сушится две минуты. Удаляется липкий верхний слой при помощи специальной жидкости и безворсовой салфетки.

Как видно, чтобы в 2018 году иметь красивый маникюр, совсем не обязательно посещать профессионалов. Достаточно выбрать фото подходящего дизайна, вооружиться инструментами и знаниями.

Френч гель-лаком держится долго и сохраняет первоначальный блеск. Популярные в 2018 году примеры можно увидеть ниже.

Похожие статьи

загрузка...