Главная Новости

Покраска волос тренд 2018: фото

Опубликовано: 28.08.2018

видео Покраска волос тренд 2018: фото

TOП 10 Окрашиваний Волос 2018 / NEW 2018 Hair Color Transformations

загрузка...

Окрашивание волос – один из самых простых способов изменить внешность. Женщины пользовались им издавна, не отказываются от него и сейчас. Чтобы попасть в тренд, достаточно всего лишь отслеживать модные новинки и тенденции, имеющие место в этой области. Окрашивание волос в сезоне 2018, фото примеров которого представлены в нашей статье, предоставляет представительницам прекрасного пола широчайший выбор возможностей проявить свою индивидуальность и с каждым днем выглядеть все лучше. Разберемся, на какие цвета и технологии покраски стоит обратить внимание в наступившем 2018 году.


Модное окрашивание волос 2018 фото 💎 Стильные стрижки, прически, тенденции, тренды на цвет волос

Итак, если вам захотелось кардинально измениться или просто обновить образ, просто изучите каждое фото и модный тренд, описанный в статье, и выбирайте то, что больше понравилось.

Цветовая гамма

Что касается цвета волос, то упор здесь делается на естественность. Стилисты призывают отказаться от креативного окрашивания и излишне ярких оттенков, которые резко бросаются в глаза. Конечно, избавиться от них очень сложно, но зато можно смягчить, постепенно перейти к натуральности. В 2018 году в моде будут все русые цвета, блонды, рыжина, фиолетовый и синий отливы.


ВЫШЛО ИЗ МОДЫ АНТИТРЕНДЫ ВОЛОСЫ 2018 | ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ | ТРЕНДОВЫЕ ПРИЧЕСКИ, УКЛАДКИ,ОКРАШИВАНИЯ

Если у вас и так натуральные оттенок, а перемен все же хочется, измените его на один-два тона или обратите внимание на модные процедуры окрашивания, которые будут описаны ниже.

Блонды

Главный тренд для блондинок – холодные оттенки. Однако это не означает, что надо отказаться от полюбившихся золотистых, песочных и медовых локонов. В моде в сезоне 2018 года очень интересный клубничный оттенок – он дает легкий розоватый отлив на волосах. Обратите внимание на то, что он должен быть еле уловимым, а не кислотно-навязчивым.

Еще одна новинка – пепельные блонды. Все, кто с ними сталкивался, знают, как сложно получить благородный цвет, а не нечто, похожее на грязную седину. Поэтому за такими цветами лучше идти к специалистам. Кстати, седина тоже в моде, но ее должны носить те, кому это положено по возрасту.

Главное правило для всех блондинок – отсутствие желтизны.

Брюнетки

Брюнеткам в 2018 году необходимо избавиться от насыщенных черных волос. Они не соответствуют принципу натуральности, а модные стилисты и вовсе объявили их признаком дурного вкуса и откровенной пошлостью. Опять же, вывести такие цвета очень тяжело, а тренд вполне способен очень скоро измениться. Поэтому можно  использовать другие новинки. Речь идет о синих и фиолетовых оттенках, которые прекрасно оттенят черный, а окраска бальзамом еще и полечит волосы.

загрузка...

загрузка...

Богатство рыжего

Рыжеволосые красавицы могут радоваться – их волосы прекрасно вписываются в тренд 2018 года. Любые цвета и оттенки могут быть использованы.

Сложные техники

Сложные женские техники окрашивания волос предполагают, что при проведении процедуры используются два и более цвета. В результате можно получить эффект, будто кудри выгорели на солнце. К услугам красавиц сразу несколько видов мелирования, омбре, брондирование и многое другое. Расскажем кратко про некоторые особенно модные направления.

Мелирование

Суть мелирования заключается в осветлении отдельных прядей. Оно выполняется по-разному в зависимости от того, какой его вид был выбран. Так, самым популярное и модное – калифорнийское мелирование. Оно предполагает не только осветление, но и окрашивание локонов. В результате получаются причудливые переливы, делающие особенно привлекательными длинные и средние волосы. Однако это не отменяет его применение на коротких, потребуется только найти хорошего мастера, который предложит интересные идеи, и можно экспериментировать.

Омбре

Омбре предполагает переход от более темных у корней волос к светлым кончикам. Здесь тоже лучше всего использовать средние по длине кудри. На коротких такое окрашивание будет иметь более резкую границу. Но многим девушкам нравится именно такой вариант, тем более, что он не менее модный, чем описанные выше.

Перевернутое омбре

Еще один интересный тренд сезона 2018. В перевернутом омбре корни окрашиваются в светлый оттенок, а примерно с середины вступает в игру темный. Можно выбирать любые тона, но лучше всего смотрится переход от бежевого к темно-каштановому. Если у вас средние по длине кудри и есть горячее желание выглядеть необычно – это самое лучшее решение.

Молодежные «фишки»

Молодые девушки обычно любят выделяться из толпы, поэтому им можно взять на вооружение новинку, придуманную дизайнерами, – трафаретное нанесение краски на локоны. В результате на кудрях получаются красивые рисунки, имитирующие окрасы животных или геометрические рисунки. Здесь главное помнить, что подобные картинке должны соответствовать тематике естественности, именно потому волосы начинают напоминать шкуру леопарда или перья птицы.

Ниже вы найдете множество примеров окрашивания, которые сделает ваши короткие, средние или длинные локоны неповторимыми и стильными.

Похожие статьи

загрузка...