Главная Новости

Интересные прически на средние волосы на свадьбу для гостей: фото и описание

Опубликовано: 28.08.2018

видео Интересные прически на средние волосы на свадьбу для гостей: фото и описание

Топ 10 ПРИЧЕСКИ НА 1 СЕНТЯБРЯ СВОИМИ РУКАМИ

загрузка...

Свадьба – это повод быть красивой не только для невесты, но и для всех приглашенных на торжество. В особенной степени это касается женщин и их причесок. Все они понимают, что королевой бала будет исключительно виновница мероприятия, однако, отдавая ей статус самого яркого образа, стремятся особо не отставать, выбирая яркие платья и делая красивый макияж. Именно прически на свадьбу оттягивают на себя массу внимания, ведь они способны кардинально преобразить образ любой девушки. Поэтому к выбору такого решения следует подходить довольно щепетильно. В нашей статье рассмотрим, какими могут быть прически на свадьбу для гостей, приведем примеры на фото, а вы просто возьмете на заметку понравившиеся идеи.



Основные принципы выбора причесок

Если вы оказались в числе приглашенных на празднование такого уникального мероприятия, как свадьба, вам не помешает вооружиться некоторыми знаниями, которые позволят выбрать оптимальную прическу и стать яркой составляющей торжества. Вот основные из них:


ПРИЧЕСКА. Крупные локоны. / Fryzury . duże loki. LOZNITSA

Не забывайте о том, что главная «изюминка» праздника – невеста. Ваша прическа априори должна быть проще в исполнении и менее яркой. Поверьте, существует масса несложных решений, которые могут подчеркнуть вашу женственность, при этом эффектно, но в то же время скромно выделив вас из толпы. Стремитесь к естественности. Сегодня уже перестали быть модным волосы, обильно обработанные укладочными средствами. Напротив, такая картинка может создать ощущение немытых волос. Да и не под силу этим средствам долгое время удерживать прическу в нужном тонусе. Если обойтись без лака вы все же не можете, скромно нанесите его на укладку с некоторого расстояния и возьмите его с собой, чтобы при необходимости подправить картинку. Пробуйте элементы художественного беспорядка. Вы – гостья, и вам можно отходить от эталонов строгости. Кроме того, некая небрежность лишь подчеркнет вашу естественность и сделает образ еще более женственным и уникальным. Однако это правило не распространяется на ситуации с созданием строгих образов, с использованием соответствующей одежды и аксессуаров.

Ниже можно увидеть один из вариантов прически, выполняемый пошагово:


МАМА КРАШЕ ДОЧКИ | Что надеть маме на торжество? | ВЫПУСКНОЙ, СВАДЬБА, ЮБИЛЕЙ

Чтобы избежать возможных хлопот во время мероприятия, не завивайте волосы и не оставляйте их распущенными. В любом случае, уже через короткий промежуток времени они потребуют корректировки. А вот волосы, тщательно собранные в корзинки, ракушки и пучки, сохранят форму гораздо дольше. Помните о решениях с челкой, которая может качественно преобразить ваше лицо. Ну, и последнее: не забывайте об общей гармонии. Ваша прическа должна органично сочетаться с предметами гардероба, аксессуарами, макияжем и составлять часть цельного образа.

Варианты свадебных причесок

Различных решений на свадьбу существует огромное множество, как на длинные, так на короткие и средние волосы. Как с челкой, так и без нее. Сами же укладки могут иметь разный характер и нести в себе различные настроения. Так, вы можете стать романтичной и женственной натурой, а можете превратиться в бунтарку или создать образ строгой леди. Поэтому определитесь со своим амплуа на свадьбу и рассматривайте варианты.

Фото: собранные волосы при подготовке к празднику:

Варианты коротких причесок

Короткие волосы – неплохой простор для реализации своих фантазии вопреки мнению многих. Здесь вполне можно поэкспериментировать от души, формируя уникальные образы. Такие решения всегда будут практичными, так как укладка занимает минимум времени, а беспокоиться о ее состоянии во время праздника тоже особо не нужно. Результаты фото и видеосъемки вас тоже впоследствии порадуют, так как такие прически всегда получаются в кадре эффектно.

Определять ваш выбор будет характер того образа, который вы хотите создать, а также специфика вашего лица.

Можно растрепать пряди в разные стороны, зафиксировав их положение с помощью геля, а можно зачесать их назад, слегка пригладив лаком и создав небольшой пучок в задней части головы, как можно увидеть на фото:

Создавая волны на своих волосах, вы сделаете свой облик еще более женственным. Также уместно формировать пучки и «ракушки» на затылке. Такую укладку можно строго зафиксировать, а можно привнести в нее элементы художественного беспорядка.

загрузка...

загрузка...

С короткими волосами отлично гармонируют различные аксессуары, которые лучше выбирать в соответствии с предметами своего гардероба. Здесь может быть невероятное количество решений, ограничением в которых может стать лишь ваша фантазия:

Многое при выборе прически на свадьбу определяет форма лица девушки. Овальные лица универсальны – им подойдут любые варианты причесок. А вот круглая форма более проблематична – здесь нужно стремиться к ее визуальному удлинению, чего можно достичь, например, посредством использования длинных передних прядей. Обладательницы квадратного лица могут отдавать предпочтение косым челкам с собранной наверх шевелюрой.

Фото: варианты коротких причесок:

Варианты для прядей средней длины

Для придания праздничного вида волосам средней длины, можно создавать пучки или делать завивку. Любое из таких решений будет иметь массу преимуществ и вариаций. Прически на средних волосах – это женственно и романтично, это – та самая золотая середина, когда чего-то ни много и ни мало. Основным преимуществом таких причесок является возможность их самостоятельного «приготовления», без помощи профессионального парикмахера.

На фото можно увидеть некоторые примеры причесок на свадьбу для гостей:

Несколько вариантов:

Как и в случае с любыми другими прическами, оформление волос на свадьбу для гостей должно производиться в соответствии с формой лица. Чтобы смягчить круглые его линии или замаскировать тяжелый подбородок, можно сформировать челочные пряди, ниспадающие спереди или сбоку лица. Само лицо лучше оставить открытым, с челкой, уложенной в сторону.

Варианты длинных причесок

Оперировать с длинными волосами, создавая прическу на свадьбу для гостей, не намного сложнее, чем делать это с более короткими прядями. Вот несколько основных рекомендаций:

Если ваши локоны опускаются ниже уровня груди, грех скрывать такую красоту. Не нужно слишком стараться с их укладкой, а вот привнести «изюминку» в общую картину стоит, с чем помогут различные вплетения. Если вы сделали прическу с челкой, можете вплетать пряди прямо в нее, а затем обвить ее вокруг головы или оставить в свободном положении.

Если демонстрация хорошей длины не является для вас самоцелью, можно использовать пучки и улитки, вплетая туда цветы, создавать сетки из прядей, а можно ограничиться обычным конским хвостом. Начес позволит не только придать нужный объем, но и сделает вашу укладку более надежной.

Длинные волосы, открывают наибольший простор для реализации ваших фантазий. Однако, как можно было увидеть из описанного в этой статье, любая длина позволит создать множество уникальных решений, которые сделают любую гостью яркой частью свадебного торжества.

Похожие статьи

загрузка...