Главная Новости

Новости игр: готовится анонс к очередной части легендарной Fallout

Опубликовано: 28.08.2018

видео Новости игр: готовится анонс к очередной части легендарной Fallout

8 самых ожидаемых фильмов по играм

Выставка Е3 2015 готовиться порадовать игроманов анонсом долгожданной Fallout 4, который подготавливает компания Bethesda Softworks. Разработчик находится в процессе подготовки к этому событию.


В Battlefield 5 не хотят видеть русских. Новый Fallout будет ММО. Новости

Признаком перемен стало изменение дизайна официального сайта Fallout. Последние пять лет его украшал один и тот же баннер, и вот, на днях, заставка поменялась. Вместо привычного рейнджера посетителей приветствует изображение из Fallout. Почему это случилось – на самом деле неизвестно, но пребывающие в ожидании геймеры восприняли эту перемену как еще один признак скорого появления анонса. И хотя новый арт не несет в себе никакой информации, могущей сообщить что-то о свежей игре или об будущих проектах компании разработчика. Но уже сам факт обновления сайта, обычно столь редкий, – это ободряющая новость.


10 игровых франшиз, угробленных новыми хозяевами

Bethesda за время своего существования выпустила не очень много проектов, но обещал в течение выставки провести собственную пресс-конференцию. Это значит, что разработчик отлично подготовился и собирается сообщить много нового своим поклонникам.

И это хорошо, потому что пока все сведения о новой игрушке строго засекречены, их появление ожидается только во время конференции. Но откуда-то появился слух о месте действия игры – говорят, это будет Бостон.