Главная Новости

Скачать вконтакте » Игра Большой бизнес вконтакте

Опубликовано: 28.08.2018

видео Скачать вконтакте   » Игра Большой бизнес вконтакте

Большой бизнес vk.com GAME 2

Игра Большой бизнес – увлекательный экономический симулятор в духе всем известного Simcity, который предоставит вам возможность построить свою бизнес-империю и развить свой город.


ТОП 10 способов раскрутки группы Вконтакте бесплатно с нуля. Как раскрутить паблик в вк 2018?

В процессе игры вам нужно будет строить разнообразные здания (например, жилые, производственные или развлекательные заведения), организовывать взаимодействия между предприятиями и магазинными. За все это вы будете получить опыт и постепенно повышать свой уровень.

VK Fest - Двойные стандарты ВКонтакте

Особое внимание в игре Большой бизнес уделяется городу – постепенно он будет развиваться, а число его жителей будет увеличиваться. Важно уделят внимание таким показателям как счастье жителей города и уровень Экологии. Счастье влияет на рост населения в городе, для его повышения нужно строить развлекательные заведения. Уровень экологии влияет на возможность строительства производственных зданий, для его повышения нужно строить парки, сажать деревья и т.д. Так же в игре можно увеличить площадь своего города и сменить его имя.

Заработок денег в «Большом бизнесе» сводиться к производству продукции (для этого нужно заключить договор с производственным зданием) и последующей ее реализацией в магазинах (собственно на этом вы и будете зарабатывать).

Ссылка на игру Большой бизнес вконтакте – http://vk.com/app1973588

Похожие записи