Главная Новости

Лунный календарь стрижек на август 2018, когда стричь и красить волосы в августе по Оракулу, благоприятные дни

Опубликовано: 02.09.2018

видео Лунный календарь стрижек на август 2018, когда стричь и красить волосы в августе по Оракулу, благоприятные дни

Август 2018 год Лунный Календарь Стрижки, Окраски Волос, Маникюр, Педикюр


Лунный календарь стрижек на август 2018 года

Определить благоприятные дни для похода в салон красоты поможет лунный календарь стрижек на август 2018. В календаре прописаны даты августа, подходящие для изменения длины волос, окрашивания, стрижки ногтей и создания эффектного маникюра. Информация на август по Оракулу представлена в двух вариантах:


ДЕНЕЖНЫЕ СТРИЖКИ В 2018 ГОДУ БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДАТЫ

краткой таблицей; подробным описанием каждого дня августа.

Прислушиваясь к советам лунного календаря (Оракула) на август, можно улучшить собственную внешность, сделать идеальную стрижку и решить многие жизненные проблемы.

Лунный календарь стрижки волос и окрашивания на август 2018 года — таблица благоприятных дней по Оракулу

Краткий лунный календарь стрижки волос и окрашивания на август 2018 года представлен в виде таблицы с перечнем благоприятных дней для проведения мероприятий с волосами. Ориентируясь на данные календаря (Оракула), можно определить благоприятное время в августе для похода в парикмахерскую и создания красивой стрижки на волосах любой длины.

Подробный лунный календарь на каждый день — когда стричь и красить волосы в августе 2018 по Оракулу

Узнать, когда стричь и красить волосы в августе 2018, можно по Оракулу. Подробный лунный календарь содержит информацию на каждый день и выделяет даты августа, благоприятные для стрижки и окрашивания волос.

Ежедневный Оракул (лунный календарь) на август 2018 – список благоприятных дней для стрижки и покраски волос

1, 2 – не благоприятные дни августа для стрижки и окраски волос.

3 – нейтральный момент августа для стрижки. Лунный календарь (Оракул) советует увлажнить волосы маской. Окраска пройдет удачно, но структура локонов испортится.

4 – благоприятный день лунного календаря в августе для создания красивой стрижки. Тонирование волос и колорирование получатся великолепно.

5 – Оракул говорит, что новая стрижка будет шикарной. Окраска щадящими препаратами благотворно подействует на волосы и продержится до конца августа.

6 – лунный календарь на август рекомендует постричься, чтобы избавиться от порчи и сглаза. Чтобы привлечь богатство, окрасить волосы стоит в золотистые цвета

7 – модная стрижка поможет реализовать себя в разных сферах деятельности. Лунный календарь (Оракул) считает день благоприятным для окраски волос в любые цвета.

8, 9 – согласно лунному календарю на август, стричься и краситься не стоит. Волосы лишатся естественного природного блеска и станут непослушными.

10 – по Оракулу благоприятный день августа для стрижки, экстравагантных причесок, роскошных укладок и тонировки волос.

11 – лунный календарь на август советует создавать симметричные стрижки и радикально менять цвет волос. Для этого день благоприятный.

12 – стрижка, сделанная в этот благоприятный день, доставит радость. Лунный календарь (Оракул) говорит, что краска ляжет равномерно, а темный цвет улучшит волосы.

13 – ради усиления положительной энергии в августе Оракул настоятельно рекомендует сделать новую стрижку и покрасить волосы.

14 – по лунному календарю (Оракулу) благоприятный день для стрижки на непослушных волосах. После процедуры они начнут расти быстрее и приобретут жизненную силу. Покраску лучше перенести.

15 – нейтральное время для стрижки и плохой момент для экспериментов по смене цвета волос.

16 – Оракул предупреждает: после стрижки финансовые проблемы в августе навалятся, как снежный ком. Кардинальная смена цвета волос пройдет неудачно.

17, 18 – никаких стрижек и окрасок. Лунный календарь на август советует посвятить эти дни восстанавливающим процедурам для волос.

19 – благоприятный день календаря для самых смелых экспериментов с волосами. Оракул утверждает, что стрижка будет идеальной, а окраска улучшит качество волос. Правда, оттенок может получиться неожиданным.

20 – стрижка поспособствует новым перспективным знакомствам. Окраска волос не принесет желаемого результата, утверждает лунный календарь.

21 – по мнению Оракула, стрижка сделает образ неотразимым. Смена цвета волос повлечет за собой неприятности и спровоцирует в конце августа конфликты в коллективе.

22 – стрижка разбудит дремавшие таланты и откроет неожиданные черты характера. Окраску лунный календарь (Оракул) рекомендует перенести на более благоприятный день августа.

23 – стрижка позволит наладить гармонию и спокойствие в душе. Краска смоется с волос очень быстро, поэтому лунный календарь советует ее отложить.

24 – этот день августа по Оракулу считается нейтральным для стрижки. Окрашивание волос поможет улучшить самочувствие.

25 – согласно лунному календарю на август стрижки не рекомендуются. Можно только подравнять волосы и сделать легкое тонирование щадящими препаратами.

26, 27, 28 – календарь Оракул запрещает стричься. Окрашивание волос испортит отношения с противоположным полом в августе и привлечет в жизнь негатив.

29, 30 – в этот день лунный календарь (Оракул) не советует стричь волосы. Можно только немного подравнять их и насытить цветом при помощи муссов, пенок или тонирующих шампуней.

31 – благоприятный день для удаления секущихся кончиков волос. Сделанное в августе мелирование привлечет в жизнь удачу и солидные денежные поступления, обещает Оракул.

Благоприятные дни лунного календаря — когда стричь ногти в августе 2018 по Оракулу

Полный лунный календарь стрижек на август 2018 дает информацию не только про то, когда стоит отправиться в парикмахерскую для создания нового образа или окраски волос. В календаре четко указаны благоприятные дни, подходящие для стрижки ногтей и создания красивого нейл-арта. По Оракулу благоприятные даты выпадают на 4, 10, 11, 12, 13, 21, 22, 23, 24, 25 августа. Во все остальные дни экспериментировать с длиной ногтей лунный календарь (Оракул) не советует.