Главная Новости

C.C.CATCH (Си Си Кетч) на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

Опубликовано: 02.09.2018

CC Catch - Jump in My Car (Chicago live)

Оставьте свой лайк здесь:

C. C. Catch (Сиси Кейч) - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление C. C. Catch (Сиси Кейч) на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием исполнительницы! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о певице и условиях ее выступления.

При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании C. C. Catch (Сиси Кейч), сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации артистки, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку цены на транспорт, гостиницу и прочее непостоянно, сумму гонорара артистки и стоимость ее выступления необходимо уточнять.

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с C. C. Catch (Сиси Кейч) будет застрахован .

C. C. Catch (Сиси Кейч) – заводная легенда 80-х

Каролина Катарина Мюллер – немецкая исполнительница, которая стала известна под псевдонимом C. C. Catch (Сиси Кейч). Обаятельная поп-дива немецкой страды, исполняющая зажигательные композиции на английском языке в стиле поп и диско, и сегодня остается любимицей публики. Она – вне времени. Прекрасные песни в исполнении зеленоглазой красотки, которая спустя 30 лет после начала карьеры выглядит, словно молодая задорная девчонка, до сих пор продолжают завоевывать сердца поклонников.

Семья певицы в конце семидесятых переехала в Германию. В 1980 году Каролина начала карьеру, став участницей женской группы «Optimal». Через пять лет творчества она была замечена Дитером Боленом, участником известной в то время раскрученной группы Modern Talking, он и стал ее продюсером. С его подачи и был создан псевдоним C. C. Catch (Сиси Кейч) – по первым двум буквам ее имени.

Совместная работа Мюллер и Болена закончилась в конце 80-х годов, в связи с разногласиями, которые касались личной стороны жизни певицы и вопроса, касающегося сочинительства ее песен. Первый альбом певицы под названием Hear What I Say был записан в 1989 году совместно с очень известными исполнителями, в том числе Andy Taylor и Duran Duran.

Дальнейшая ее карьера певицы на много лет ушла из поля зрения общественности. Но спустя годы, в 1998 в ее творческой биографии был зафиксирован новый поворот – певица вновь вернулась на сцену. Но звезда решила представить зрителю не новые хиты, а ремейки своих старых композиций. Несмотря на это, ее возвращение стало громким событием шоу-бизнеса. Каролина стала выступать по всей Европе. Ее фото снова стали попадать на страницы глянцевых журналов.

Последний сингл певицы Silence достиг 47 строчки в немецких чартах. На сегодняшний день дискография C. C. Catch (Сиси Кейч) состоит из старых, добрых и любимых всеми песен, что никак не мешает музыкальному успеху певицы.

Заказать выступление C. C. Catch (Сиси Кейч) с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика C. C. Catch (Сиси Кейч). Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с певицей необходима предоплата. И C. C. Catch (Сиси Кейч) обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства, взяв на себя организацию праздников , в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения, клубные вечеринки и прочее. 

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт C. C. Catch (Сиси Кейч), а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ»