Главная Новости

Самая выгодная кредитная карта

Опубликовано: 02.09.2018

видео Самая выгодная кредитная карта

Подводные камни Tinkoff Platinum. Кредитная карта Тинькофф банка.

Наверное, многие уже успели заметить, что кредитные карты так и норовят вытеснить из употребления наличные деньги, стоит заметить, что в городах им неплохо удается.



Таким образом, оплачиваются покупки в супермаркетах, ведь удобнее воспользоваться кредиткой, нежели проводить отсчет нужного количества купюр и ожидать получение от кассира сдачи.

Помимо этого, вместо получения нескольких потребительских кредитов , лучше оформить кредитку. Для того, чтобы не платить лишние деньги, нужно внимательно изучать оплату полученной услуги и выбирать наиболее выгодные для вас условия.


КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ: мой опыт + правила использования

Радует и то, что на данный момент выбор банков и предложений, весьма велик.

Есть ли наиболее выгодная кредитная карта?

Самая выгодная кредитная карта для каждого своя, но стоит помнить, что для получения любой из них тоже нужно выполнять определенные условия. Чтобы стать счастливым обладателем карты, нужно достичь 21 года и иметь постоянный доход.

Как же выбирать кредитную карту?

Чтобы получить ответ на этот вопрос нужно изучить информации относительно условий банка, рейтинги, которые вы сможете найти в журналах или же интернете, как вам удобнее. Эти рейтинги предоставляют противоречивую информацию.

Обратите внимание на заметку: Беспроцентная кредитная карта

Согласно одному журналу, банк может занимать лидерские позиции, а в другом — не входит в верхнюю десятку рейтинга.

Банк может предлагать 55-дней льготного кредитования , а максимальный лимит может составить 300 тысяч. Годовая ставка, одна из низких — это 20%. Наиболее высокая — 27,99%. Причиной является, длинна льготного периода и низкая стоимость обслуживания самой карты.

Прежде чем принять решение относительно приобретения карты стоит внимательно изучить предложения большого количества банков.

Стоит обратить внимание на такие параметры как льготный период, ставка, максимальный лимит, размеры комиссии, стоимость обслуживания.

Более выгодное положение занимают те, кто уже удосуживался брать кредит в любом другом банке, или имеет в своем распоряжении дебетовую карту; в таком случае банк будет стараться предложить клиенту кредитную ставку, которая будет гораздо меньше, чем у других.

Рекомендуем: Тинькофф кредитная карта .

Стоит помнить, что не стоит верить банкам, которые просуществовали на просторах вашей страны меньше трёх лет.

Чаще всего, это не стандартные банки, которые имеют высокий уровень доверия граждан и стабильно высоко старят уровень своей устойчивости, а просто неэффективные однодневные фирмы по получению денег.

Они могут позже просто кануть в лету и вы больше никогда не найдете виновных. Также, чтобы быть более осведомленными в этом вопросе, вы можете выделить немного времени и пройти по отделениям банков, которые вас интересуют, и получить информацию, которая вам необходима непосредственно от банковских сотрудников.