Главная Новости

Бизнес на парогенераторах

Опубликовано: 02.09.2018

видео Бизнес на парогенераторах

Необычный ремонт кроссовок. Парогенератор первые впечатления.

Здравствуйте дорогие посетители сайта bizness-idei.com. Хочу обсудить интересную идею, которая может стать стартовой для многих предпринимателей.  Речь пойдет о таком бизнесе, как продажа парогенераторов .



Бизнес-план

Вся идея очень проста, только воплотить в жизнь ее можно по-разному. Если с наименьшими затратами, то:

Найти возможных поставщиков парогенераторов Подписать договор на доставку под заказ Оформить свой сайт с каталогом товаров Искать целевых покупателей

Если охота начать серьезный бизнес, то ко всем пунктам стоить добавить разрешение в налоговой администрации, аренду склада, офиса, и вложения денег в рекламу.


Профессиональное оборудование для чистки обуви GHIDINI

Основные требования

Нужно понимать, что вы будите реализовывать. Парогенератор – это устройство для получения насыщенного водяного пара. Они могут браться за основу в саунах, теплоносителях в отоплениях, в легкой и химической промышленности. Различают электрокотлы и паровые котлы, о них сразу нужно читать подробности в зависимости от пожеланий покупателя и назначения.

Реклама

Вот  в случае с самыми простыми продажами через интернет, нужно: обойти все строительные службы в городе с предложением сотрудничества, найти посредников для продажи  по принципу сетевого маркетинга, поговорить  с мелкими предпринимателями, занимающимися оборудованием саун и бассейнов.

Материальное обеспечение

Практически никаких вложений не нужно в случае  своего интернет-магазина. На все потребуется около 150 дол. В другом варианте, стартовая сумма – 8 000 дол.