Главная Новости

Массажер для головы

Опубликовано: 03.09.2018

видео Массажер для головы

Хаски и массажер для головы

Существует множество факторов, которые негативно влияют на состояние и здоровье волос. С этой проблемой сталкиваются не только женщины, но и мужчины. Каждый борется с ней как может. Кто-то покупает укрепляющий шампунь или профессиональные косметические средства, кто-то ищет специалиста в этой области, кто-то использует проверенные временем бабушкины рецепты. Безусловно, все эти способы действенные. Но если вы хотите вернуть волосам красоту и блеск, остановить их выпадение и улучшить рост, тогда обратите внимание на специальные косметические наборы для массажа или массажер для головы.


Массажер для головы «Мурашка Антистресс»

Причины выпадения волос

Прежде чем начать использовать массажер для головы, нужно понять причину выпадения волос и устранить ее. Только в таком случае можно быстро вернуть здоровье и силу волосам. К основным причинам выпадения волос относятся:

изменение гормонального фона: особенно в период полового созревания, после родов; обильное кровотечение; острая инфекция или воспалительные процессы в организме; высокая температура; строгие диеты или несбалансированное питание, что приводит к недостатку полезных витаминов, минералов и микроэлементов; постоянный стресс, сильные переживания, депрессия; проблемы со сном, бессонница; длительный прием некоторых препаратов, например, антикоагулянтов, цитостатиков, ретиноидов, гормональных средств и других; некоторые хронические заболевания; гепатит, псориаз, артрит и другие; злоупотребление спиртными напитками и курение.

Кроме того, негативно влияет на состояние волос сухой воздух в помещении, постоянно работающий кондиционер, длительное воздействие ультрафиолетовых лучей, сильный мороз и другие внешние факторы.

Часто восстановление волос происходит спонтанно, например, после долгожданного отдыха или изменения режима питания. Если проблема не исчезает, а выявить причину самостоятельно сложно, следует обратиться за помощью к специальному врачу – трихологу. Доктор для точности диагноза может назначить трихограмму, анализ крови, а также анализ волос для оценки минерального статуса. Специалист не только установит причину, но и поможет подобрать эффективный способ лечения.

Массажер для роста волос: преимущества и принцип работы

Аппарат для стимуляции роста волос – надежный и эффективный способ восстановить волосы в домашних условиях, а также защитить их от неблагоприятных внешних факторов. Купить такое оборудование можно в интернет-магазине техники https://www.premier-techno.ru/ по выгодной цене. Массажер для головы является профессиональным устройством, которое поможет предотвратить выпадение волос, укрепит их, нормализовать рост, а также восстановит pH баланс кожи головы. Главными преимуществами такого аппарата выступают:

эффективность, которую подтверждают многочисленные положительные отзывы специалистов и пользователей; компактность и простота в использовании; волосы не электризуются, также снимается остаточное напряжение; заметный результат: улучшается качество волос, их цвет, появляется блеск; многофункциональность: помимо борьбы с выпадением волос, массажер для кожи головы препятствует появлению перхоти, снимает зуд, шелушение, а также позволяет решить другие проблемы с волосами; универсальность: подходит для мужчин и женщин любого возраста, как для коротких, так и для длинных волос; можно использовать в качестве профилактики.

Массажер для головы работает от батареек. Принцип действия его прост. В специальный резервуар заливается лосьон-сыворотка, которая равномерно поступает и распределяется по волосам с помощью легких вибраций. Такой уникальный аппарат одновременно обогащает волосы полезными веществами, расчесывает их и осуществляется массаж кожи головы. Положительные результаты видны после нескольких применений. Регулярное использование массажера для головы активизирует рост волос, увеличивает их плотность, восстанавливает природный блеск и цвет, повышает эластичность и устраняет ломкость. Волосы становятся крепкими, послушными и шелковистыми.

Массажер для кожи головы: показания к применению

Массажер для укрепления волос будет эффективным в таких случаях:

при сильном выпадение волос; при лечении ломких волос с секущимися кончиками; для восстановления здоровья волос после химической завивки или окрашивания; при лечении ослабленных волос, которые потеряли цвет и здоровый блеск; для нормализации кровообращения и улучшения состояния кожи головы; для борьбы с возрастными изменениями.

Если вы мечтаете о роскошной копне волос, тогда смело заказывайте массажер для головы. Такое уникальное устройство за считанные дни вернет здоровье и красоту вашим волосам. Используйте его в качестве обычной расчески и положительный результат не заставит себя ждать!