Главная Новости

Глюкометр купить по выгодной цене в Москве

Опубликовано: 03.09.2018

Apteka.ru предлагает купить хороший новый глюкометр по выгодной цене. С представленными устройствами вы сможете быстро определять количество глюкозы в крови. Это позволит вам постоянно контролировать метаболизм сахара и своевременно проводить лечение.

Нами осуществляется продажа глюкометров только от известных производителей. Поэтому мы готовы гарантировать высокое качество устройств и их функциональность.

Типы глюкометров

Фотометрические. Такие устройства окрашивают тест-полоски при контакте с глюкозой. Сегодня они практически не используются. Это связано с высокой погрешностью получаемых результатов. Электрохимические. Такие устройства относятся к новому поколению. Приборы считывают уровень тока, появляющийся при окислении глюкозы. На глюкометры этого типа не оказывают воздействия внешние факторы. По электрохимическому принципу работают устройства, применяемые в лабораториях клиник. Кулонометрические. Они подсчитывают общий заряд, появляющийся при реакции крова. Такие приборы нуждаются в минимальном количестве крови. На кулонометрии основана работа большинства портативных домашних устройств. Рамановские. Эти глюкометры являются бесконтактными. Кожу пациента сканирует крошечный лазер. Такие приборы находятся в активной разработке.

Какой глюкометр выбрать?

Лучший глюкометр – тот, который соответствует всем вашим пожеланиям. Современным молодым людям обычно нравятся устройства нового поколения, которые отличаются компактными размерами. Для пожилых пациентов лучше подбирать глюкометры с крупными цифрами. Им подойдут модели, выполненные из прочного пластика. Такие изделия отличаются износостойкостью. Немаловажно и то, что они являются простыми в использовании. Приборы для ребенка должны требовать минимальное количество крови. Обязательно обратите внимание на толщину иголок-ланцетов. Чем она меньше, тем лучше.

Также обращайте внимание на такие параметры, как:

скорость работы; объем сохраняемой информации; погрешность при проведении анализов; наличие автокодировки тест-полосок; стоимость.

При наличии диабета второго типа лучше приобрести медицинский анализатор. Он оценивает не только уровень сахара, но и холестерина, триглицеридов. Такие показатели очень важны для пациентов с метаболическим синдромом. Постоянный контроль важных параметров позволит предупредить развитие инсульта и инфаркта.

Не знаете, где купить недорогой глюкометр или модель, оснащенную многочисленными дополнительными функциями? Выбирайте подходящий прибор в Apteka.ru! Мы обеспечим его доставку в ближайшую аптеку.