Главная Новости

Аппарат криотерапии Cryos PRO

Опубликовано: 03.09.2018

видео Аппарат криотерапии Cryos PRO

Лифтинг криотерапия для тела

Стационарный аппарат для локальной контактной криотерапии и термотерапии. В работе используется аппликатор с диаметром поверхности 75 мм.



Температура поверхности аппликатора регулируется в диапазоне -10….+50 °С. Отлично подходит для обезболивания, профилактики посттравматических опухолей и реабилитации после травм. Тепловой эффект можно использовать для разогрева мышц и увеличения кровотока перед любой нагрузкой, а также удаления отработанных материалов (молочной кислоты) из мышц и тканей после нагрузки.

Аппарат может также использоваться в косметологии:


Инструкция по применению средства WARTNER® Cryo (Вартнер Крио) для удаления подошвенных бородавок

Холод замедляет обмен веществ, улучшает упругость кожи, сужает поры и сосуды Тепло ускоряет обмен веществ, стимулирует циркуляцию крови, расширяет сосуды, улучшает впитывание и эффективность косметических препаратов Для улучшения внешнего вида кожи может применяться метод чередования тепла и холода

В память аппарата записан набор программ для различных целей, а также существует возможность записи собственных программ терапии.


Мастер-класс по криолиполизу + кавитации + РФ и лазерному липолизу SA-LD4

Аппарат надежен в работе и не требует расходных материалов, оснащен цветным дисплеем с диагональю 4.3” и прост в управлении.