Главная Новости

Рассыпчатые тени - ультраперламутровый пигмент Just

Опубликовано: 03.09.2018

видео Рассыпчатые тени - ультраперламутровый пигмент Just

ПОКУПКИ КОСМЕТИКИ : ИДЕАЛЬНЫЙ КОНСИЛЕР | Натуральная косметика | УХОД и ДЕКОРАТИВКА

В нашем интернет-магазине широко представлены рассыпчатые тени Just (Jeans) - это ультраперламутровая пудра тонкого помола, которая придает глазам невероятное сиияние. Они легко наносятся, отлично растушевываются и сохраняют великолепный вид в течение долгого времени.


МАКИЯЖ НОВИНКАМИ | Тестируем косметику JUST | "Голливудский" макияж

Рассыпчатые тени - привилегия профессиональных визажистов. Продукт имеет свои особенности. Многие отказываются от его использования в повседневной жизни, причем совершенно напрасно. Плюсы значительны, а особенностям применения легко обучиться.


Макияж и креативные локоны для фотосессии

Рассыпчатые тени хорошо смешиваются. Имея в наличии несколько основных цветов, легко добится множество оттенков. По декоративным свойствам они могут быть матовыми и с различной степенью блеска - от легкого шиммера до искристых фактур. Матовые отлично подойдут для дневного макияжа, темные тона также хорошо создадут эффект глубины и объема. Хорошие отзывы получили рассыпчатые ультраперламутровые пигменты Just. Легкие изделие, с большим содержанием мельчайших перламутровых частиц.

Пигменты Just подойдут как для создания объема в повседневном макияже, так и для акцентов и завершения праздничных и вечерних образов. В зависимости от способа нанесения, можно получить эффект кристалликов (нанеся пальчиковым методом, впечатывающими движениями), либо перламутровый блеск (с растушевкой). Светлые тона вполне используются как хайлайтер.

Несколько слов о использовании рассыпчатые тени. Они наносятся натуральной, довольно короткой кисточкой со скошенным краем, либо конусообразной, похожей на стержень фломастера. Для получения более насыщенного оттенка можно смочить кисть в воде. Многие используют также пальчиковый метод нанесения. Для этого нужно хорошо встряхнуть пигмент, чтобы его часть осталась на крышечке, собрать на подушечку пальца и аккуратно нанести на нужное место. Перед использованием теней желательно покрыть веки базой и слегка припудрить их. Так или иначе, какая-то часть средства останется на щеках. Чтобы его легко можно было удалить, рекомендуют нанести большое количество прозрачной пудры, а по окончании макияжа смахнуть все излишки пуховкой или кистью.