Главная Новости

Купить помаду для бровей в интернет-магазине Колормания с доставкой

Опубликовано: 03.09.2018

Главная   /  Помада для бровей – новшество в косметической индустрии!

Если сделать макияж бровей не совсем аккуратно, то можно исковеркать весь образ, создаваемый много времени. Не желаете портить себе настроение неудавшимся мейкапом? Вам поможет помада для бровей! Данное средство набирает популярности по всем странам. Помадка позволяет зафиксировать форму бровей и придать им естественный оттенок. Сейчас в России имеется несколько торговых марок, распространяющих косметический продукт.

Итак для того чтобы привести в порядок данную часть лица, сделать их густыми, придать желанный цвет и форму понадобится помада для бровей. Она наносится на волоски и кожу и хорошо сохраняет первозданный вид целые сутки!

Чем помада отличается от теней и карандаша?  

Если обрисовать брови с помощью карандаша, то получится графический эффект. С помощью теней редко удается добиться естественности. Именно поэтому рекомендуется использовать помаду.

Достоинства продукта:       

водостойкая формула;        множество натуральных оттенков;       насыщенность цветов зависит от количества используемого средства;        помаду можно применять для создания яркого вечернего или дневного макияжа.

Метод применения  

Средство удобное в использовании. Необходимо окунуть кисть в помаду и обрисовать контур бровей. Помадой заполняют разреженные участки, после щеткой расчесывают брови для того, чтобы сгладить резкие линии.

Какими кистями наносится помадка для бровей?  

Можно использовать двухсторонний инструмент: с одной стороны идет щетка, а с другой скошенная кисть. С помощью срезанной стороны создают стрелки и наносят вещество на брови. Щетка служит для распределения средства. Если использовать помаду в качестве теней, то можно наносить их пальцем.