Главная Новости

Камифубуки для ногтей: модный дизайн с конфетти и пайетками в маникюре

Опубликовано: 04.09.2018

видео Камифубуки для ногтей: модный дизайн с конфетти и пайетками в маникюре

Маникюр камифубуки + геометрические бликами! Модный дизайн ногтей 2018. Легкий маникюр с блестками

Большинство девушек уделяет маникюру очень много внимания. Поэтому в продаже постоянно появляются различные интересные новинки, позволяющие создавать неповторимый нейл-арт. Камифубуки для ногтей появились не так давно, но уже успели завоевать невероятную популярность. Это разноцветные пайетки или конфетти, которые фиксируют на ногтях. Сегодня в статье речь пойдет об очень красивом и необычном дизайне ногтей с камифубиками.



Что такое камифубуки?

Камифубуки для дизайна ногтей представляют собой разноцветные кружочки разных размеров и цветов. Кроме кружков встречаются и другие формы: цветочки, сердечки, звездочки. Они бывают блестящими и матовыми, продаются в виде однотонных и смешанных наборов. Пайетки изготавливают из фольги или полимеров. Они тонкие, легкие и гибкие, поэтому зафиксировать их на ногтях достаточно просто. Это отличное решение для тех, кто любит красивый маникюр, но при этом не умеет рисовать или выполнять сложные дизайны.


10 ИДЕЙ с КАМИФУБУКИ для ногтей. Маникюр конфетти, дизайн ногтей камифубики

Подобный декор можно использовать в сочетании с классическим французским маникюром или накладывать на цветное покрытие. Конфетти на ногтях смотрятся очень интересно и необычно. Стоит лишь немного пофантазировать, чтобы создать красивый и необычный дизайн. Продаются пайетки в специализированных магазинах ногтевого сервиса. Также их можно заказать через интернет-магазины – выбор там обычно гораздо больше. Дизайном маникюра с пайетками можно разнообразить свой образ и получить настоящее удовольствие от его выполнения.

Техника выполнения дизайна

Делать маникюр с конфетти очень просто. Это интересное и увлекательное занятие, результаты которого вас непременно порадуют. Пайетки очень легко закреплять на ногтях. Давайте подробно рассмотрим, как крепить камифубуки.

Выполните гигиенический маникюр – придайте ногтям красивую форму, приведите их в порядок. Маникюр с пайетками можно выполнять на любом фоне, поэтому покройте ногти слоем лака выбранного цвета. Теперь нужно закрепить камифубуки. Для этого покройте ногти толстым слоем базы и, не дожидаясь ее высыхания, аккуратно нанесите на них конфетти при помощи маникюрного дотса. Для создания красивого дизайна можно использовать камифубуки разного размера, формы и цвета, располагая их хаотично или в определенной последовательности для получения рисунка. Просушите и покройте двумя слоями топа.

Выполняя дизайн ногтей с конфетти, можно пользоваться обычным или гель-лаком, дополнять его другими элементами, выбирать разные цвета для основного покрытия. Они позволят вам создать красивый дизайн с минимальными затратами времени и усилий. А если вы хотите своими глазами увидеть, как выполняется нейл-арт с камифубуками, то обязательно посмотрите интересное видео.

Как продлить срок жизни маникюра?

Если вы хотите получить маникюр, который будет держаться долго, то лучше использовать гель-лак. С обычным лаком конфетти тоже можно использовать, но через пару дней они могут начать отваливаться, то есть эффект не будет стойким. Есть и другие хитрости.

Пайетки хуже крепятся на неровную поверхность ногтей. Поэтому если у вас имеется такая проблема, то ноготки предварительно нужно выровнять с помощью гель-лака или акриловой пудры. Если не хотите увеличивать количество слоев покрытия, то попробуйте крепить конфетти не на непросушенный топ, а на липкий слой. Большой плюс такого способа – удобство расположения элементов на ногтях – их можно свободно перемещать, корректируя расположение. Только перекрывать топом камифубуки нужно очень аккуратно, следя за тем, чтобы они не сместились . Если вы только осваиваете эту технику маникюра, то не стоит размещать крупные пайетки на изгибах ногтя. В крайнем случае, предварительно слегка согните их. Удобнее всего наносить кружочки при помощи дотса, но можно воспользоваться и обычной зубочисткой.

Эти маленькие хитрости помогут вам быстрее освоить искусство выполнения маникюра с пайетками.

Яркие идеи дизайна с камифубуки

Как только вы поймете, как сделать дизайн с использованием разноцветных камифубуки, перед вами откроется совершенно новое направление в маникюре. Вы сможете быстро создавать невероятно красивые дизайны, не прибегая к помощи специалистов и не тратя время на рисование кистью. Пользоваться ими очень просто, а разнообразие цветов и форм дает поистине безграничный простор для фантазии.

Используемый в создании дизайна материал может дополнить как обычный монохромный маникюр, так и другие стили нейл-арта. Великолепно смотрятся разноцветные конфетти с классическим или обратным френчем, лунным маникюром, в сочетании с техникой градиента. Вы можете нанести их только на один ноготок, накладывая достаточно плотно, или использовать в качестве яркой нотки в маникюре. Вариантов очень много.

Интересный прием: если на каждый кружочек камифубуки аккуратно поместить каплю густого топа и просушить ноготь в лампе, то вы получите очень красивый объемный маникюр. И таких решений можно найти немало. Сейчас мы хотим предложить вам идеи маникюра, которые расширят ваши представления о дизайне ногтей и покажут, насколько разнообразным и интересным может быть современный нейл-арт.

Если вы до сих пор не пробовали выполнять маникюр с использованием камифубуки, то обязательно познакомьтесь с данным нейл-артом поближе. Поможет вам в этом заключительное видео, в котором вы найдете идеи сразу десяти интересных дизайнов.