Главная Новости

Черно-белый маникюр: классическое сочетание в дизайне ногтей

Опубликовано: 04.09.2018

видео Черно-белый маникюр: классическое сочетание в дизайне ногтей

КАК СДЕЛАТЬ СТИЛЬНЫЙ И ЭЛЕГАНТНЫЙ МАНИКЮР / БОРДОВЫЙ МАНИКЮР 2016 / manicure

Каждая девушка очень трепетно относится к своей внешности, стремясь выглядеть достойно в любой ситуации. Рано или поздно в жизни женщины бывают такие моменты, когда хочется что-то изменить, добавить нечто новое в свой образ. Однако не все могут позволить себе полностью сменить гардероб, сделать модную стрижку или выкрасить волосы в другой цвет. В таком случае отличным способом выразить свое настроение, не меняя при этом кардинально свой образ, является интересный и необычный дизайн ногтей . Совсем не обязательно для этого использовать яркие оттенки лака и вычурный декор: черно-белый маникюр, украшающий аккуратные пальчики, смотрится очень нарядно и стильно.



Черный маникюр во все времена свидетельствовал о высоком положении в обществе и достатке своей обладательницы. Кому-то сочетание черно-белых лаков на ногтях может показаться простым и мрачным, но ведь именно в простоте зачастую и заключается элегантность. При всей своей сдержанности и строгости такой вариант декорирования открывает безграничные возможности для творчества. Черно-белый дизайн коротких или длинных ногтей всегда будет эффектным акцентом женственности.


Френч легко! без кисточек и наклеек! Дизайн ногтей, гель-лак, акриловая пудра!

Создавая черно-белый маникюр, следует уделить особое внимание пропорциям. В зависимости от того, какой цвет лака будет преобладать, он и будет считаться основным. О том, какими изысканными могут быть белоснежные или черные ногти, вы узнаете, посмотрев коллекцию фото, представленную ниже. Также вы научитесь создавать красивый черно-белый дизайн ногтей, ознакомившись с видео, содержащим интересный мастер-класс.


Фольга переводная FoilMix "Окрас зебры".

Белоснежный маникюр

Маникюр с белым лаком словно создан для утонченных и романтичных девушек. Этот оттенок широко используется для свадебной росписи ногтей, так как символизирует чистоту и свежесть. А вот в качестве основы для повседневного нейл-арта белый цвет используется реже, потому что для этого необходимо продумать весь образ до мелочей, чтобы каждая деталь вашего гардероба соответствовала выбранному стилю. Отдавая предпочтение этому цвету в дизайне, заранее позаботьтесь о том, чтобы белые краски присутствовали в одежде или аксессуарах. Представляем вашему вниманию несколько стильных идей для маникюра с использованием белого лака.

Ногти молочного цвета. Однотонная белая основа смотрится необычно и лаконично, акцентируя внимание на женских руках. Применение этого цвета возлагает на девушку определенную ответственность. Чтобы маникюр приносил радость, состояние ваших рук должно быть идеальным, иначе все усилия будут напрасными. Ногти, покрытые белым лаком – удачный вариант для молодежного стиля. Можно украсить ноготки блестками или переливающимися камнями, которые добавят сияния и придадут насыщенности цвету.

Мы уже привыкли считать белый лак неотъемлемым элементом классического французского маникюра, который всегда актуален. Если дополнить френч узорами в виде лепестков, снежинок, точек, извилистых линий или просто нарисовать черточки, то ваши ногти мгновенно преобразятся. Как выглядит светлый маникюр с элементами декора и без него, вы можете увидеть на фото.

Роскошные блики на черных ногтях

Для вечернего дизайна очень удачно подходит черный маникюр, с которым вы сможете познакомиться, посмотрев нашу коллекцию фото. Красивая форма ногтей под лаком цвета ночи приобретает изысканные очертания. Многие девушки отказываются от этого оттенка, так как считают, что маникюр с черным лаком выглядит агрессивно и вызывающе. Однако существует множество вариантов роскошного и изысканного нейл-арта, выполненного с помощью этого насыщенного и глубокого цвета.

Черный френч. Обычный французский маникюр может преобразиться, если линию улыбки выделить не белым, а черным лаком. По такому же принципу осуществляется и лунный маникюр, который приобрел широкую популярность среди модниц. Только выделить черным цветом нужно не кончик ногтя, а ту его часть, которая расположена ближе к кутикуле.

Искрящиеся пальчики. Очень красиво и непревзойденно смотрится черный маникюр с блестками. Золотой или серебристый лак прекрасно сочетается с глубоким цветом ночного неба. Игра света и оттенков придает образу таинственности, а волшебные блики на фоне темного лака очаровывают.

Матовый лак и черные ногти. Необычайно стильно смотрится на ногтях густое матовое покрытие черного цвета, а сочетание матового и глянцевого поражает своей элегантной простотой.

Маникюр с узорами. На черном фоне особенно эффектно смотрятся всевозможные рисунки. Анималистическая расцветка, имитирующая узоры на шкурах различных животных, всегда пользуется успехом у стильных дам. Черные ногти с леопардовым или тигровым орнаментом вызывают восхищение.

Кракелюрное покрытие. Эффект растрескивания создает неповторимые узоры на поверхности ногтей. Основой для такого дизайна может быть лак любого цвета, в том числе и черный, который выигрышно оттенит причудливый рисунок.

Икорный маникюр – прекрасный способ подчеркнуть свою индивидуальность. Специальное покрытие в виде бульонок на ногтях великолепно дополнит эксцентричный наряд. Черная икра ассоциируется с достатком и хорошим вкусом, поэтому черный маникюр и макияж, выполненный с применением такого покрытия, вызовет бурю эмоций со стороны вашего окружения.

Сочетание сдержанности и торжественности в черно-белом маникюре

Один из вариантов классического нейл-арта – черно-белый маникюр, который уже давно занимает лидирующие позиции среди модных дизайнов. Эффектное сочетание двух контрастных цветов на поверхности ногтей подчеркнет вашу привлекательность. К тому же подобный вид декорирования не содержит ярких и кричащих оттенков, которые могут вызвать недовольство вышестоящего руководства, ведь эта классическая цветовая гамма соответствует общим требованиям офисного дресс-кода. А если дополнить сдержанную композицию оригинальным узором и декорировать черный маникюр золотым или серебристым лаком, то в результате вы получите шикарный вечерний дизайн.

Обыграть эти два равнозначных по насыщенности оттенка можно по-разному, создавая все новые неожиданные варианты для маникюра. Строгий, авангардный, романтичный, готический, торжественный – все эти эпитеты могут в полной мере охарактеризовать маникюр с черно-белым узором . Взглянув на фото, вы можете оценить всю прелесть стильного нейл-арта, который основан на контрасте.

Как вы видите, черный маникюр – это еще один способ заявить о себе, поэтому декорируя ногти, можно применять различные технологии, создавая восхитительные рисунки. Цветочный орнамент, плавные линии, геометрические фигуры, кружевные узоры, сердечки и даже строгие черные черточки на фоне белоснежных ногтей – великолепные сочетания, которые стильно дополнят ваш образ. Если вы подбираете маникюр под черное платье, то без колебаний отдайте предпочтение этому цветовому решению .

В завершение посмотрите полезный видео урок, который раскроет секрет одного из вариантов шикарного маникюра, выполненного с помощью нескольких цветов лака и скотча в домашних условиях. Вдохновляйтесь на новые идеи и создавайте шедевры на своих ногтях!