Главная Новости

Как нарисовать елочку на ногтях: видео и фото лучших дизайнов

Опубликовано: 04.09.2018

Как нарисовать елочку на ногтях: видео и фото лучших дизайнов

ИГРИСТЫЕ бокалы на ногтях\ НОВОГОДНИЙ дизайн ногтей\

Наверняка вы не раз перебирали в голове варианты новогоднего маникюра, который сможет дополнить ваш праздничный образ. Мы тоже хотим внести свою лепту, предложив один интересный и очень актуальный вариант – это елка на ногтях. Пушистая лесная красавица считается символом этого волшебного праздника, поэтому маникюр с ее изображением будет более чем уместен. В этой статье вы найдете несколько вариантов стильного и несложного маникюра с елочкой на ногтях.


🍸 дизайн БОКАЛ ШАМПАНСКОГО на ногтях 🍸 НОВОГОДНИЙ дизайн ногтей 2018 🍸

Стилизованное изображение

Если вы во всем цените лаконичность и простоту, то вам непременно придется по душе этот незамысловатый дизайн ногтей с елкой. Белая елочка на черном фоне смотрится очень эффектно и современно. Чтобы нарисовать елку на ногтях в этом стиле, от вас не потребуется особенных художественных талантов.


Дизайн ногтей Розы гель лаком. Маникюр с розочками | Rose Nail Art

Лучше выполнять маникюр гель-лаком – он гораздо дольше держится, поэтому будет украшать ваши ноготки на протяжении всех новогодних каникул. Но если у вас нет специальной лампы, то можно воспользоваться и обычными лаками. Все, что вам потребуется, – это черный и белый лак, тонкая кисть для рисования и топовое покрытие. Мы не будем описывать выполнение этого маникюра поэтапно, а лучше предложим вам посмотреть мастер-класс с подробным видео.

Стильный графический маникюр

Еще один очень простой в выполнении, но эффектный дизайн. Для его создания не потребуется даже базовых художественных навыков. На выполнение этого маникюра вы потратите совсем немного времени, но результат превзойдет все ваши ожидания.

Все, что вам понадобится, – это темно-зеленый, красный и золотой лак для ногтей, лента для маникюра, блестки, тонкая кисть и дотс. Незамысловатый с первого взгляда рисунок станет достойным дополнением вашего образа в эту праздничную ночь. А мастер-класс с инструкцией, как рисовать елку на ногтях пошагово, вы найдете в следующем видео.

Маникюр с рисунком белых еловых веток

Если вам хочется чего-то более утонченного и изысканного, то попробуйте сделать воздушный, но в то же время очень праздничный маникюр. Белые еловые ветки с гирляндами и сияющими шарами смотрятся интересно и необычно.

По сравнению с двумя предыдущими вариантами этот маникюр несколько сложнее в выполнении. Вам потребуется голубой гель-лак, белая и черная акриловая краска, фольга для маникюра, витражная краска, блестки и тонкая кисть. Внимательно посмотрите предложенное видео с мастер-классом, запаситесь терпением и приступайте к работе. У вас обязательно все получится!

Лаконичный и стильный дизайн с елочкой

Как нарисовать елочку, приложив к этому минимум усилий? Рисование, конечно, очень увлекательное занятие, но далеко не все могут похвастаться художественными способностями. Поэтому мы и хотим предложить вам еще один вариант простого и стильного дизайна, выполнение которого не отнимет у вас много времени и сил.

Контур елочки выполняется в виде простого треугольника. Добиться потрясающего праздничного эффекта вам помогут стразы, золотая акриловая паста и фольга зеленого цвета. Рекомендуем делать такой рисунок только на один ноготь, иначе маникюр получится слишком насыщенным . Предлагаем вам ознакомиться с выполнением стильного дизайна, посмотрев видео с мастер-классом.

Фотогалерея ярких идей

Дизайны с елкой могут быть самыми разными: сложными и простыми, яркими или сдержанными. Нарисованный маникюр с самыми разными изображениями всегда требует не столько художественных навыков, сколько фантазии. Поэтому не бойтесь экспериментировать, и ваши старания непременно будут вознаграждены!

Мы собрали для вас массу интересных, красивых и необычных новогодних дизайнов. Каждый из них по-своему уникален. Вы можете выбрать один из представленных нейл-артов или просто взять их за идею своего собственного и неповторимого дизайна. Посмотрев фото, вы непременно почерпнете из них свежие идеи и ощутите прилив вдохновения. Так что запасайтесь разноцветными лаками, блестками, фольгой, стразами и начинайте творить!

Каждый из рассмотренных сегодня дизайнов очарователен и уникален. Вы уже имели удовольствие увидеть 4 мастер-класса на видео. На тот случай, если ни один из них не пришелся вам по душе, мы приберегли еще одно видео, в котором вы найдете сразу несколько способов рисования елочки. Выполнение каждого дизайна объяснено очень подробно и доступно, поэтому у вас не должно возникнуть никаких проблем. С таким маникюром вы точно будете находиться в центре внимания в яркую новогоднюю ночь!