Главная Новости

Оригинальный маникюр на Хеллоуин

Опубликовано: 04.09.2018

видео Оригинальный маникюр на Хеллоуин

Необычный маникюр на Хэллоуин

Хеллоуин — праздник, который пока не слишком массово отмечается в России. Однако его преданные почитатели относятся к выбору образа для вечеринки очень тщательно. Речь идёт не только о костюме, но и о прическе, гриме и даже маникюре. О том, как сделать простой маникюр на хэллоуин мы поговорим в данном материале, а кроме того, разместим фото и видео его выполнения.



Общая тематика

Если Вы не определились с тем, костюм какого героя Вам выбрать, и решили одеться более нейтрально, то Вам подойдёт простой маникюр в духе хеллоуина, отвечающий общей тематике данного праздника. Это могут быть как однотонные покрытия, так и узор или орнамент, выполненный в основных оттенках праздника, или рисунки с традиционными принтами Дня Всех Святых.


♕Лучший макияж на Хэллоуина❄ТОП 10 простой макияж на хеллоуин❄ Удивительные макияжи на хеллоуин #1♕

Таким образом, рисунки на ногтях на хэллоуин могут изображать чёрных кошек, оранжевые тыквы, паутину, ведьменские шляпки и метлы, летучих мышей, пауков, черепа, скелеты и иные неотъемлемые атрибуты праздника. Основными цветами праздника же можно считать чёрный, оранжевый, фиолетовый, в меньшей мере, красный. Абстрактный орнамент, выполненный в этих тонах, также будет смотреться очень уместно.


♕Лучший макияж на Хэллоуина❄ТОП 10 простой макияж на хеллоуин❄ Удивительные макияжи на хеллоуин #10♕

Вампир

Если Вы уже выбрали для себя костюм вампира, то наиболее подходящим решением для Вас будет кровавый маникюр. Изобразить на ногтях кровь можно несколькими способами, которые будут рассмотрены ниже. Сделать это можно на френче или на однотонном покрытии, например, черном.

Омбре. Такой дизайн ногтей на хэллоуин подойдёт наиболее «стилизованному» образу вампира. Можно сделать растяжку между красным и чёрным лаком таким образом, чтобы красный цвет оказался на кончике ногтя; Рисование вручную. Изготовьте трафарет, по которому нанесите на кончик ногтя красный лак так, чтобы получались потеки. Либо нанесите фоновый оттенок и пока тот не высох, поместите на него несколько капель красного лака. Распределите их иглой или зубочисткой; Для наибольшего реализма можно применить аква — маникюр. Нанесите на ноготь фоновый слой лака и высушите его. В ёмкость с водой вылейте немного красного лака и размешайте зубочисткой, а затем отпустите ноготь на плёнку на воде. Этот легкий и красивый маникюр на хэллоуин будет выглядеть наиболее реалистично, так как «кровь» не будет слишком яркой.

Такой маникюр подойдёт не только под костюм вампира. В некоторых случаях этот легкий и красивый маникюр на хэллоуин будет также уместен и для «ведьм» и «зомби». Также можно использовать и накладные ногти , если Ваши собственные недостаточно длинные для выбранного образа.

Зомби

Для образа ожившего мертвеца можно выбрать имитацию засохшей и растрескавшейся земли на ногтях, а также сломанных и повреждённых ногтей. Для создания первого эффекта не потребуется много сил. Здесь поможет кареллюрный лак. Если он у Вас, то воплощение Вашей идеи маникюра на хэллоуин займёт считанные минуты.

Подберите лаки по цвету близкие к земляному. Фоновым, например, может быть серый или коричневый цвет, а кракелюр — цвета тёмной умбры. После того, как лак растрескается, не покрывайте его закрепителем. Можно немного повредить его или дополнить некоторыми цветами так, чтобы он выглядел реалистично. Еще один вариант – наложить фоновый лак мелкими неаккуратными разноцветными (но, отвечающими идеи, по цвету) мазками.

Оборотень

Не меньше, чем для «зомби», растрескавшиеся и сломанные ногти подойдут и для «оборотня» или «жертвы маньяка». Создать такой эффект можно лаками трёх оттенков и трафаретами. Изготовить трафарет можно из скотча, вырезав его в форме желаемой » трещины».

Бежевым оттенком чуть темнее цвета ногтя нужно закрасить некоторую вытянутую и ломанную область. Лаком цвета кофе с молоком, умбра или иным тёмным, покрыть область в пределах первой, отступая от её краёв. Таким образом Вы «углубите» разъём. Тонкой линией красного цвета можно завершить маникюр — она будет изображать кровь. В данном маникюре чем больше оттенков лака Вы используете, тем более реалистичным и объёмным будет эффект.

Ещё больше разнообразить этот маникюр для хэллоуина своими руками можно, если использовать накладные ногти. Из края можно неровно срезать или расщепить. Кроме того, их можно вырезать по краям изображенных разломов. Если искусственные пластины просто неровно обломать, то такой маникюр прекрасно завершит образ девочки из «Звонка», который не теряет актуальности со времён выхода фильма и по сей день.

Некоторые идеи

Другие образы также требуют совершенно особенного маникюра. Исключение в этом смысле составляют «ангелы», «монахини», » викторианские дамы» и т.п. Это одни из тех немногих образов, когда можно ограничиться простым французским маникюром.

С костюмом ведьмы будут хорошо сочетаться покрытия в один тон чёрного или красного цвета, а также принты с паутиной и летучими мышами. «Приведения» могут накрасить ногти «мертвенным» бледно — голубым или белым цветом. «Демонам» будет актуален огненный принт. Практически к любому образу подойдёт лак, светящийся в темноте, каких много в специальной линейке «Dance Legend». Некоторые другие идеи того, как накрасить ногти на хэллоуин, представлены на фото в данном материале.

Довольно уместен во время празднования Дня Всех Святых агрессивный и броский маникюр. Можно нарастить на типсы длинные острые ногти формы стилет. Накрашенные красным, черным или каким либо иным цветом даже в один тон они смогут дополнить практически любой образ. Уместно черные ногти будут выглядеть на «ведьме», «женщине – кошке», «оборотне», а красные подойдут «демону» и «вампиру».

Нельзя отменять и «узкоспециализированного» нейл – арта. Так, королеве из «Алисы в стране Чудес» подойдет изображение на ногтях карточных мастей. Можно нарастить на указательном пальце и мизинце ногти формы стилет, оставив на безымянном и среднем короткие квадратные пластины. Таким образом, окрашенные в белый цвет, такие пластины будут напоминать клыки вампира.