Главная Новости

Покрытия Умная эмаль для ногтей: палитра, фото, применение.

Опубликовано: 04.09.2018

видео Покрытия Умная эмаль для ногтей: палитра, фото, применение.

Умная трехфазная система SMART Nails от CNI. Территория стиля Ля Руж

Умная эмаль – торговое название обширной линейки лаков для ногтей , характеризующихся теми или иными свойствами. Чаще всего это восстановительные, лечебные и подобные им покрытия. О том, чем для ногтей может быть полезна Умная эмаль, напишем ниже.



Общая информация

Марка появилась в США, где и были разработаны первые лаки серии. Хотя у всех брендов имеется целое множество аналогичных покрытий, лаки именно этого бренда завоевали широкую известность и популярность. Они регулярно получают множество хороших отзывов от пользователей.


ВСЁ о необрезном маникюре в домашних условиях/Татьяна Рева

Покрытия бренда способны решить множество проблем. Это и борьба с ломкостью, и реставрация расслоившихся пластин, и борьба с расслоением. Также желающие быстро отрастить ногти или перестать их грызть смогут найти идеальное покрытие для решения их проблем. Все составы данного бренда обогащены полезными веществами, которыми питают пластины и могут быть использованы в качестве основы под лак. Кроме того, они создают плотное покрытие, защищающее пластины от негативных внешних воздействий.


Cuticle Away - удалитель кутикулы за 45 секунд

Лак наносится очень просто. Слегка отполируйте пластины и покройте их одним слоем состава. После его высыхания нанесите второй слой. После высыхания второго слоя можете нанести цветной лак или выполнить дизайн и нанести прозрачный топовый слой. Если Вы нанесли одну лишь Умную эмаль, то лучше покрытие обновлять ежедневно, при этом стирать состав рекомендуется жидкостью для снятия лака.

Покрытие Умная эмаль для ногтей характеризует не слишком высокая цена. Однако она может значительно отличаться в зависимости от точки реализации, региона продажи и, в первую очередь, вида покрытия и его функционала. В среднем по России цена варьируется от 200 до 400 рублей.

Продукция

Умная эмаль представляет целый комплекс средств для ногтей, некоторые из которых представлены на фото. Кроме того, в продаже есть и ряд средств для кутикулы. В основном, все лаки прозрачные, за редким исключением. Самые популярные средства бренда следующие:

Лак 3 в 1, который можно использовать как базу под лак и закрепитель, к тому же обладающий свойствами укрепителя; Лак 2 в 1 – аналогичное предыдущему покрытие, однако, не наделенное свойствами укрепитель; Средство для восстановления, направленное на склеивание расслоившихся кончиков и препятствие их дальнейшему расслоению; Покрытие 7 в 1 выполняет целый терапевтический комплекс для восстановления и лечения ослабленных ногтей; Средство для ускорения роста, помогающее отрастить длинные ногти за короткое время; Состав для увлажнения ногтевой пластины, препятствующее ее ломкости, крошению и расслаиванию; Защитное покрытие для маникюра, оно не только продлит жизнь Вашего дизайна, но предохранит пластины от негативных воздействий внешней среды; Выравнивающая пластину основа под декоративный лак; Жидкость для ускорения высыхания декоративного лака; Укрепитель, который снижает ломкость и расслоение, делает пластины сильнее. Также выпускается в разновидности Укрепитель Ультра плюс; Состав для создания эффекта мокрых ногтей.

Из данного списка можно сделать вывод, что не все средства предназначены для лечения. Некоторые из них имеют лишь косметический эффект. Однако они для ногтей совершенно безопасны и полностью выполняют свои функции.

В заключение скажем, что Умная эмаль это не тот лак для ногтей, палитра которого порадует Вас разнообразием. Практически все эти лаки прозрачные, и хотя во флаконах и имеют различные оттенки, на пластинах выглядят совершенно одинаково. Исключения составляют несколько полупрозрачных лаков естественных оттенков, которые способны слегка изменить истинный цвет. Хотя в настоящее время и появилось несколько цветных лаков этого бренда, их, тем не менее, совсем не много.

Эффективность

Любой лак для укрепления ногтей Умная эмаль включает в себя целый ряд полезных веществ, которые питают и лечат. Именно за счет этого и происходит их укрепление. Кроме того, сами лаки содержат в себе частички, которые механически уплотняют пластины, препятствуют их сколу, слому и расслоению.

Увлажняющий кондиционер для ногтей просто незаменим. Он действует непосредственно в клетках, активно питая пластины, увлажняя их. В результате применения средства у пластин повышается упругость и устойчивость к слому. В составе экстракты камелии, хвоща, витамины Е и А. Срок применения 10 дней.

Комплекс 7 в 1 наиболее универсальное средство, подходящее для ногтей в любом состоянии. Также в тех случаях, когда ломкость проявляется периодически, например, в период авитаминоза. Хорошо подходит для пластин после наращивания, а также для пожилых людей, чьи ногти начали меняться в силу возраста. В составе витамины А, В и Е, кальций, экстракты алоэ и женьшеня. Также механически укрепить ломкие и тонкие пластины поможет специальный укрепляющий гель данного бренда.

Лак для роста ногтей Умная эмаль активно питает пластины кальцием, ускоряя их регенерацию. Его можно использовать в комплексе с горьким лаком от обкусывания для того, чтобы быстро вернуть пластины в хорошее и эстетичное состояние.