Главная Новости

Вафельные халаты оптом

Опубликовано: 05.09.2018

видео Вафельные халаты оптом

Душка Махрушка - махровые халаты и другие изделия оптом от производителя

Не так давно вафельные халаты считались непосредственно банной атрибутикой. Но в текущее время они все больше набирают популярность в домашней одежде. В моде сейчас здоровый образ жизни и люди все больше уделяют внимание своему самочувствию и комфорту. Наибольшим спросом среди покупателей стала цениться одежда из натуральных тканей. Вафельные халаты производятся из 100% хлопка и спрос на них, наряду с другой натуральной одеждой для дома, достаточно активный и повышается с каждым днем.



Кроме этого они обладают рядом преимуществ, влияющих на рост потребительского спроса таких халатов:

гипоаллергенность и мягкость - экологичный естественный хлопок не вызывает аллергии, а изделия, произведенные из хлопка, мягкие и нежные; структура ткани способна выдерживать большие нагрузки и обладает высокой прочностью и износостойкостью; оригинальная фактура вафельного полотна в виде рельефных квадратиков способствует высокому воздухообмену между изделием и телом, что позволяет коже дышать. За счет этого также, изделия из вафельки быстро сохнут.

В связи с повышением спроса у розничных покупателей на натуральные изделия, халаты из вафельной ткани стали ходовым товаром в каждом магазине текстильной направленности. Заметно начала проявлять свою активность оптовая сфера торговли данными изделиями.


Халаты для гостиниц оптом от производителя - гк Атмосфера

Ашма-Текстиль предлагает вафельные халаты оптом от производителя из Иваново. Наша швейная фабрика уже 10 лет производит вафельные халаты для всей семьи. Производимая продукция актуальна для владельцев магазинов, салонов, торговых точек и организаторов совместных покупок. Мы открыты к сотрудничеству для любых покупателей. Среди наших клиентов есть как и небольшие мелкооптовые покупатели (интернет магазины, индивидуальные предприниматели, совместные покупки), так и крупные сетевые магазины, торговые центры и комплексы.

В первую очередь необходимо изучить качество пошива халата. Поскольку оптовые покупки предусматривают объемы, нужно твердо быть уверенным в том, чтобы приобретаемая партия товара соответствовала заявленному качеству. Поэтому, чтобы купить вафельные халаты оптом из Иваново хорошего качества, необходимо придерживаться некоторых правил:

Попросите у производителя продать вам штучно образцы на пробу, чтобы оценить качество пошива. Внимательно проанализируйте полученные образцы. Обратите внимание на строчку шва. Швы должны быть мягкими и обработанные оверлоком, чтобы не вызывать раздражения на коже при ношении халата. Строчка должна быть прямой и ровной. Оцените плотность халата - он должен быть средней плотности. Слишком тонкий халат непрактичен, а слишком плотный будет иметь большой вес. Когда качество образцов вас удовлетворила, можно переходить к покупке оптовыми партиями. При приемке каждой партии товара обязательно проверяйте изделия хотя бы выборочно.

Во-вторых, нужно помнить про разновидности фасонов и моделей. Грамотный продавец всегда предлагает покупателям ассортимент, чтобы каждый мог подобрать для себя товар по душе. Старайтесь приобретать халаты в ассортименте, для максимального результата продаж.

Наша компания производит халаты из вафельной ткани разных фасонов и оттенков:

мужские халаты в широкой цветовой гамме с вышивкой на изделиях и без. Однотонные халаты считаются классическими и подходят для всех типов мужчин. Модели с вышивкой придают их владельцу нотку современности и изысканности; женские халаты с капюшоном и шаль на запах. Наиболее популярные оттенки - желтый, розовый, салатовый, бирюзовый, коралловый и персиковый. Насыщенные и контрастные цвета халатов положительно влияют на спрос изделий у женщин. Модель халата может играть немаловажное значение при выборе. Самой ходовой считается "Кимоно", причем не только у женщин, но и у мужчин; детские халатики с капюшоном и вышивкой. Вышивка на детских изделиях исключительно тематическая. Как правило, это любимые детские персонажи из мультфильмов. Если вы будете учитывать всю вышеперечисленную информацию, то при покупке вафельных халатов оптом от производителя у вас не возникнет сложностей. Вы всегда можете обратиться к нам за помощью и советом, а мы с радостью проконсультируем вас. Ашма-Текстиль гарантирует оперативную работу и положительный результат.