Главная Новости

Для детской одежды (в сад, школу)

Опубликовано: 05.09.2018

видео Для детской одежды (в сад, школу)

Магазин детской одежды в Турции. Обзор турецкой одежды для новорожденных.

Преимущества таких ярлыков:

Помогают ребенку идентифицировать свои вещи (например, по нанесенной картинке) Если ребенок потерялся, то ярлык с адресом поможет спасателям или сотрудникам органов правопорядка в установлении личности родителей и возвращении ребенка Именные ярлыки просты в применении, их легко пришить к одежде или просто приклеить теплым утюгом (термоклеевые) Надежность. Ярлык не потеряет свой внешний вид даже после многократных стирок. Поможет учителям и воспитателям в поиске детской одежды, когда вещи одинаковые или очень похожие

Какие бывают виды ярлыков для маркировки детских вещей?

Нейлоновые ярлы ки изготавливаются из нейлоновой ленты, на которую устойчивым красителем наносится информация.



Их применяют для маркировки верхней одежды и носильных вещей, которые не соприкасаются с кожей ребенка, поскольку нейлон может вызвать раздражение. Ярлык можно прикрепить к одежде за один край, как «флажок» или за два.

Сатиновые ярлыки , благодаря более гладкой и шелковистой поверхности хорошо подходят для маркировки детского нательного белья, носильных вещей. К одежде их пришивают всегда за два края, либо в виде «плакатика» к горловине, либо в виде петельки.


Открыть магазин детской одежды (Baby Art год спустя)

Термоклеевые ярлыки имеют поверхность, напоминающую атлас. Для того, чтобы прикрепить его, достаточно прогладитьгорячим утюгом.

Преимущества термоклеевого ярлыка: легко прикрепить, хорошо выдерживает многочисленные стирки, позволяет за короткий срок промаркировать большое количество вещей без усилий.


Как я училась конструировать ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ? КНИГИ И ЖУРНАЛЫ ПО ШИТЬЮ

Ярлыки, предназначенные для маркировки детской обуви , имеют синтетическую поверхность, стойкую к истиранию. Надпись, нанесенная специальным красителем, не потеряет вид при ношении обуви. Обувные ярлыки легко и надежно крепятся, благодаря клеевой основе.

Вы можете заказать именные ярлыки (метрики) у нас на сайте. Для этого достаточно связаться с нашими менеджерами, позвонив по телефону или написав письмо по электронной почте.