Главная Новости

Туалетная вода Marc Jacobs - купить туалетную воду Марк Джейкобс с доставкой по Москве и России - фото, цена, отзывы в интернет-магазине Laparfumerie.ru!

Опубликовано: 05.09.2018

Как и многие парфюмерные компании, американский бренд Marc Jacobs возник в качестве продолжения известной марки одежды. Парфюмерия призвана дополнять образ человека, подчеркивать его индивидуальность. Выпуск коллекций одежды зачастую сопровождается выходом ароматов-новинок. Правильно подобранные духи будут органично звучать в условиях праздничного вечера, офисной обстановки, на отдыхе или во время занятий спортом.

В коллекциях духов Marc Jacobs есть ароматы на все случаи жизни и для мужчин, и для женщин. Философия бренда распространяется на парфюмерную продукцию, поэтому духи Marc Jacobs отличаются изысканностью, эксклюзивным составом и некоторой провокационностью. Под маркой одноименного бренда выпускается и декоративная косметика.

Продукция Marc Jacobs Beauty ориентирована на молодежную аудиторию, смелую, стильную, не боящуюся экспериментов. Выпуск линии макияжа дизайнер курировал лично, считая, что создает не просто косметику, а возможность для самовыражения, передачи индивидуального настроения. Косметика бренда узнаваема, у неё необычный дизайн упаковки с интересной геометрией и вставками цвета золота или серебра, гармоничная палитра.

Косметическая линия Marc Jacobs включает самые востребованные продукты: лаки, помады, тени, тональные средства, пудры и румяна, уходовые бальзамы, кисти для макияжа. Продукцию компании можно приобрести на официальном сайте производителя или у отечественных партнеров бренда.

Достоинства косметики и парфюмерии от бренда Marc Jacobs

Нью -йоркского дизайнера Марка Джекобса сложно назвать просто талантливым модельером. Он, прежде всего, неординарная личность, с величайшими способностями. У Марка огромный творческий потенциал, он работал креативным директором в компании «Perry Ellis», арт-директором в «Louis Vuitton», а сейчас полностью посвятил себя собственным проектам.

Парфюмерия и косметика Marc Jacobs активно продается во многих магазинах мира. Главные достоинства продукции — высококачественное сырье, необычный состав, оригинальный дизайн. В нашем магазине можно купить легендарные ароматы-хиты бренда, среди которых женские фруктовые духи Dot с тропическими нотами питахайи и кокоса, с красными ягодами, жимолостью и ванилью, а также популярный мужской парфюм Bang, выпущенный в 2010 году и в рекламе которого участвовал сам Марк Джекобс. Эти древесно-пряные духи универсальны, их аромат сочетается с костюмным образом и с одеждой спортивного стиля. В составе духов розовый перец, эфирное масло элеми с цитрусовыми, травяными и немного пряными оттенками.