Главная Новости

Женские Montale - купить женские Монталь с доставкой по Москве и России - фото, цена, отзывы в интернет-магазине Laparfumerie.ru!

Опубликовано: 05.09.2018

Montale — это древность азиатских рецептов, ворвавшихся в парфюмерный мир современной моды.

История бренда Montale

Парфюмерный дом Montale появился только в начале 20 века. Но углубившись в историю его создания, Вы поймете, что его возникновение и успех были предсказуемы.

Создатель марки Пьер Монталь занимался бизнесом в странах Азии и Аравии. Там он изучал древние рецепты, на основе которых стал создавать ароматы. В отношении Монталя правильнее сказать творить, а не создавать, ведь его парфюмерия — это произведения искусства.

Сначала композиции ароматов высоко оценили на Востоке . С огромным опытом, множеством ингредиентов в чемодане и грандиозных идей в голове он вернулся на родину.

Западный мир еще не слышал подобных ароматов . Монталь привез с собой магию Востока, но работал по канонам парфюмерного ремесла. В результате они оказались вне культурных и национальных рамок. Они нравятся и подходят каждому. В этом смысле успех его был предсказуем.

Особенности производства парфюмерии Montale

Туалетные духи Montale элитный продукт. Еще до создания собственной линейки, Монталь делал духи по заказу. Его непревзойденный талант позволял ему за несколько минут представить конечный продукт своей работы.

Начав производить духи массово, он не перестал следовать своим принципам. Все ингредиенты доставляются из Азии. Они весьма дорогие. Не менее дорогой процесс обработки компонентов. Сам аромат, как волшебный джинн из восточных легенд, заключен в уникальный флакон из алюминиевого сплава, обладающий высокими сохраняющими свойствами.

Универсальность и разнообразие духов

Разнообразие моделей Montale облегчает подбор, каждый сможет найти тот оттенок, который присущ именно ему. Однако особенность туалетных духов в том, что в основном они в стиле унисекс. Есть немного ароматов исключительно для мужчин. Это, например, Montale Aoud Ambre, которые создавались для султанов и шейхов, или пьянящий и возбуждающий коктейль из дерева агар, сандала и фимиама Montale Black Aoud.

Большинство ароматов подходят мужчинам и женщинам. Это проявление восточной философии в парфюмерной индустрии. Наиболее популярные:

Montale Soleil de Capri — аромат свободы, уносящий в воспоминания, в годы юношества и беззаботности.

Montale Intense Cafe — идеальный вариант для любого времени суток.

Montale Aoud Cuir d’Arabie — композиция для торжественных случаев и важных встреч.

Туалетные духи Montale в широком ассортименте представлены на сайте нашего магазина . Вы можете подобрать мужскую, женскую модель или унисекс по оптимальной цене во флаконах с разным объемом.