Главная Новости

Окна на дачу

Опубликовано: 05.09.2018

видео Окна на дачу

Установка пластиковых окон на даче своими руками! Установка пластиковых окон в каркасном доме

Опубликовано: 30.08.2017



Дача за 2 дня. Очень дешево. Пластиковые окна куплены на Avito.

При выборе окон для остекления дачного дома часто выбирают между деревянными рамами и пластиковыми. Чтобы разрешить для себя этот вопрос, следует уяснить, что лучше в плане цены, долговечности, а также определиться с тем, какие функции должны выполнять окна и т.п.


Как выбрать окна на дачу ?

Многие полагают, что установка экологически чистых деревянных окон — самый простой и дешевый вариант остекления дачи или загородного дома. Однако, это не всегда так. Да, обычные деревянные окна, которые раньше устанавливали во всех домах и даже изготавливали своими руками, представляли собой рамы из недорогой древесины со вставленными в нее тонкими стеклами. Такие окна не могут похвастаться высокими звуко- и теплозащитными свойствами. Однако, если средства не позволяют приобрести что-то лучшее, а замену старых деревянных окон, которые рассохлись от времени и уже совсем не держат тепло, необходимо провести как можно скорее, то установка точно таких же новых окон, к тому же своими силами, будет наиболее бюджетным вариантом.


Меняем Окна на Даче

В то время как для квартир и частных домов целесообразно устанавливать окна из ПВХ или древесины с многокамерными стеклопакетами, деревянные окна на дачу могут быть выполнены и с простым однорамным остеклением, особенно если она используется лишь в летний период. Однако для комфортного проживания на даче круглый год такой вариант не подойдет ввиду значительных теплопотерь в зимний период.

Сравнительный анализ.Выбираем окна на дачу.

Ставни защитные на окна для дачи.Ролик №2