Главная Новости

Nude маникюр: особенности техники выполнения и способы нанесения.

Опубликовано: 05.09.2018

видео Nude маникюр: особенности техники выполнения и способы нанесения.

Натуральные гель-лаки ReformA Сover Base. Технология нанесения.

Маникюр nude (нюд, в переводе означает обнаженный ), так же впрочем, как и сам стиль nude, завоевал свою популярность относительно недавно – буквально год назад, хотя массово стал использоваться еще в 90-е, однако остается любимым многими девушками и часто используется дизайнерами. Причин этому несколько, но выделяют среди них естественность данного вида маникюра , что в последнее время становится наиболее популярным, и возможность сочетания с любыми цветовыми гаммами в одежде, аксессуарах и косметике.


Урок 1 обрезной маникюр с покрытием гель-лак

Стиль nude – это стиль естественности, прозрачности: макияж натуральных тонов, губы телесного цвета, одежда, сумочка, обувь и конечно же, ногтики. Такое сочетание смотрится очень нежно и легко, но в то же время изысканно и подчеркивает женственность и сексуальность.

 

Если говорить про цвет нюд, то это все оттенки бежевого, пастельные тона, иногда с добавлением  серости, кремовые цвета различной прозрачности. Нюд универсален и непритязателен, подойдет на любой случай жизни. Он идеален в случае, когда рукам хочется придать ухоженный вид, но нет желания подбирать цвета лака под одежду. Однако не всегда всем подходит любой оттенок цвета нюд, здесь еще необходимо подобрать “свой”, чтобы и смотрелось хорошо и самой нравилось. Специалисты советуют подбирать лак nude по цвету кожи: более светлые для бледной и потемнее для загорелой. Неправильно подобранный оттенок может отдавать желтизной, а может акцентировать внимание на недостатках ногтей, таких как бороздки, углубления… Лак цвета нюд может быть сложен в нанесении, так как он достаточно светлый и в некоторых случаях требует нанесения до 5 слоев, чтобы закрасить улыбку. Поэтому если Вы не хотите, чтобы она просвечивалась, лучше выбрать лак поплотнее. Более прозрачный лак при нанесении также может ложится полосами, что очень некрасиво.

 

Маникюр nude – это короткие ногтики естественной формы , покрытые лаками цвета нюд. Он зрительно удлиняет ногти, поэтому на длинных его главная изюминка – естественность, теряется. Nude маникюр подойдет и для деловой женщины на работе и в простые будни – ногти всегда будут выглядеть ухоженными и Вы забудете, что такое беспокоиться об их внешнем виде. А главное – это утонченно, модно и не требует особых умений и больших расходов.

Фото примеры маникюра цвета Nude.

Видео обзор Nude маникюра.

Это был небольшой обзор  nude маникюра , который быстро завоевал сердца многих девушек и остается популярным по сей день. Попробуйте и Вы ощутить эту естественность на своих ноготках, а может и в своем стиле?! ХО, ваша Танюша!

P.S. Никто не забыл про  конкурс конкурсе “Как я увлеклась маникюром?”  ? Остался ровно месяц, чтобы попробовать свои силы. А всем участникам рекомендую подписаться на обновление блога “Маникюр в домашних условиях от Танюши!” , чтобы не пропустить новости о конкурсе.