Главная Новости

Дизайн с металлизированными наклейками на гель-лаке

Опубликовано: 05.09.2018

видео Дизайн с металлизированными наклейками на гель-лаке

Металлизированные наклейки для ногтей . Дизайн ногтей

Наклейками для дизайна ногтей уже никого не удивишь: если нужен быстрый и простой способ сделать красивый дизайн ногтей, то слайдер-дизайн решит вашу проблему. А вот металлизированные наклейки – это модная новинка в дизайне ногтей, которая способна привнести свою изюминку и будет актуальна в любое время года.



Металлизированные наклейки Prima Nails представляют собой блестящую пленку на клеевом слое, которую можно крепить как на гель-лак или нарощенные ногти, так и на обычный лак.  Пленка достаточно тонкая, поэтому не будет выступать из-под топа, исключая возникновение неровностей на поверхности ногтей. Такую пленку удобно использовать в домашних условиях или для экспресс дизайна ногтей в салоне.


💅Стильный дизайн ногтей 2017💅Наклейки с АлиЭкспресс💅Дизайн ногтей гель лаком💅Nail design Shellac💅

У меня в обзоре представлены металлизированные наклейки Prima Nails золотого цвета, артикул BF-02 с бабочками, стрекозами и звездами. Для дизайна я выбрала последние, а милых букашек решила оставить на лето.

Фоновым лаком под дизайн я использовала гель-лак Planet Nails номер 552 темно-коричневого цвета, настоящий черный кофе! Впервые пробовала гель-лаки этого немецкого производителя и осталась очень довольна. Во-первых, время полимеризации в ультрафиолетовой лампе у этого гель-лака не 2 минуты, как у других, а 90 секунд, хотя для led-ламп это все те же 30 секунд. Во-вторых, гель-лак удобен в нанесении, густой, не течет, кисточка объемная, позволяет перекрыть ногтевую пластины в пару движений руки. Цвет, хоть темный, но ложится не плотно, поэтому я нанесла в 3 слоя.

После того, как на ногти нанесен цветной гель-лак в 2-3 слоя и хорошо просушен с лампе, с него необходимо снять липкий слой при его наличии. Выбираем на шаблоне узор и отделяем наклейку от подложки тонким пинцетом. Наклейки очень тоненькие, поэтому мне удобнее было цеплять их иголкой, иначе можно помять края рисунка. Примерив, размещаем в понравившемся положении на ногтевой пластине и аккуратно прижимаем наклейку, разглаживая по поверхности. Выравниваются наклейки легко, даже большие элементы – никаких сгибов практически не видно, а если хорошенько разгладить, то их не будет вовсе. Наклейка должна отступать от краев ногтя минимум на 1 миллиметр, чтобы в будущем это не привело к скорой отслойке дизайна. Закрепляем наклейку на ногте, нанеся топовое покрытие в 1 или 2 слоя, в зависимости от его густоты. Особое внимание уделяем краям рисунка. Рекомендую наносить в два слоя – это все-таки наклейки и для надежного крепления они не должны никоим образом выступать из-под топа. Маленькие элементы у меня скрылись и под одним слоем, а вот большая звездочка еще немного прощупывалась.

Вот и все, такая простая техника позволяет сделать экспресс дизайн на гель-лаке всего за 5 минут! Дизайн с наклейкой можно дополнить стразами, бульонками или даже рисунком, главное уметь себя вовремя остановить, чтобы всего было в меру:) Ну а здесь у меня все, до скорого!

Материалы представлены интернет-магазином krasotkapro.ru