Главная Новости

Насос скважинный DAB S4 C 19-T

Опубликовано: 05.09.2018

Купить насос скважинный DAB S4 C 19-T недорого

В интернет-магазине MosFilter всякий потребитель может найти замечательные, качественные, в особенности долговечные насосы различных марок отечественного и западного производства. Любые насосы, что продает электронный магазин Мосфильтр. РУ, имеют сертификаты соответствия и иные необходимые сопроводительные бумаги. В компании возможно постоянно приобрести скважинный насос DAB S4 C 19-T по довольно привлекательной цене. Насосы используются для различных целей: колодезные, циркуляционные, глубинные. Насосы будут исправно работать в течение долгих лет. Вдобавок приятным моментом для клиента будет оперативная и высококачественная доставка.

Продажа по низкой цене

Все для прудов насосы, которые реализуются в виртуальном супермаркете MosFilter. RU, непосредственно до посылки клиенту подвергаются предельно скурпулезной проверке. На любой продукт выписывается талончик гарантии. Эксперты организации в случае надобности могут осуществить поддержку при выборе необходимого оборудования и разрешить все появившиеся проблемы. Ассортимент фирмысупермаркета дает возможность купить, как дешевые модели изделий, также и различные довольно дорогие устройства.

Многоступенчатый скважинный насос DAB S4 C 19-T  Особенности: предназначен для подачи чистой воды из колодцев, скважин, резервуаров и открытых водоемов. Кроме того, данный насос подходит для использования в комплекте системы водоснабжения индивидуального дома или дачи.

высокая надежность: корпус и другие части насосов изготовлены из нержавеющей стали, высокий КПД экономичность, встроенный обратный клапан возможность эксплуатации насосов, как в вертикальном, так и в горизонтальном положении тепловая защита электродвигателей с напряжением 380 В

Рабочий конец вала: нержавеющая сталь Механическое уплотнение: керамика-графит-NBR

Параметры электродвигателя:

Однофазный с масляным охлаждением Нержавеющие опоры двигателя и насосной части Защита от воды при погружении на глубину до 150 м Принудительная активация термозащиты Режим работы: S1 (продолжительный)