Главная Новости

Купить Steinel (Штайнел) в Краснодар по отличной цене в интернет-магазине Арсеналтрейдинг

Опубликовано: 05.09.2018

видео Купить Steinel (Штайнел) в Краснодар по отличной цене в интернет-магазине Арсеналтрейдинг

Обтяжка машины пленкой техническим феном STEINEL HG 2120 E

Немецкая компания Steinel известна во всё мире благодаря своим уникальным разработками в области применения тёплого воздуха в производственных целях. Более полувека назад компания начала внедрять инновационную технологию — использование горячего воздуха в различных областях быта и промышленного производства.



Сейчас компания по праву считается мировым лидером в своей отрасли и продолжает вносить существенный вклад в развитие термического оборудования и аксессуаров к нему.

термоклеевые пистолеты для надёжного соединения различных материалов друг с другом; термовоздуходувки промышленные используются для сварки полипропиленовых заготовок и других видов пластика, удаления лакокрасочных покрытий и склейки битума; термовоздуходувки класса DIY входят в набор инструментов домашнего мастера, необходимы для формовки заготовок из пластика, приваривания поливинилхлоридной плёнки; различные аксессуары для термооборудования: направляющие горячего воздуха, клеевые стержни и многое другое.


STEINEL SH4

Производственная база компании Steinel включает в себя шесть заводов в нескольких европейских странах. Выбирая продукцию Steinel, вы выбираете надёжный, удобный и безопасный продукт.


Фен технический STEINEL HG 2320 E. Настройка сканера HL SCAN