Главная Новости

Современный интерьер однокомнатной квартиры – ЖК Митинский парк

Опубликовано: 05.09.2018

видео Современный интерьер однокомнатной квартиры – ЖК Митинский парк

Однокомнатная квартира в ЖК «Life-Митинская Ec...

При организации пространства в общественной части современного интерьера однокомнатной квартиры дизайнеры использовали принцип "разделяй и властвуй".


Евродвушка в Митино

С помощью декоративных перегородок они отделили зону гостиной от прихожей, коридора и прохода на кухню. Со стороны коридора конструкция слегка возвышается над уровнем диванной спинки, а ее контур подчеркивается встроенной подсветкой (в одном из вариантов проекта авторы предлагают дополнить композицию еще и раздвижной перегородкой).

Со стороны прохода на кухню гостиная прикрыта полупрозрачным стеклом. Подобный прием — в духе минимализма. Удалось придать зоне для отдыха желаемую автономность, и в то же время зрительно сохранилась целостность общего пространства.

Кухня-столовая

Архитектурные особенности здания позволили расположить в эркерной части столовую группу с большим обеденным столом. На компактной кухне дизайнеры выделили удобное место для барной стойки, рядом с окном.

Ванная комната

Цветовыми акцентами в ванной комнате выступил цветочный орнамент в рыжеватых и каштановых оттенках. Санузел оформлен в более холодной – жемчужно-серой гамме.