Главная Новости

Создание дизайн-проекта помещений трехэтажного дома – 36 фото – планировки, эскизы, визуализация

Опубликовано: 05.09.2018

Создание дизайн-проекта помещений трехэтажного дома – эскизы, планировки, визаулизация

Особенностью общественной части в этом дизайн-проекте является расположение зоны гостиной и связанной с ней столовой-кухни немного ниже уровня прихожей и коридора. И если напольное покрытие этих зон контрастно (используются светлые и темные коричневые оттенки), то идущий от входной группы световой потолочный экран подчеркивает планировочное единство помещений. Границу гостиной и коридора создает треугольная декоративная конструкция с встроенным камином.


проект дома коттедж чертеж скачать. Готовый проект дома M-fresh Original

Второй этаж в трехэтажном доме отводится спальным и ванным комнатам. Вместительное помещение занимает гардеробная, выходящая дверями в холл. В оформлении лестничных маршей используются обои с монохромным цветочным орнаментом, в одной из спален таким способом выделена зона изголовья кровати, а на кухне похожими мотивами украшены шторы.

Третий этаж коттеджа занимают спортзал, библиотека и кабинет. Интерьер кабинета выдержан в бело-серых оттенках. Подобная графичность позволяет создать здесь исключительно деловую обстановку, стильные черно-белые фото на стенах поддерживают цветовое решение комнаты.

Акцент на серый сделан также в дизайне библиотеки. В роли книжных стеллажей выступают не только традиционные полки, но и ниши декоративной колонны в центре помещения.