Главная Новости

Etro, оригинальная парфюмерия Этро, духи, мужская и женская туалетная вода Etro, отзывы. Купить парфюмерию Этро по выгодным ценам в интернет-магазине Альфа-Парфюм

Опубликовано: 05.09.2018

видео Etro, оригинальная парфюмерия Этро, духи, мужская и женская туалетная вода Etro, отзывы. Купить парфюмерию Этро по выгодным ценам в интернет-магазине Альфа-Парфюм

Amouage "Dia Woman" Диа Вумен. Моя коллекция парфюмерии.

Etro — итальянский бренд, созданный в 1968 году Джимо Этро — путешественником, коллекционером и экспертом в области красоты. Первоначально под этой маркой производился высококачественный текстиль из натуральных волокон, а начиная с 90-х годов появилась парфюмерная линия. В настоящее время руководителями бренда являются дети основателя — Кин, Вероника, Джакоппо и Ипполито. Парфюм Etro пользуется огромным спросом по всему миру, включая Рим, Нью-Йорк и Лондон.


мои монтальки Montale

Изготовление ароматов «Этро»

В настоящее время существует более двадцати ароматов бренда, последние из которых — Pegaso и Relent. Все ароматы коллекции изготавливаются вручную с использованием забытых восточных рецептов. Для парфюмов марки «Этро» свойственны яркость запахов и этнические мотивы. Создатели коллекции призывают жить с философией, присущей Востоку, и не относиться к моде серьезно.


Dolce and Gabbana Dolce (женские духи Дольче Габбана Дольче, реклама)

Ароматический состав

В основе парфюмерных композиций Etro лежат аккорды ладана, сандала, мирры, пачули, специй, толуанского бальзама, иланг-иланга и других восточных ароматов. Необычное сочетание составляющих компонентов ведет к созданию неповторимых ароматов, которые невозможно спутать ни с какими другими запахами.