Главная Новости

Escentric Molecules Escentric 01

Опубликовано: 05.09.2018

видео Escentric Molecules Escentric 01

Resenha de Perfume: Escentric 01 by Escentric Molecules

Escentric Molecules Escentric 01 – туалетная вода унисекс. Это аромат для мужчин и женщин от немецкого бренда элитной парфюмерии Escentric Molecules, совершившего настоящую революцию в сфере создания парфюмов. Секрет духов от Escentric Molecules заключается в создании на натуральной основе и добавлении в ароматы (до 65%) сложных компонентов, получивших название iso e super. Действие этих веществ подобно сильному феромону. Парфюм Escentric 01 был выпущен в 2006 году и вошел в семейство ароматов древесные цветочные мускусные. Автор букета – парфюмер Geza Schoen. Композиция запаха соединила в себе ноты: ириса, лимона, мадагаскарского розового перца и iso e super.



Escentric Molecules Escentric 01 купить можно, не покидая данной страницы нашего интернет-магазина. Нужно просто оформить заказ и наш менеджер свяжется с вами для подтверждения информации. Покупая парфюмерию в Альфа-Парфюм, вы не только экономите свои деньги, но и гарантированно получите качественный товар.


Perfume Molecule 01 - Escentric Molecules

Сертифицированный парфюм Мы продаём только оригинальную парфюмерию. В нашей работе качество продукции на первом месте.

В нашем интернет-магазине парфюмерии вы сможете круглосуточно купить парфюм Escentric Molecules Escentric 01 в Москве, СПб (Санкт-Петербурге), Новосибирске, Перми, Твери, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Тюмени и Челябинске. Узнайте цены на аромат Escentric Molecules Escentric 01, почитайте отзывы наших покупателей и оформите доставку удобным для вас способом. Ознакомьтесь с другими ароматами Escentric Molecules , вы можете купить мужские и женские духи, туалетную воду на сайте Alfa-parfume.ru

С этим товаром также покупают

Товары похожего ценового диапазона


Interview with Geza Schoen, Escentric Molecules