Главная Новости

Dell вновь закрывает производства

Опубликовано: 05.09.2018

видео Dell вновь закрывает производства

The History of Bethesda Game Studios - Elder Scrolls / Fallout Documentary

Первая волна сокращений и так именуемой оптимизации затрат давно состоялась, однако определенные организации все-равно обязаны «драпировать пояса» еще туже.


3 Hours of Relaxation Music for Dogs, Calm Them During Firework Displays and Thunderstorms!

К ним относится и Dell. Организация обязана перекрыть одну из собственных заводов, размещенных в США. Это весьма солидное уменьшение, в связи с тем что без работы останутся около 900 человек, а всего в Dell работает 76500 работников. Фабрика находится в штате Южная Каролина и занималась производством десктопов. Первые 600 человек будут лишены работы в начале ноября, а заключительное закрытие произойдет в начале января 2010 года.


Curious Beginnings | Critical Role | Campaign 2, Episode 1

Как всегда, представители Dell поясняют данный шаг тем, что необходимо достичь большей производительности, прозрачности, упрощения операций и в длительной возможности позитивно скажется для покупателей. Также необходимо обозначить, что в последние годы отмечается не только лишь уменьшение потребительского спроса из-за кризиса, но также и незаметное снижение внимания к стандартным настольным компьютерам, а спрос на компьютеры и ноутбуки, напротив, увеличивается.